Тарифи «Vodafone Unlim 3G» і «Vodafone Unlim 3G Plus» (закриті)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи VodafoneUnlim 3GUnlim 3G PlusЯкщо тариф на 4 тижні не оплачений
Вартість пакету послуг на 4 тижні170 грн260 грн7 грн/щодня за 200 МБ інтернету
Дзвінки в мережі Vodafone Україна0,60 грн/хвБезлімітБезліміт за 3 грн/день
IнтернетБезліміт (40 ГБ, далі - шейп)Безліміт (40 ГБ, далі - шейп)200 МБ
Дзвінки на інші мережі по Україні0,60 грн/хв200 хв0,60 грн/хв
Дзвінки за кордон20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 17 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 19 країн.
20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 17 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 19 країн.
20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 17 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 19 країн.
SMS на всі мобільні мережі по Україні0,20 грн/шт.0,20 грн/шт.0,20 грн/шт.
Послуга «Роздача інтернету на місяць»50 грн кожен місяць
*811*8#
50 грн кожен місяць
*811*8#
-
Послуга «Роздача інтернету на день»10 грн/день
*811*24#
10 грн/день
*811*24#
-

Послуга «Unlim без абонплат» (для тарифу Unlim 3G Plus)
Забудьте про обов'язкові поповнення і додаткові платежі, відчуйте повну свободу з послугою «Unlim без абонплат».

Замовляйте і користуйтеся 3-ма наступними пакетами послуг у вашому тарифі. Термін дії кожного пакету – 4 тижні.

Підключення можливе за умови діючого пакету послуг на 4 тижні.

Вартість700 грн
Підключення*365*90#
Статус послуги*365*91#

Послуга діє 84 дні з моменту її активації. Вартість послуги знімається під час її підключення.

Політика чесного користування Безлімітним інтернетом у тарифах Vodafone Unlim.

Тарифи вказані станом на 10.01.2022 року.


 
Причина: Изменения от 10.01.2022
Останнє редагування:
Реєстрація
31.10.17
Місто
Киев
Да вот не согласен! У меня 1 карточка(не так давно лайф предложил илентичный водафону момер) и я знаю что там у конкурентов, и знакомые знают... НО!!!! У меня до 90% тел книжки Водафон и они из разного круга общениия! И нахер мне Кс даже с дешевой абонкой и супер интнрнетом, если все на ВФ мне в месяц больше 1000 будет обходиться другой оператор??? А всех скопом не переведешь, потому, что у них тоже массово на ВФ...)))
У лайфа там есть что-то с 750 минутами и более на всех, по вполне вменяемой стоимости но без такого предложения по интернету я как у КС и Водафона.
Чтобы не оффтоп: ради интереса решил пораздавать на ноутбук через FoxFi и PdaNet+, таки словил СМС с предложением заплатить 50 гривен за хотспот, не то заблочат
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Да вот не согласен! У меня 1 карточка(не так давно лайф предложил илентичный водафону момер) и я знаю что там у конкурентов, и знакомые знают... НО!!!! У меня до 90% тел книжки Водафон и они из разного круга общениия! И нахер мне Кс даже с дешевой абонкой и супер интнрнетом, если все на ВФ мне в месяц больше 1000 будет обходиться другой оператор??? А всех скопом не переведешь, потому, что у них тоже массово на ВФ...)))
І що? Ти написав про СЕБЕ!!! Я радий за тебе, що ти читаєш ред-форум і в курсі всіх подій. А я писав про не таких як ти і твої знайомі. Про тих, хто не знає, не те, що там у конкурентів, а не знають елементарщину, типу, який у них тп, скільки коштує дзвінок на ворогів, тощо. Вони просто користуються телефонм, поки є гроші на рахунку. Гроші закінчуються - закинули на рахунок кілька сотень грн, і користуються далі. І таких людей - БЕЗЛІЧ, БІЛЬШІСТЬ!!! Принаймні, серед тих, в кого я це питав. Кого не запитаю, який у нього тп, чи яка тарифікація - ніхто нічого не знає!!! На питання, який у них тп, більшість каже - Київстар\Водафон.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Ребят, а кому-то приходили смс с приглашением на этих тарифах с переходом в Light? Имею симку, которую перевел с Vodafone Red Extra XS в Vodafone Unlim 3G и прикинул, что мне не интересны все эти анлимы из-за чрезмерных ограничений.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.11.17
Місто
Краматорск
WorkShell, пополнялся последний раз в декабре 2017,был Unlim 3G Plus, потом перевелся в начале июня в RED EXTRA S(но не пополнялся) и вот в конце июня 2018 пришло приглашение в Light. Номер активно работет на входящие.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
VitaliyKo, да я номер вообще у барыги с рук купил из-за пары, на счёту 0.01, вроде как номер был не юзаный, только активированный и я ни разу его не пополнял, да и не собираюсь пока что. Поэтому стало интересно, приходят ли на данную линейку тарифов приглашения.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
yahoo,
шейп присутствует... но явно не до 1.2 Мбит. Full HD идет с небольшими тормозами, HD фактически без оных :cool:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Сумы
Телефон
MI A3
Ютуб ровно 150 кБайт/сек, что соотв. 1,2 мБит/сек.
480 с такой скоростью работает нормально, 720 и выше нужен ВПН.
IPTV идут без шейпа, впн не нужен.
 
Реєстрація
20.05.14
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi, Nokia.
А как понимать на сайте те написано:
Стоимость 3 грн снимается один раз в день, в случае пользования одной из услуг: звонки в сети Vodafone Украина или на другие сети Украины.
Так в день пользования или каждый день снимается 3грн.?
 
Реєстрація
27.05.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6s
у них там не только копирайтинг наркоманский, так еще и ошибки и куски текстов перемешаны из других тарифов.

дноператор
 
  • Like
Реакції: idea

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Что не понятно из выражения " в случае пользования"? Подскажите, плеаз
 
Реєстрація
20.05.14
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi, Nokia.
Дневной пакет (т.е. дневная абонплата) взымается ежедневно при неоплаченном месячном пакете.
А вот в этом смысл,там по факту, а тут каждый день?
Так все таки как снимается?
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Alex555,
за интернет - ежедневно (при наличии достаточной суммы на счету), за звонки - по факту...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Дневной пакет (т.е. дневная абонплата) взымается ежедневно при неоплаченном месячном пакете.
Если не оплачена "месячная" абонка каждый день взымается дневная абонплата 7грн и за них дают 200мб.

Добавлено через 1 минуту
А если позвонил, то вынь да полож 3грн в день звонка. Если не звонишь - 3грн/день не снимаются
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
А если позвонил внутрисети то вынь да полож 3грн в день звонка. Если не звонишь 3грн/день не снимаются
Але ж у тарифі написано, що при будь-якому дзвінку нараховується 3 грн, навіть на інші мережі...
или на другие сети Украины.

Ще мені оператор сказала, що при несплаченій місячній абонплаті та балансі меншому за 7 грн усі вихідні послуги заблоковано, це відповідає дійсності?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
А є якийсь код щоб перевірити чи використано 3гб за добу для анлім тарифів ч виключно по шейпу дізнаєшся?
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Киев
idea, *101*4#, но для точных данных нужно завершить все интернет сессии, то есть выключить интернет и тогда проверить
 
  • Like
Реакції: idea
Статус
Закрита.
Зверху