Тарифи «Vodafone Unlim 3G» і «Vodafone Unlim 3G Plus» (закриті)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи VodafoneUnlim 3GUnlim 3G PlusЯкщо тариф на 4 тижні не оплачений
Вартість пакету послуг на 4 тижні170 грн260 грн7 грн/щодня за 200 МБ інтернету
Дзвінки в мережі Vodafone Україна0,60 грн/хвБезлімітБезліміт за 3 грн/день
IнтернетБезліміт (40 ГБ, далі - шейп)Безліміт (40 ГБ, далі - шейп)200 МБ
Дзвінки на інші мережі по Україні0,60 грн/хв200 хв0,60 грн/хв
Дзвінки за кордон20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 17 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 19 країн.
20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 17 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 19 країн.
20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 17 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 19 країн.
SMS на всі мобільні мережі по Україні0,20 грн/шт.0,20 грн/шт.0,20 грн/шт.
Послуга «Роздача інтернету на місяць»50 грн кожен місяць
*811*8#
50 грн кожен місяць
*811*8#
-
Послуга «Роздача інтернету на день»10 грн/день
*811*24#
10 грн/день
*811*24#
-

Послуга «Unlim без абонплат» (для тарифу Unlim 3G Plus)
Забудьте про обов'язкові поповнення і додаткові платежі, відчуйте повну свободу з послугою «Unlim без абонплат».

Замовляйте і користуйтеся 3-ма наступними пакетами послуг у вашому тарифі. Термін дії кожного пакету – 4 тижні.

Підключення можливе за умови діючого пакету послуг на 4 тижні.

Вартість700 грн
Підключення*365*90#
Статус послуги*365*91#

Послуга діє 84 дні з моменту її активації. Вартість послуги знімається під час її підключення.

Політика чесного користування Безлімітним інтернетом у тарифах Vodafone Unlim.

Тарифи вказані станом на 10.01.2022 року.


 
Причина: Изменения от 10.01.2022
Останнє редагування:
Реєстрація
10.09.17
Місто
киев
интернет запрещено раздавать и на анлим 3ж и 3ж+ и на супер нет анлим, так что политики в целом одинаковые.
Я лично смотрю по наполнению тарифа. Потому что эти линейки, названия ... в них черт ногу сломит. А так смотришь что входит туда и сюда и по чем, просто так легче.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
анлим 3ж и 3ж+ и на супер нет анлим, так что политики в целом одинаковые.
Я лично смотрю по наполнению тарифа.
В линейке Unlim 3G обещают видео до 1.2Мбит, Супернет - до 2Мбит.

Хотя у меня в Unlim 3G шейпится ютуб до 0.95~1Мбит, а не до 1.2Мбит.
Т.о.иногда не хватает даже на 480р качество :(
 

Eskalibur

Заблокирован
Реєстрація
20.02.12
Місто
UA
Телефон
Redmi Note 10 pro
З 15.02.19 у Вашому тарифі вартість пакету на 4 тижні становитиме 125 грн (тільки для Вас перші 4 оплати - по 100 грн). Інші умови - без змін.
 

djv

Заблокирован
Реєстрація
11.01.18
Місто
Тернополь
Хотя у меня в Unlim 3G шейпится ютуб до 0.95~1Мбит, а не до 1.2Мбит.
Т.о.иногда не хватает даже на 480р качество :(

я смотрю видео в smplayer - он неплохо кеширует, стоит только приостановить на какое-то время.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
интернет запрещено раздавать и на анлим 3ж и 3ж+ и на супер нет анлим
ну здрасьтє! в анлімах платиш 50 грн на 4тижні і роздавай - аж залийся!
читайте вище - в анлімах можна.
Хотя у меня в Unlim 3G шейпится ютуб до 0.95~1Мбит, а не до 1.2Мбит.
я дивлюсь у "hd video", правда в основному 360 - шейп не помічаю.
=====
смс прийшло! але ані тижня акції :( облом... Виходить оператори знов не люблять лояльних.
 
Реєстрація
10.09.17
Місто
киев
ну здрасьтє! в анлімах платиш 50 грн на 4тижні і роздавай - аж залийся!

читайте вище - в анлімах можна.
я дивлюсь у "hd video", правда в основному 360 - шейп не помічаю.
=====
смс прийшло! але ані тижня акції :( облом... Виходить оператори знов не люблять лояльних.

Привет! Политики тарифов при этом, в этом - одинаковые, о чем там было написано. Разговор об одинаковых политиках в этом вопросе. Я могу продолжить "синонимировать" пока "срезанирует" о чем там речь чтобы не было удивлений и все было ясно. Там речь о похожих политиках, но разных линейках ТП.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Политики тарифов при этом, в этом - одинаковые, о чем там было написано. Разговор об одинаковых политиках в этом вопросе. Я могу продолжить "синонимировать" пока "срезанирует" о чем там речь чтобы не было удивлений и все было ясно. Там речь о похожих политиках, но разных линейках ТП.
Цілком зрозуміло. По суті нуль. Але ваше повідомлення в темі має бути останнім. Дякую.
 
Реєстрація
10.09.17
Місто
киев
Цілком зрозуміло. По суті нуль. Але ваше повідомлення в темі має бути останнім. Дякую.

Действительно здесь пустое сообщение на пустое сообщение, а вся суть в предыдущих постах вы все правильно поняли. У меня такой тарифный план поэтому вряд ли оно будет последним. Пожалуйста.
 
Реєстрація
30.03.18
Місто
Дніпро
Телефон
OnePlus 10R
Они хотя-бы что-то в тариф добавили
Чем они мотивируют подорожание?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
спасибо и за то, что ничего не "урезали"
у меня в Unlim 3G шейпится ютуб до 0.95~1Мбит, а не до 1.2Мбит.
Вчера качал обновления приложений на Play Маркете с аккуратной "урезалкой" до 1.2Мбит :feel:

После этого обновления MIUI залетели на 5-8Мбит. Т.е. со скоростью LTE у меня всё в порядке.
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Вчера качал обновления приложений на Play Маркете с аккуратной "урезалкой" до 1.2Мбит :feel:

После этого обновления MIUI залетели на 5-8Мбит. Т.е. со скоростью LTE у меня всё в порядке.

Да, трабл с загрузкой с плей маркета массовый, мб что-то урезали, но не сообщалось ((
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Блин. Кончилась халява... Вы користуетесь обмеженим доступом до интернету(
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Hukolla, да, без предупреждения отрубили дневные пакеты. У тебя номер был хоть раз оплачен или вообще пополнен на более чем 5грн?
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Hukolla, да, без предупреждения отрубили дневные пакеты. У тебя номер был хоть раз оплачен или вообще пополнен на более чем 5грн?

В начале января был пополнен на 10 грн ,так как истекал год без пополнений. По поводу пакетов. Месяца 3 у меня интернет работал можно сказать нахаляву... Да,приходили СМС что вы используете пакеты,но их оплачивать у меня денег небыло. А сегодня после обеда пришла смс об ограниченом доступе к интернету. Им вообще пользыватся нереально. Вот я и думаю сижу,это только у меня был глюк с пакетами. 10 гигов за месяц ушло на 2ж инете )
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Hukolla, сейчас врублен лимит 8кбит/сек. зато халява!:D Такие условия вроде еще в ноябре ввели для новых активаций, я еще тогда удивлялся как они всем такое не сделали, и вот теперь сделали )
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Hukolla, сейчас врублен лимит 8кбит/сек. зато халява!:D Такие условия вроде еще в ноябре ввели для новых активаций, я еще тогда удивлялся как они всем такое не сделали, и вот теперь сделали )

Эти 3 месяца о которых я писал, шейпа небыло, максимум что можно было выжать с EDGE ...
ну не совсем 8кб. Примерно 0-1 кб :D + то работает , то нерабоет. И походу эту фигню ввели во всех тарифах, я тут опять пробежался с анлима на несколько тарифов, везде интернет "типа" работает и приходит смс о " Вы пользуетесь ограниченым доступом к интернет". Впервые такое сообщение я увидел на супернете...
 
Статус
Закрита.
Зверху