Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Судя по тому, что Киевстар не отвечает на вопрос о возможности подключения на тариф ВК после 1 апреля, то подключение на ВК скорее всего прикроют.

Да, от ответа на вопрос уходят. В группе своей в ВК, представитель делает вид, что не понимает вопроса.
А тарифные условия обслуживания уже подключенных ТП "СК35" могут изменить? Оператор в чате утверждает, что нет. Но я ей не верю:D
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Да, от ответа на вопрос уходят. В группе своей в ВК, представитель делает вид, что не понимает вопроса.
А тарифные условия обслуживания уже подключенных ТП "СК35" могут изменить? Оператор в чате утверждает, что нет. Но я ей не верю:D

Могут. Они всё могут.
Сейчас народ усиленно запасается СК50 и 35, особенно этому способствуют стартовые со сроком жизни до 31.03. Выкатят новые тарифы - пооойдёть продажа в Маркете :)
 

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Могут. Они всё могут.
Сейчас народ усиленно запасается СК50 и 35, особенно этому способствуют стартовые со сроком жизни до 31.03. Выкатят новые тарифы - пооойдёть продажа в Маркете :)

А какой смысл запасаться пакетами, если КС может зарубить СК в том виде, в котором он есть сейчас?;)
 
Реєстрація
22.06.12
Місто
Донбасс
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

А какой смысл запасаться пакетами, если КС может зарубить СК в том виде, в котором он есть сейчас?;)

Всё равно есть много со сроком до 31.03.14.....поэтому само-собой получается.
 

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Только что представитель КС написала мне, что архивные ТП останутся без изменений после ввода новых ТП. Так что действительно имеет смысл сейчас тариться СК. Ну тем, кому он конечно, нужен :)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Только что представитель КС написала мне, что архивные ТП останутся без изменений после ввода новых ТП. Так что действительно имеет смысл сейчас тариться СК. Ну тем, кому он конечно, нужен :)


Надолго ли без изменений... Ни единому слову КС верить нельзя.
 
Реєстрація
25.03.13
Місто
Харьков
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Вы правы. На 466 тоже просили звонить завтра, после 9 утра. Хоть бы не сильно ВК порубали. Нравиццо он мне.

ну что есть у кого инфа по новому тарифу и по возможным изменениям в ВК ?
 
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Lanrey, на странице вконтактика сказали, что информация о новых тарифах будет в начале апреля.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

NETuser, в чате кстати тоже самое сказали
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Пришла сейчас на тариф XXL смс такого содержания
Хотите экономить на звонках?
Переходите на тариф "Единая Цена" и в течении 3-х месяцев звоните на ВСЕ номера в пределах Украины в 2 раза дешевле!
Спешите подключить до 31.03.14 по 1 грн. Тел 477*66

Интересно, чего это вдруг?
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Viktormd, с того, что накручивать через него теперь не получится, видимо.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Сегодня от такой биг-борд увидел. Внизу написано: "Чекайте на нові тарифи від Київстар"

Може тепер обмеження терміну дії не буде, і не будуть красти гроші за збереження терміну дії.

В мене за пів року кс відібрав більше 7500 грн своїм збереженням. Основна частина по 3 грн з номера. Як думаєте, при теперішній владі можливо відсудити свої кровні?
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Як думаєте, при теперішній владі можливо відсудити свої кровні?
Глибоко переконаний, що розгляд на розгляд даних справ ніяк не вплине зміна влади. Мова ж іде не про політику, а про надання послуг. Є бажання - звертайся до адвоката.
 

kewe4ka

Телеком аматор
Реєстрація
10.07.09
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 14pro max
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

На ХХЛ пришло смс
с 10.04 стоимость минуты звонка на городские номера по Украине составит 1.25 грн. Высможете заказать выгодный пакет и звонить по тарифу 0,33 грн за мин в этом направлении.

Не могу понять ничего. Тоесть пакетные 30 минут на городские - не работают с 10 апреля?
 

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Не могу понять ничего. Тоесть пакетные 30 минут на городские - не работают с 10 апреля?

Нет. С 10 апреля можно будет заказать дополнительный пакет минут для звонков на стационары, за 10 грн. При этом, стоимость минуты звонка на стационары будет составлять 33 копейки.
Подробно: 477*58
 
Реєстрація
29.08.09
Місто
Монастирище
Телефон
Samsung Galaxy S23
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

На ХХЛ пришло смс
с 10.04 стоимость минуты звонка на городские номера по Украине составит 1.25 грн. Высможете заказать выгодный пакет и звонить по тарифу 0,33 грн за мин в этом направлении.

Не могу понять ничего. Тоесть пакетные 30 минут на городские - не работают с 10 апреля?

Совершенно верно.
 
Реєстрація
09.10.08
Місто
Киев
Телефон
Karbonn KS606+
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

А мне на Алло пришла такая смс "С 10.04 стоимость минуты звонка на городские номера по Украине составит 1,25 грн. Вы сможете заказать выгодный Пакет и звонить по тарифу 0.33 грн/мин в этом направлении. Инфо 477*58 (тариф с НДС без ПФ)"

Добавлено через 2 минуты
И все таки сегодня уже 2 число, а где новые тарифы, я вижу только ухудшении действующих тарифов, в частности Алло, где я звонил на город по 35 коп., без всяких там пакетов.
 
Останнє редагування:
Зверху