Тарифи контракту «4G» 2019 (архівні)

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Тарифні плани контракта Київстар 4G з 17.10.2018 (підключення закрите з 22.10.2019)
Тарифи діють по всій території України. Обсяг послуг нараховується 1-го числа кожного календарного місяця
Доступні для підключення тарифи у темі за посиланням
З 01.05.2024 закривають тарифи 4g extra, 4g business, 4g business premium, 4g business vip
З 01.05.2024 Київстар 4G - АП 300 грн, інтернет без обмежень швидкості – 100 ГБ; 300 хв на інші укр. мережі

ПакетКиївстар 4GКиївстар 4G ExtraКиївстар 4G Extra+Київстар 4G UltraКиївстар 4G BusinessКиївстар 4G Business VIP
Абонплата грн./міс
250 (300 з 01.05.24)
275
300
350
500
1000
Дзвінки в мережі
0
0
0
0
0
0
Iнтернет
Безлiм
Безлiм
Безлiм
Безлiм
Безлiм
Безлiм
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні, а також на номери Італії, Польщі, Росії
200 (300 з 01.05.24) хв/міс​
300 хв/міс​
500 хв/міс​
500 хв/міс​
1000 хв/міс​
3000 хв/міс​
SMS на українські номери
150 SMS​
300 SMS​
500 SMS​
500 SMS​
1000 SMS​
3000 SMS​
SIM для планшета
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
SIM для другого телефона
50 грн/міс​
50 грн/міс​
100 грн/міс​
100 грн/міс​
200 грн/міс​
200 грн/міс​
Все разом (контракт)
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
Київстар ТБ Легкий
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
Microsoft Office 365
‑​
‑​
‑​
‑​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Если загнать симку в максимальный минус, а потом пополнять на 4 гривны время от времени (когда нужно), инет будет работать? Сейчас редко пользуюсь, не хотелось бы переплачивать...

Контракт вообще не для игр, а для серьезных людей которые им пользуются. Если будешь баловаться то возьмут за бубенчики и в суд, кстати правильно сделают

Добавлено через 2 минуты
Enigma, чтоб что-то заработало надо минус вывести в ноль.
Что за сакральные "4грн", откуда такие соображения?

При полном минусе не в 0 в в + 10 даже
 
Останнє редагування:

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
На ДИКСе как-то прокатывают игры)
 

JohnGalt

Заблокирован
Реєстрація
24.05.19
Місто
Dnipro
Enigma, ты можешь толком, под хайдом, пояснить, что имеешь в виду? Или просто обсудить-поговорить? Для понимания, мы сейчас находимся в теме КС контракт:) Только без обид и личных мнений по сабжу, мы же не обсуждаем цвета и вкусы.
 
Реєстрація
27.08.11
Місто
Днипро
Телефон
Samsung A7 (2017)
Re: Новые тарифы контракта «4G» с 17.10.2018

Мінімум через пів року зможеш мігрувати після підключення номера на контрат. Швидше буде мнп.


26,56грн

Заверили, что можно спрыгнуть, но при этом сгорают все деньги на счету + 26 грн за услугу перехода. Всё очень хитро)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Новые тарифы контракта «4G» с 17.10.2018

Kot Alex, и в чем хитрость? Другой вопрос зачем ходить на контракт на один месяц? Хотел быть крученым огурцом? Теперь плати. Еще раз: Контракт это не забава. Его берут уж точно не на месяц.
 
Реєстрація
27.08.11
Місто
Днипро
Телефон
Samsung A7 (2017)
Re: Новые тарифы контракта «4G» с 17.10.2018

Kot Alex, и в чем хитрость? Другой вопрос зачем ходить на контракт на один месяц? Хотел быть крученым огурцом? Теперь плати. Еще раз: Контракт это не забава. Его берут уж точно не на месяц.

Потому что выгодные тарифы для контракта. А покрытие хреновое, не хочу платить за такой интернет.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Новые тарифы контракта «4G» с 17.10.2018

JohnGalt, скорее имеется ввиду низкая скорость интернета
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Если загнать симку в максимальный минус, а потом пополнять на 4 гривны время от времени (когда нужно), инет будет работать? Сейчас редко пользуюсь, не хотелось бы переплачивать...

Если контракт завалится ниже максимального порога "минуса", то услуги включатся назад только после погашения ВСЕГО тела задолженности +10.01 грн на счёт сверху. Кстати, ещё не факт, что, завалившись в минус, оно считать остановит. Поэтому нет, такие игры тут не прокатывают, тут вам не здесь.
 

Wolf2000

Безробітний пенс
Реєстрація
25.07.17
Місто
Кривий Ріг
Телефон
MI-9T
Подскажите текст договора плз
В faq кс битая ссылка
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Если нет кредита. При наличии "Отсрочки платежа" -включает услуги при балансе 0,01 грн.
У меня и при активной отсрочке при +0,01 включалось, эпизодов 3-4.

Добавлено через 45 секунд
ещё не факт, что, завалившись в минус, оно считать остановит. Поэтому нет, такие игры тут не прокатывают, тут вам не здесь.
Так и есть, минус растет и только входящие будут.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Кстати, ещё не факт, что, завалившись в минус, оно считать остановит. Поэтому нет, такие игры тут не прокатывают, тут вам не здесь.
Почему не факт? Как раз факт - минус будет рости до момента разрыва контракта. А разрыв - только после полного погашения задолженности. На то он и контракт)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Как раз факт - минус будет рости до момента разрыва контракта.
не так. Минус - только при активности номера в течении месяца.

На пальцах - Активный номер. 1 числа на номере +20 грн. Кредитный лимит отключен. Абонплата 100 грн. Звонков по номеру нет. Когда на номере станет 0, отключаться исходящие услуги, но абонку продолжит начислять. В конце месяца на номере будет -80 грн. и больше в минус снимать деньги не будет. При наличии кредитного лимита -100 грн. исходящие услуги будут отключены в следующем месяце при достижении этого лимита, а баланс счета достигнет -180 грн. и больше в минус снимать деньги не будет.

Если же делать звонки и не пополнять номер, то возможна следующая ситуация. Тот же активный номер без кред лимита, абонплата 100 грн., 1 числа на номере +20 грн. По какой-либо причине номер в первый же день остался без денег или даже ушел в минус (роуминг, международный звонок, залет на интернет, где он не безлимитный, контент или еще какая фигня). Чисто теоретически это может быть сумма с не одним нулем. Исходящие услуги заблокирует сразу. Абонплата все равно продолжит начисляться по номеру. Не знаю, будут ли дополнительно списываться суммы по контент подпискам в случае блокировки, на форуме писали, что будут, я не проверял.

И маленький нюанс, даже при полностью блокированном номере с солидным долгом входящие работают.
 
Реєстрація
08.11.17
Місто
Краматорск
Доброго времени. Может нельзя такого рода сообщения размещать, заранее извиняюсь. Есть у меня корпоративный номер Киевстар 4G с полностью безлимитным интернетом. На Киевстар звонки безлимит, 150 минут и смс на других, интернет полный безлимит без шейпа. Пользовался с марта 2019. В комплекте действующая сим пара. Продаю так, как провел себе оптоволоконный интернет, раньше не было возможности и пользовался киевстаровским. Теперь номер не нужен. Телефонный номер никто не знает, с него почти не звонил. Скорость в моей местности (Донецкая область) 20 Мбит на 3G, карта 4 G, у кого есть, будет работать на 4G. Координатор адекватный человек, всегда на связи и при необходимости может поменять тариф, если вдруг будет нужно. Продам за пару сотен.
 

Favor

Заблокирован
Реєстрація
04.11.18
Місто
Мелитополь
Если я перейду с 4G на 4G Extra то за сим пару буду доплачивать 50 гривен?
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
VitaliyKo, 1) в этом ТП есть шейп, как и во всех, шейпа нету только на публичных ТП от 500 грн
2) зачем у тебя покупать за пару сотен грн, если я могу с паспортом и ИНН в ЦОА подключить бесплатно такой же тариф?
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
VitaliyKo, 1) в этом ТП есть шейп, как и во всех, шейпа нету только на публичных ТП от 500 грн
rezz, Ошибаешься ;)
На Бизнес тарифах ситуация немного инная.

если я могу с паспортом и ИНН в ЦОА
Чисто по паспорту и ИНН не сможешь. Еще потребуют выписку из ЄДР и ДФС, и печать (не обязательно, но если есть в наличии)
Добавлено через 2 минуты
VitaliyKo, не ту тему выбрал. Тебе надо сюда или в маркет. А лучше попроси координатора закрыть номер, если им больше не пользуешься.
 
Останнє редагування:
Зверху