Тарифи контракту «4G» 2019 (архівні)

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Тарифні плани контракта Київстар 4G з 17.10.2018 (підключення закрите з 22.10.2019)
Тарифи діють по всій території України. Обсяг послуг нараховується 1-го числа кожного календарного місяця
Доступні для підключення тарифи у темі за посиланням
З 01.05.2024 закривають тарифи 4g extra, 4g business, 4g business premium, 4g business vip
З 01.05.2024 Київстар 4G - АП 300 грн, інтернет без обмежень швидкості – 100 ГБ; 300 хв на інші укр. мережі

ПакетКиївстар 4GКиївстар 4G Extra+
Абонплата грн./міс
300
375
Дзвінки в мережі
0
0
Iнтернет
Безлiм
Безлiм
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні, а також на номери Італії, Польщі, Росії
300 хв/міс​
500 хв/міс​
SMS на українські номери
150 SMS​
500 SMS​
SIM для планшета
0 грн/міс​
0 грн/міс​
SIM для другого телефона
50 грн/міс​
100 грн/міс​
Все разом (контракт)
0 грн/міс​
0 грн/міс​
Київстар ТБ Легкий
0 грн/міс​
0 грн/міс​
Microsoft Office 365
‑​
‑​
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.07.13
Місто
Измаил
Это понятно, что контракт обязательство, я имел в виду подлянки от КС какие могут быть? Я на КС уже больше 15 лет, симку не собираюсь выбрасывать. Стоит ли экономия (разница между ценой припейда и контракта) рисков. В случае если цена снова на припейде будет интересной, сложно ли расторгнуть контракт?
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Это понятно, что контракт обязательство, я имел в виду подлянки от КС какие могут быть? Я на КС уже больше 15 лет, симку не собираюсь выбрасывать. Стоит ли экономия (разница между ценой припейда и контракта) рисков. В случае если цена снова на припейде будет интересной, сложно ли расторгнуть контракт?

Безусловно стоит. Условия выгоднее, мелкого шрифта меньше, тарифообразование стабильнее и риск быть внезапно нагнутым меньше.
Эдинственный минус (ИМХО) отсутствие возможности пользовать смарт деньги, но это законодательное ограничение и личный провтык, что вовремя не обратил внимание.
 
Реєстрація
03.04.14
Місто
Kyiv
Перейти на припейд с контракта, минут 15 в ЦОА, плюс еще могут какие-то плюшки предложить. Меня на данный момент "все разом" на контракте очень устраивает, по цене нет лучшего предложения. Хотя ДИ посредственный конечно.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Хотя ДИ посредственный конечно.
Это очень индивидуальное, у меня все отлично. Даже не смотря на частые кражи оборудования, восстанавливают быстро.
Плюс на контракте доступен белый IP, что многим весьма важно.
 

Yuj

Реєстрація
22.01.19
Місто
Sumy
Добрый день. Подскажите, есть кто здесь с ТП Київстар 4G Business? Интересует вопрос по шейпу. Хочу перейти, но чтобы не зря было. Мне оператор говорит, что для этого ТП шейпа на сегодня нет, что будет дальше неизвестно. Здесь и на сайте пишется, что шейп всё-таки есть. Вот где правда?
 
Реєстрація
19.06.14
Місто
Кривой Рог
Уже год, как пользуюсь Киевстар контракт 4Джи с услугой *всё вместе*. Впечатления-только положительные. Да и услуга *Киевстар семья* - очень выгодная. Два номера прдключил ещё на свой лицевой счёт.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Здесь и на сайте пишется, что шейп всё-таки есть. Вот где правда?

Правду вам никто не скажет, потому что отсутствие шейпа - такая негласная фича. Сейчас действует на тарифы от 350 грн и выше, как будет дальше - тоже никто не знает, но даже если вдруг шейп и появится, то вам никто ничего не должен, в условиях сказано что он есть, вы с ними будете соглашаться :D
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Это понятно, что контракт обязательство, я имел в виду подлянки от КС какие могут быть? Я на КС уже больше 15 лет, симку не собираюсь выбрасывать. Стоит ли экономия (разница между ценой припейда и контракта) рисков. В случае если цена снова на припейде будет интересной, сложно ли расторгнуть контракт?
О каких рисках вообще может идти речь? Если ты номером пользуешься каждый день оплачиваешь своевременно то рисков у тебя не будет от слова совсем.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Речь о 150 грн./мес.:). О каких рисках речь? Это ж не миллион кредита в банке;).
Кстати, столичные, избалованные большим количеством провайдеров. Конкуренция, всё такое. Цены лояльные. Приезжайте в Чернигов. Киевстар и Основа-местный, крупный провайдер. Цены зашкаливают, скорость интернета в несколько раз ниже, чем у КС.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Пользуюсь киевстаром около 13 лет , из них на контракте 3 года . Не знаю , никаких причин не доверять оператору не было , все услуги работают нормально согласно иарифа(киквстар 4g), подключил недавно сим пару и вставил в роутер для интернета, работает все нормально.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Можно ли к существующему контракту подключить существующий Домашний интернет? Если на счету ДИ есть деньги и подключена скидка на роутер, они не переносятся?
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Можно ли к существующему контракту подключить существующий Домашний интернет? Если на счету ДИ есть деньги и подключена скидка на роутер, они не переносятся?

Перейти на тариф де включений ДІ. Кошти на рахунку ДІ будуть заморожені, можливо вже можна їх повернути через написання заяви, але кошти з рахунку ДІ не переносять на новий об'єднаний рахунок.
 
Реєстрація
18.07.13
Місто
Измаил
Только что имел конфликт с КС. Заказал у них пакет ночной инет, поддержка уверила что действует уже эта услуга. В итоге оказалось там какие-то мутки с сессиями, не закрыта была предыдущая, и снимались деньги и остаток мб по тарифу. Звоню снова в поддержку, они рассказывают что я сам виноват, спрашиваю почему не предупредили что нужно закрыть сессию, ответили что они не обязаны предупреждать. Теперь в раздумьях стоит ли с ними связываться по контракту (
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
aleksizm, во всех актуальных контрактных тарифах безлимитный интернет. А абонплата по тарифу списывается каждый день пропорционально количеству дней в месяце.
 
Реєстрація
18.07.13
Місто
Измаил
vlad_g, это я понимаю, имел в виду отношение к клиенту. Был удивлен словами поддержки "мы вам ничего не должны, идите к другим операторам".
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Только что имел конфликт с КС. Заказал у них пакет ночной инет, поддержка уверила что действует уже эта услуга. В итоге оказалось там какие-то мутки с сессиями, не закрыта была предыдущая, и снимались деньги и остаток мб по тарифу. Звоню снова в поддержку, они рассказывают что я сам виноват, спрашиваю почему не предупредили что нужно закрыть сессию, ответили что они не обязаны предупреждать. Теперь в раздумьях стоит ли с ними связываться по контракту (
Не в коем случаи, потом.сложно будет спрыгнуть если начнут крутить мтс-ы.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
потом.сложно будет спрыгнуть
Сарказм,надеюсь? Один поход в ЦОА, и вы снова на предоплате. Кроме того, есть MNP.
Или "спрыгнуть" с безлим.инета за вменяемые деньги как с наркоты? Так и прыгать особо некуда.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Только что имел конфликт с КС. Заказал у них пакет ночной инет, поддержка уверила что действует уже эта услуга. В итоге оказалось там какие-то мутки с сессиями, не закрыта была предыдущая, и снимались деньги и остаток мб по тарифу. Звоню снова в поддержку, они рассказывают что я сам виноват, спрашиваю почему не предупредили что нужно закрыть сессию, ответили что они не обязаны предупреждать. Теперь в раздумьях стоит ли с ними связываться по контракту (

Я тоже много о чем думаю и о парках и о девах и о детях, но я ведь не пишу все это в теме контрактных тарифов? С какого боку ваш ночной интернет к контракту?
 
Реєстрація
18.07.13
Місто
Измаил
Kladoff, интересовал вопрос такое же отношение на контракте к абоненту или нет
 
Зверху