Тарифи лінійки «Супер Легкий»

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Мне СМС о переводе в тарифы Водафон пришла только через три дня после фактической смены. Такое впечатление, что руками переводят и рассылают)
 

Georg

Честь имею!
Реєстрація
13.11.18
Місто
Винница
что руками переводят
Мой номер перевели в 23 часа 15 минут.
Если это делали ночью вручную, то это красноречиво характеризует высокотехнологичного оператора сотовой связи.
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
Мой номер перевели в 23 часа 15 минут.
Если это делали ночью вручную, то это красноречиво характеризует высокотехнологичного оператора сотовой связи.

тю, так это же хендмейд.
это всегда ценицца.
 

Georg

Честь имею!
Реєстрація
13.11.18
Місто
Винница
тю, так это же хендмейд.
это всегда ценицца.
Ага!
Особенно в век автоматизации всея и всего.

Vodafone SMS сказав(ла):
Шановний клієнте, Ваш тариф змінено на тариф Vodafone. Перевірка залишку пакета послуг *110*20#
СМС шло 2-е суток и, наверное, отправили его голубиной почтой!
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
Georg, дык в век автоматизации это и есть самый цимус.

уже очень скоро мы будем вспоминать теплых ламповых почтальонов и девочек из тех поддержки, но роботы будет непреклонны.
 

Georg

Честь имею!
Реєстрація
13.11.18
Місто
Винница
дык в век автоматизации это и есть самый цимус.
Так можно договорится до того, что звонить будем как в старину через живого человека - оператора коммутатора. В его задачу будет входить соединить Вас с продиктованным Вами номером и используя механический секундомер замерять время Вашего звонка. По завершении мелом на доске будет записано сколько Вы наговорили.

Радужная перспектива? Вряд ли!
уже очень скоро мы будем вспоминать теплых ламповых почтальонов и девочек из тех поддержки, но роботы будет непреклонны.
Я уже сейчас готов забыть, как страшный сон "теплых ламповых почтальонах" - которые носят почту, когда и как хотят, при этом совершенно не отвечая за ее сохранность.
Туда же я б отправил "девочек из тех поддержки" - порой своей жуткой некомпетентностью пугающие больше "теплых ламповых почтальонов".
 
Реєстрація
03.04.16
Місто
IF
Перевели з легкого плюс на ред лайт. Взнав лиш з інтернет-помічника.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Перевели з легкого плюс на ред лайт. Взнав лиш з інтернет-помічника.

Наші вітання тобі і усим переведеним!

Хто хоче долучитись до привітань - клацніть +1 під цим повідомленням.
 
Реєстрація
25.01.14
Місто
1
Они перестанут существовать первого декабря.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Они перестанут существовать первого декабря.
Не уверен на 100%. Все может быть не так, вдруг будет глюк или еще что-нибудь? Я уже сомневаюсь, что вобще переведут, где-то 50 на 50.

Сообщение от SDA
что руками переводят
Перевод делается до сих пор тетками вручную, как и раньше, возможно в экссель-таблицах, могут пропустить. Прикольный оператор, конечно.
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
Так можно договорится до того, что звонить будем как в старину через живого человека - оператора коммутатора. В его задачу будет входить соединить Вас с продиктованным Вами номером и используя механический секундомер замерять время Вашего звонка. По завершении мелом на доске будет записано сколько Вы наговорили.

Радужная перспектива? Вряд ли!

Я уже сейчас готов забыть, как страшный сон "теплых ламповых почтальонах" - которые носят почту, когда и как хотят, при этом совершенно не отвечая за ее сохранность.
Туда же я б отправил "девочек из тех поддержки" - порой своей жуткой некомпетентностью пугающие больше "теплых ламповых почтальонов".

подлизнули роботам? ну ок, будете у них гауляйтером.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Перевод делается до сих пор тетками вручную, как и раньше, возможно в экссель-таблицах, могут пропустить. Прикольный оператор, конечно.

У меня некоторые номера прожили со старым тарифом еще месяца два, после даты окончания сроков перевода... :D (тариф естественно не этот)
 
  • Like
Реакції: bbk
Реєстрація
17.12.15
Місто
Lviv
От і все... Перевели останній номер, причому невідомо коли, бо смс не приходили...
 
Реєстрація
15.09.18
Місто
донецк
Термін автоматичного переводу в "Vodafone Light" продовжено до 30.12.18. По факту зміни тарифа ви отримаете смс.

Это еще месяц остаюсь на Легком да?
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Это еще месяц остаюсь на Легком да?
Может и через пару-пять-15-25 дней переведут, как повезет.

Меня уже, пару дней назад.
Теперь не понял, за доставку SMS берут или не берут? - Девушка по телефону сказала "не должны, но лучше отключите оповещение о доставке" :).
Также никак не могу найти кнопку как оплатить с сайта, нажимаю и оно кидает куда-то в глюк, один раз кинуло там где 2% или минимум 2грн за услугу. Сайт совсем ужасным стал.
 
Зверху