Тарифи лінійки «Супер Легкий»

Реєстрація
11.08.13
Місто
Київ
Re: Супер МТС Легкий+

Я теж хотів підключити сім'ю на цей тариф, але потім вийшов "Смартфон 0.50" зі знижкою...
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Супер МТС Легкий+

sanioktlf, он имел в виду что "возможно были варианты для ленивых хитрожопов через звонок оператору", а теперь надо топать в ЦОА. :rolleyes:

Нет, это неверное толкование.
Раньше, если Вы владеете информацией, данный тариф еще предлагали девушки из телемаркетинга после подачи заявки в представительство (или ЦОА, если так понятнее) т.к. контракт отключали через 5 дней после подачи заявления. А теперь могут отключать в тот же день. Видимо, связано с переходом на новый биллинг.
 
Реєстрація
03.11.14
Місто
Полтава
Телефон
Nokia1100
Re: Супер МТС Легкий+

прочитал почти весь форум...
расскажу свою историю)
абонент с 1999г. проживаю с МТС(UMC) в мире и согласии и вположительном( очень положительном) балансе более ...-лет...
пользовался разными тарифами и пакетами ... максимальная сумма в месяц 24000грн( поехали за границу и собственно говоря -роумиг )...
пропущу мыльные сопли до 2014г.
экономичесая ситуация заставила сьехать с 5 VIP-ультра ...на минималку...
старый знакомый помог перевести всех (8 номеров) на ЛЁГКИЙ!!! ура...
но потом подкрался (-и-д-ц)....первый счёт не понял , что за тариф такой !!!
вылезли все за "межи пакету".... кто на 180грн ...кто на 270грн... (шефа в данный ряд не ставим , понятно что вылезет или не вылезет кто его знает !!!)...
почитал мол ...надо легкий+ !!!! ну никак не хватает минут в сети и т.д. и т.п.
Звоню товарищу говорю помоги...он бывший работник конторы (МТС) ни то что подумали...))
после двух дней молчания- НИКАК говорит , даже моя знакомая( с очень ,ю большими возможностями!!) не могу и всё... как она сказала , он в системе даже ниактивен !!! во как...

ладно думаю пойду на поклон к ЦОА, здрасте,-здрасте ...так и так мол ..тяжелая ситуация( если не поможете, вынужденны покинуть вас ) почитал на форуме как говорить надо , тем более сына так перевёл в безОБЯЗАТЕЛЬСТВ таким образом...
кабинет красивый , дяденька серьёзный... и все атрибуты , никак говорит,НИМОГУ(наверно карма не позваляет).... не принимаю я решение, говорит только киев !!! а мы (ОЛТАВ) никак!!! вот и всё...
вообщем последнии события такие ...после разговора( 22 минуты) с оператором...договорились , что пишу я официальное письмо в офис( ПО ПОШТЕ, 100лет не отправлял пиьсма) и жду ответа... а потом , мы вам перезвоним....
так , что ЖДУ ВАШИХ коментов( советов) господа форумчане...
p/s за грам. ошибки прошу не казнить
спасибо
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Супер МТС Легкий+

Большой, На самом деле, тут уже когда-то обсуждалось. Действительно, с Л+ ситуация очень неоднозначная. даже в одном и том же цоа двух абонов с одинаковыми условиями обслуживания могут перевести выборочно. Хз, с чем это связано... может, настроение эксперта, может план продаж контракта/удержания абонентов, может еще что-то. Но в подлавляющем большинстве случаев, на Л+ переводили не по просьбе а при конкретном мжелании или написанном заявленими на закрытие контракта. Хотя, письма в МТС - тоже вариант. Известны случаи, когда это помогало в решении спорных вопросов (долги на контракте за роуминг в приграничной зоне, ошибьочные звонки на икороткие платные номера и т.д.).
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Харків
Телефон
Realme GT NEO2 5G
Re: Супер МТС Легкий+

На легкий+ сейчас не переведут максимум , что сделают переведут на легкий+интернет. Перевод на легкий+ закрыли с ноября 2014.
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Супер МТС Легкий+

vanAA, тогда каким образом подругу недавно перевели на Л+?
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Супер МТС Легкий+

Большой, пока не разживешься "Легким+/Легким интернет)" в экономии, на этом промежутке, могут подсобить связки "Легкого" с пакетами

и не стоит забывать, что в "Легком" есть один номер "Семьи" с полным безлимитом на него ;)
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Реєстрація
03.11.14
Місто
Полтава
Телефон
Nokia1100
Re: Супер МТС Легкий+

друзья!! спасибо что приняли участие в обсуждение теперь по порядку...
по поводу пакетов и связок с Легким( согласен на все сто , уже сам начал заниматься этим +на счету 56000 бонус балов)
по поводу перехода в Полтаве ....ну не тут то было, пусть дадут оф. отказ!!! или признают свою некомпетентность(нежелание) помогать абоненту в принятии решений о дальнейшем сотрудничестве с компанией, вот тогда можно и составить жалобу на офис -Полтавский
и последние--- я всё-таки дождусь ответа на моё письмо, так как чисто-гипотетически , готов предположить , что не так часто абоны с такой историей пишут письма в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ(шепотом ) офис...
для справки:
адрес для письменной кор-ции...
ПрАО " МТС Украина"
ул.ЛийпциГская 15
г.КИев 01601
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Супер МТС Легкий+

если письмо в главный офис писалось в том же стиле и с тем же уровнем грамматики, что и эти посты, то на месте МТС я бы просто послал бы....назад в школу.

читать это - сплошное мучение.
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Re: Супер МТС Легкий+

Когда нечего сказать, начинают придираться к "правильнописанию".
 

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Супер МТС Легкий+

друзья!! спасибо что приняли участие в обсуждение теперь по порядку...
по поводу пакетов и связок с Легким( согласен на все сто , уже сам начал заниматься этим +на счету 56000 бонус балов)
по поводу перехода в Полтаве ....ну не тут то было, пусть дадут оф. отказ!!! или признают свою некомпетентность(нежелание) помогать абоненту в принятии решений о дальнейшем сотрудничестве с компанией, вот тогда можно и составить жалобу на офис -Полтавский
и последние--- я всё-таки дождусь ответа на моё письмо
Ну и дадут вам официальный письменный отказ и только что будете с ним делать.

Давно бы уже перевелись на Л+, поехав в Днепропетровск в офис на К.Маркса. Не раз уже писал в теме, что знакомые с Полтавской области переводились на него.
 
Реєстрація
02.11.07
Місто
Херсон, Украина
Телефон
Siemens ME45, ME75; Samsung i897 Captivate.
Re: Супер МТС Легкий+

Напишу как было у меня.
Контрактный абонент (лет 10 уже).
На моем лицевом зарегистрировано 3 номера. 2 номера на ТП Супер МТС Легкий и один - Олимпийский Стандарт.
Около месяца назад оставил заявку на перевод одного Легкого на Легкий интернет через "Услуги и сервисы->ON-LINE КОНСУЛЬТАЦИЯ"
Через определенное время перезвонила представительница. Попросил перевести (мотивировал тем что купил смартфон). Перевести попросил оба номера которые были на Легком. Перевели.
Пару недель назад супруга поменяла телефон и назрела необходимость в переходе с Олимпийского Стандартного на Легкий интернет.
Перевел номер по вышеописанной схеме. Регион - Херсон.
 
Зверху