Тарифи лінійки «Супер Легкий»

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
Re: Супер МТС Легкий+

я тоже думаю, что надо сначала в легкий попасть, а из него уже на легкий интернет. я, переходя, мотивировал, что стану приносить в 2 раза больше денег =)

зы. в виннице это происходит довольно просто. в луганске об этом не могло быть и речи
 
Реєстрація
03.11.14
Місто
Полтава
Телефон
Nokia1100
Re: Супер МТС Легкий+

У тебя слишком большая корона
можно ВАС (ПАПА ПОтапа) попросить более не комментировать мои посты!!! пож. за два коммента вы ничего ни сказали по моей проблеме...

по грамматике, читайте первый пост, и ещё раз извиняюсь, за сложность восприятия мною написанного текста, но ,я же не экзамене по грамматике!!!

по поводу , перехода в Л+, с сегодняшнего числа, перевели все 7 номеров, в Полтаве ...позвонили и пригласили в офис, подписал доп. угоду на 18мес., и вуаля, я в тарифном плане Л+.!!!!
всем спасибо
Письма в мтс работают...
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Супер МТС Легкий+

Ну я же говорил что у тебя большая корона) А ты не верил ;-)
 
Реєстрація
03.11.14
Місто
Полтава
Телефон
Nokia1100
Re: Супер МТС Легкий+

)) потешный ты ... читай пост выше , я тебе ответил там....разкоранованый ты наш...
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Супер МТС Легкий+

о, благородные доны!
пощадите нервы тех, кто подписан на обновления сей темы, и в каждом последующем апе, с опаской ожидают увидеть роковое пакращення
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Re: Супер МТС Легкий+

Перевели с СМТС 0,50 на легкий интернет. Внутри пакета тарификация поминутная.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Re: Супер МТС Легкий+

Имеет ли значение место прописки абонента при попытке перевода? Если человек имеет закарпатскую прописку (а это для МТС не депрессивный регион), но фактически постоянно находится в Киеве, насколько велики его шансы?
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Re: Супер МТС Легкий+

МТС не понять Киевская прописка и номер с 10 летним стажем в течении двух лет не хотели переводить на Легкий. Ходил в офис на Крещатике.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

Та все, забрызгал.
Иди тролль кого то другого. Где то я уже такое видел. Ага вспомнил.
Реально дешевле нигде нет, ни с моего кс по 25 коп на город, ни с мтс по 17 коп на город (причем посекундно), ни с лайфа по 5 коп на город, Легкий+ самый крутой и самый дешевый тариф.
На дельту ты мог звонить со своего Л+ на 0501109825 в счет пакетных минут, так что этим Л+ нужно уметь правильно пользоваться:D
Ты хоть тарифы называй для близиру, что ты там наперечислял, где ты так сверхэкономно звонишь на межгород. Ты опять видать сунешь или региональный ТП, либо корпу. Оставь их себе на память.
Мне надоело уже писать. Через часик и этот пост уберу, лишь бы не забыть.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Супер МТС Легкий+

Ты хоть тарифы называй для близиру, что ты там наперечислял, где ты так сверхэкономно звонишь на межгород. Ты опять видать сунешь или региональный ТП, либо корпу. Оставь их себе на память.
1. корпоративный кс индивидуальный, номер оформлен на физлицо (на меня)
2. корпоративный мтс
3. региональный лайф с действием по всей Украине
тарифы в подписи.
А вобще на город звоню от силы 1-2 раза в месяц по пару минут, так что мне пох что там по чем.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

1. корпоративный кс индивидуальный, номер оформлен на физлицо (на меня)
2. корпоративный, тариф в подписи
3. региональный лайф с действием по всей Украине
Ну вот, в этих тарифах понтов для общей массы абонов почти ноль, равно вообщем то как и с "Л+", который тоже не доступен очень многим. Так что тут меряться линейками думаю вообще не уместно и надо прекратить.

А вобще на город звоню от силы 1-2 раза в месяц по пару минут, так что мне пох что там по чем.
Ну, за Дельту спасибо, напомнил, я его удалил не так давно, решив, даже не проверив, что он туда же ушел, куда и 0800... А в ОТП такого нет случаем, не в курсе? Я тоже мало на город звоню, по этой причине и вырубил домашний. Изредка, когда в селе, на даче свет пропадет, звоню в местный РЭС и в такие муфлонские банки и все.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Супер МТС Легкий+

sanioktlf, Давай на этой ноте и закончим, ибо л+ не есть общедоступным тарифом для подключения, так что хоть он и прикольный тариф но не все его могут получить.
В ОТП вроде только городской номер, для меня это не банк (раз брал потребительский кредит у них).
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

sanioktlf, Давай на этой ноте и закончим,
Согласен, давай. Обсуждать больше нечего...
л+ не есть общедоступным тарифом для подключения, так что хоть он и прикольный тариф но не все его могут получить.
Так я ж и писал в предыдущем посте, что "Л+" сродни тем ТП, что ты перечислил.
В ОТП вроде только городской номер, для меня это не банк (раз брал потребительский кредит у них).
Ото ж, тоже угораздило с ними связаться.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Супер МТС Легкий+

На лёгкий плюс присобачат 3ж инет, как считаете? думаю перейти на номер с этим тарифом (щас я на конракте Смартфон, только иза за инета) если включат быстрый инет.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

На лёгкий плюс присобачат 3ж инет, как считаете? думаю перейти на номер с этим тарифом (щас я на конракте Смартфон, только иза за инета) если включат быстрый инет.
ИМХО все ТП будут иметь доступ в инет, который 3G. Возможно не все сразу. В любом случае, когда только появился ТП"Планшет" и(или) как доп.услуга для контрактников, то за что то в районе кажется 40 грн в месяц на "Л+" была доступна примочка "Планшет". Вроде так, если ничего не путаю. Но мне помню точно предлагали в Полтавском ЦОА это дело.
 
Реєстрація
24.12.13
Місто
Днепропетровск
Re: Супер МТС Легкий+

Возможно ли переоформление данного тарифного плана на другое физ. лицо без ущерба для условий?
 
Зверху