Тарифи передплати «Безлім» (2018) (архівні)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

ТарифБезлім СоцмережіБезлім Відео
Вартість пакету послуг на 4 тижні175 грн300 грн
Мобільний інтернет15 ГБ50 ГБ
Мобільний інтернет у роумінгу в 27 країнах4.3 ГБ7.3 ГБ
Дзвінки в мережі КиївстарБезлiмБезлiм
Дзвінки на мобільні по Україні та за кордон (Польща та Італія)160 хв250 хв
SMS по Україні-150 шт
Суперсили+5 ГБ; 100 хвилин на інші мережі; Відео на ходу; 100 SMS по Україні; Соцмережі та месенджери; 2 ГБ у роумінгу+5 ГБ; 100 хвилин на інші мережі; Відео на ходу; 100 SMS по Україні; Соцмережі та месенджери; 2 ГБ у роумінгу
SIM для планшета-Включено
Київстар ТБ ЛегкийВключеноВключено
Київстар ТБ Легкий старт-Включено
Знання без межВключеноВключено
Держава в смартфоніВключеноВключено
 
Причина: Зміни з 29.04.2024
Останнє редагування:
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Давно начал приучать родственников к повседневным звонкам через мессенджеры. Симкарта с интернетом может быть при этом любая. Короче, надо чтобы каждый из нас приучал свое окружение к мессенджерам и нам будут не страшны пакеты 3мин на "городские" номера.
 
  • Like
Реакції: rir

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

На город звонят в государственные учреждения, предприятия, организации, а также в учреждения социальной сферы. Мне, например, в силу своей деятельности, звонки на городские номера нужны. И это одна из причин, почему я не могу сделать Киевстар своим основным номером.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Almamoori3, на город обычно звонят не родственникам в этом-то и проблема

Так называемая "проблема" - надуманная и не стоит даже обсуждения ни здесь, ни в теме "пакеты минут". На город звонят очень редко и длительность звонков во все эти аварийные службы очень мала. Но у нас есть любители раздувать из мухи слона. Очень жаль, что на них нет Капитошки :)
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Fraud, а вот здесь не соглашусь. Очень часто приходится звонить в гос.учреждения. У них в основном или УТК, или ИТ. Ранее зная номер городской от ИТ можно было конвертировать его на сайте оператора в 094, а теперь это тоже приравнивается к городскому.
Именно поэтому первой стоит SIM другого оператора (где посекундная оплата и направление в Украине значения не имеет - всё в одну стоимость).
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Очень часто приходится звонить в гос.учреждения. У них в основном или УТК, или ИТ.

У нас, в Днепр. обл. большинство служб обзавелись мобильными. Значит, Луцк не в тренде. И какой смысл часто и много звонить на городской? Сам уже забыл, когда звонил на город.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

И это одна из причин, почему я не могу сделать Киевстар своим основным номером.
думаю, Вы немного драматизируете. если Вы часто звоните на городские номера, то достаточно просто подключить доп.услугу "30, 10 и 5 минут на городские номера" и все будет ок. для частых звонков довольно выгодная услуга, особенно пакет 30 минут.

p.s. я ни в коем случае не защищаю кс и мне тоже не нравится их отдельная тарификация звонков на городские, особенно в новых тарифах.
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

sunifly, https://kyivstar.ua/uk/mm/services/voice/30fix
Київстар сказав(ла):
Будь ласка, зверніть увагу. Щоб отримати можливість підключати послугу «Пакет 30 хвилин, 10 хвилин та 5 хвилин на міські номери», потрібно одноразово поповнити рахунок на суму від 50 грн. Пакет недоступний для тарифів «Світ на зв'язку», «Київстар Датчик», «Комфорт», «Комфорт+» та «Ультра Комфорт», «Безлім Соцмережі», «Безлім Месенджери», «Безлім Відео», «Максимальний Безлім», «Київстар Все разом. Плюс», «Київстар Все разом. Смарт», «Київстар Все разом. Екстра».
Так що багато хто, в тому числі elies зі своїм «Все разом», просто не зможе підключити цей пакет хвилин на міські номери.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

gen, на все вместе доступно 30, 10, 5 мин. на городские для подключения.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

У нас, в Днепр. обл. большинство служб обзавелись мобильными. Значит, Луцк не в тренде. И какой смысл часто и много звонить на городской? Сам уже забыл, когда звонил на город.
Запорожье тоже не в тренде ;-)
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Fraud, когда скажешь мне как можно позвонить в аварийную службу Днепропетровского городского совета на мобильный номер мы поговорим о надуманности проблемы. чтобы тебе было не скучно Ещё скажи мне о днепропетровском центральном железнодорожном вокзале а также о станции Лоцманской ( бывший Южный вокзал Днепра). Найдёшь Как позвонить в данные организации на мобильный номер телефона - продолжим разговор. Не надо только говорить что звонки на вокзал областного центра никому не нужны))
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

не надо только говорить что звонки на вокзал областного центра никому не нужны))

А можно я задам этот вопрос - зачем? Ибо я никогда в жизни не звонил на вокзалы, всё что необходимо можно узнать либо на официальном сайте ж/д, либо на букинге. Разве что узнать за опоздание конкретного поезда, но насколько часто это нужно делать? У нас поезда выдерживают график.
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Fraud, когда скажешь мне как можно позвонить в аварийную службу Днепропетровского городского совета на мобильный номер мы поговорим о надуманности проблемы.
https://dniprorada.gov.ua/uk/page/kontakti
Выбирай на любой вкус и решай свои проблемы круглосуточно.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Mathias, далеко не всегда на сайтах есть вообще актуальная информация о закрытии перегона. Бывали случаи Лично у меня тогда информация на сайте полностью противоречила реальной, которую говорил оператор. Хорошо не нравится тебе вокзал идём дальше. Районные управления труда и социальной защиты населения а также центральное городское Управление труда и социальной защиты населения. Зачем туда звонить? Узнать о субсидии о льготах различных начислениях. Как правило всё это узнается с боем и скандалом. На линии приходится висеть долго ожидая эксперта специалиста потом тебе переключают ещё куда-то ты там ждешь минуты 10- 20. Просто fraud тут вам рассказывает что все в Днепре на мобильных номерах А я ему привожу конкретные примеры организаций в которых никогда не было мобильных номеров а если они есть то в приемных они не значятся от слова совсем

Добавлено через 2 минуты
https://dniprorada.gov.ua/uk/page/kontakti
Выбирай на любой вкус и решай свои проблемы круглосуточно.

Вышеозначенный номера это никак не аварийная служба. Это приемная Филатова. По данным номерам ты не вызовешь сантехника и электрика на конкретный адрес вызовы там не принимают а принимают как раз на городской номер
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

А можно я задам этот вопрос - зачем? Ибо я никогда в жизни не звонил на вокзалы, всё что необходимо можно узнать либо на официальном сайте ж/д, либо на букинге
но вот с автовокзалами не все так просто с доступом к инфе, особенно по внутриобластным маршрутам
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

utwer, поверишь железнодорожными вокзалами тоже далеко непросто особенно не так как думают те кто ими не пользуется
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

но вот с автовокзалами не все так просто с доступом к инфе, особенно по внутриобластным маршрутам

Почти везде на bus.com.ua есть инфа, в некоторых областях побольше, в некоторых поменьше.
 
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Вышеозначенный номера это никак не аварийная служба. Это приемная Филатова. По данным номерам ты не вызовешь сантехника и электрика на конкретный адрес вызовы там не принимают а принимают как раз на городской номер

Вы про номера внизу страницы?

 
Зверху