Тарифи lifecell для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 05.05.2023
Актуальні тарифи lifecell
Регіональні тарифи:
Тарифи для віртуального номера BiP: Форум / Оф. сайт

Бізнес тарифи lifecell: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи:
Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.08.09
Місто
Монастирище
Телефон
Samsung Galaxy S23

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Та вроді якраз і не дуже вже далеко... Контракт в КС 150 грн 12 Гб з купою відео сервісів безлім і 120хв та смс. В ЛС 135 грн і 15 Гб і 100хв без СМС.
Хіба так вже далеко?
Все зависит от потребностей
 
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Кто подскажет. что за НЕХ, у нас город обвешан бордами с рекламой какого-то тарифа "Стартова двадцятка". В примечаниях 10гб и безлим на лайфселл.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Николаев
Тариф Льготный для пенсионеров поднимают в 2 раза-с 20 ноября будет 50грн/30дней. Нужны только звонки на Лайф. Подскажите пожалуйста,есть какие-то варианты подешевле?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Тариф Льготный для пенсионеров поднимают в 2 раза-с 20 ноября будет 50грн/30дней. Нужны только звонки на Лайф. Подскажите пожалуйста,есть какие-то варианты подешевле?

Смарт семья базовый, или Смарт семья с суммой денег, меньшей, чем необходимо для снятия дневной абонплаты - 1 грн/день звонка за безлим на ЛС
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
kloloek, региональный тариф только для Черкасской области. И только для перешедших на лайф по MNP.
https://www.lifecell.ua/uk/mobilnij-zvyazok/taryfy/startova20/

интересно, а переход по MNP платная, а та часть с регистрацией личных данных у старого оператора сильно морочная? Я хочу с 3Моба.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Ввиду закрытия "звонки в7" надо куда то перепрыгнуть... Но я так понимаю - из вменяемых и недорогих только Жара осталась??..
 
Зверху