Тарифи lifecell для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 05.05.2023
Актуальні тарифи lifecell
Регіональні тарифи:
Тарифи для віртуального номера BiP: Форум / Оф. сайт

Бізнес тарифи lifecell: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи:
Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
StSan, вы просто не зашарили с родственниками, не поняли сразу, что нельзя привязываться к номерам, и уже давно в кармане надо было иметь альтернативно-удобно-льготно-экономный вариант лайфа, поэтому и пролетели. Теперь думаете, что он самый дорогой. Нет, он самый не дорогой, а самый непостоянный и вполне юзабельный. Ищите, покупайте новые SIM с нужными тарифами, и дальше пользуйтесь лайфом. И всегда живите в напряжении, в готовности снова поменять SIM. Мне это не нравится, но уже вошло в привычку, поэтому к номерам привязываюсь только к таким, которые приносят много денег, но уже давно никакие не приносят больших денег. Остальные как перчатки меняю сразу, если появляется намек от лайфа.
 
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
StSan, Если новый номер, то можно купить льготный или подобрать чето реально выгодное в маркете. Без смены номера есть "Бережливий" где 30грн в месяц, но там только внутрисеть, правда его можно подключить только через ЦОА или 5433 и то не всем, нужно у оператора узнавать.

bbk, кто же после того как был тариф 10грн в год, мог подумать что станет 40грн в месяц)
 
Реєстрація
16.12.16
Місто
Львів
Телефон
Huawei C8825D (двухстандарт)
to bbk, Конечно, если у тебя нет родственников, друзей и знакомых, а желательно еще и работы, то можно и не привязываться к номеру. Тогда да, конечно.

---------------------

А кто слышал, когда уже в Украине можно будет мигрировать на разных операторов сохраняя номер? Разговоры уже с 2009 года идут. В 2014 тендера были, но так и не реализовано. Хотя законом предусмотрено.
Кто-то в курсе?

Слал бы я этот ахреневший Лайф к #беням...

Добавлено через 2 минуты
Смарт семья - минимум 135 грн. до трех номеров одним пакетом

135/3=45 на одного

Это дорого. Не выгодно. На чел 5 было бы нормально.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
StSan, зайдите в ЦОА или позвоните на 5433 - переведут на "Бережливый" за 30 грн/мес (только внутрисеть).
 
Реєстрація
16.12.16
Місто
Львів
Телефон
Huawei C8825D (двухстандарт)
StSan, зайдите в ЦОА или позвоните на 5433 - переведут на "Бережливый" за 30 грн/мес (только внутрисеть).

5433 таких вариантов не предлагает. Звонил вчера в ЦОА, сказали, что ничего дешевле чем 40 грн. нет... :dash1:
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
StSan, есть за 25грн/мес сейчас безлим в сети, перейти можно без затрат со своей симки.
интересует? пм
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
StSan, возможно, стоит посмотреть в сторону корпоративных тарифов?
 
Реєстрація
16.12.16
Місто
Львів
Телефон
Huawei C8825D (двухстандарт)
StSan, есть за 25грн/мес сейчас безлим в сети, перейти можно без затрат со своей симки.
интересует? пм

Написал в приват

Добавлено через 1 минуту
StSan, возможно, стоит посмотреть в сторону корпоративных тарифов?

Все равно куда, только бы не менять номер и удешевить пользование.
 
Останнє редагування:

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
to bbk, Конечно, если у тебя нет родственников, друзей и знакомых, а желательно еще и работы, то можно и не привязываться к номеру. Тогда да, конечно.
Все есть, и всем все по мере необходимости изменяю и к номерам не привязываюсь надолго, так операторы приучили, особенно лайф. По работе 1-2 дня, и о старом номере уже никто не вспоминает. У некоторых родственников приходится при встрече просто в телефоне изменить номер и вопрос закрыт.

Все равно куда, только бы не менять номер и удешевить пользование
Вот так люди попадают целыми семьями в кабалу в корпорацию, но есть и такие, кому нравится.
 
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
bbk, вот не соглашусь тоже, далеко не у всех есть возможность просто сменить номер и за 2 дня все знать его будут. Раньше я тоже менял номера пачками и у меня не осталось первых моих номеров, но ситуации бывают разные, сейчас я точно номер менять не буду например. MNP чет никак не могут сделать, а разговоров много про это.
 
Реєстрація
06.12.16
Місто
Киев

а можна поподробнее?

Добавлено через 1 минуту
В "Льготном" при непополнении месячной платы в 25 грн можно платить в дни пользования по 1 грн при безлимите в сети...

в льготгом нужно менять номер(

Добавлено через 5 минут
После поднятия цены на тариф "Звонки всем" до 40 грн., оператор Лайф стал самым дорогим оператором Украины. Т.е. альтернативы для дешевой голосовой связи внутри сети у Лайфа нет. Вот у нас порядка 12 абонентов (в основном родственники) когда-то купили пакеты Лайф, для дешевых разговоров между собою. Теперь 12*40=480 грн. - дороговасто. Когда самый дешевый голосовой тариф был 15 грн. - 12*15=180 грн. это было абсолютно приемлемо.
Подскажите, есть ли тарифы (или хитрости какие-то) для удешевления голосовых услуг внутри сети Лайф? 40 грн. - дорого. И 50 минут на других операторов никому нахрен не нужны.
Если нет альтернативы, посоветуйте пожалуйста, к какому оператору и на какой тариф перейти, для дешевых разговоров внутри сети.

не знаю, как длы всех, но на Киевстаре предложили тариф 35грн безшимит в сети, 3гб ин ернета и 100минут на чужие сети. Для Киевстара - это щедрость) А что бы Лайф стоил дороже Киевстара - это вообще какой то капут. Жалко номер. Номер стоит дороже телефона.

Добавлено через 9 минут
StSan, есть за 25грн/мес сейчас безлим в сети, перейти можно без затрат со своей симки.
интересует? пм

меня интересует) А можна со старого номера?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Вот так люди попадают целыми семьями в кабалу в корпорацию, но есть и такие, кому нравится.
Чегооо? Какая кабала? Это ты по теории или по слухам?
Хоть один случай приведи, когда не удалось выйти из корпорации лайф.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Бомбер, по поводу ?

открыл бы ЛС для начала)
 

Бомбер

НГУ
Реєстрація
14.12.16
Місто
Кривой Рог
Телефон
LeEco Le S3 (X522)
Бомбер, по поводу ?
есть за 25грн/мес сейчас безлим в сети, перейти можно без затрат со своей симки.
интересует? пм
Бомбер, открыл бы ЛС для начала)
ужо)
 
Зверху