Тарифи Vodafone для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.03.2024
Актуальні тарифи Vodafone
Бізнес тарифи Vodafone: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.01.13
Місто
Херсон
Re: Путеводитель по тарифам МТС

смотря с какой стороны посмотреть, для оператора может и выгоден такой подход. Но с другой стороны абонент платит оператору, а не наоборот, и поэтому оператор мог бы позаботиться о более действенных способах информирования своих абонентов о смене тарифов, чем просто размещать об этом информацию в автоинформаторе или сайте. Я считаю, что оператор должен информировать каждого абонента индивидуально. Если называть вещи своими именами, то что было летом - это была имитация информирования. Когда летом меняли тариф, ни смс-ки, ничего. Я ведь не обязан сидеть каждый день и слушать 111 или вычитывать сайт МТС-а. В этот раз (зимой) они прислали смс-ку, что мол изменения тарифа, и только тогда я, например, обратил внимание и вовремя опомнился. Теперь, конечно, я уже на уровне рефлекса буду хотя бы раз в месяц слушать 111.... Но с другой стороны разве это нормально, что абоненту приходится быть на таком "шухере" и постоянно находиться в ожидании новых сюрпризов? Которые, к тому же могут свалиться от оператора без предупреждения.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Путеводитель по тарифам МТС

ОстапСерг, Сотая часть интересуется . Остальные попадают на этих "покращеннях" .
Это уже стандартная политика практически всех операторов.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Для тех пользователей, которые пользовались связкой "Супер МТС" (100 минут в день) + услугой "2500 минут в сети МТС" получили значительную экономию после 15 января... ;)
 
Реєстрація
11.01.13
Місто
Херсон
Re: Путеводитель по тарифам МТС

хотя бы на проверке счета *101# указывали об изменениях тарифа. Вместо этого, они (покрайней мере у меня) пишут (транслитом): "Нет денег на счету? Деньги на заказ , активация - смс на 5010" - Ну кому это надо? А ведь это прекрасный способ информирования абонентов, лучше бы они вместо этой херни, которую они там пишут, написали бы, что "с 15.01 изменены тарифы, детали по номеру 111". Название тарифа они ведь там не забывают написать, могли бы упомянуть и об изменениях.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Путеводитель по тарифам МТС

ОстапСерг, а какая им выгода в этом? если абонент не интересуется - пусть платит больше
 
Реєстрація
11.01.13
Місто
Херсон
Re: Путеводитель по тарифам МТС

ОстапСерг, а какая им выгода в этом? если абонент не интересуется - пусть платит больше
Я понимаю, оператор этим пользуется. Но я всегда стараюсь следить где подешевле, за всеми "нычками", т.е. я отношусь как раз к тем абонентам, которые "интересуются", просто летом было очень много работы, и моя бдительность тогда притупилась. Да я и не ожидал, что могут кинуть. Так если меня провели вокруг пальца, то что уже говорить за других. Естественно я впредь чисто принципиально не собираюсь платить 5 грн (и тем более 10) за бесплатные минуты. Я написал оператору - или чтобы перевели на "супер МТС 100 стандартный", или я все деньги со счета трачу и выкидываю сим-ку. А они пусть думают. В конце концов я им деньги плачу а не они мне, а альтернатив их связи хватает)))))))))))))))))) Я не могу закрыть глаза на эти подвохи, когда узнал неделю назад чуть со стула не упал, поэтому кидалово так просто сходить им с рук не должно.
 
Реєстрація
29.01.13
Місто
Нью-Йорк
Телефон
Nokia 808
Re: Путеводитель по тарифам МТС

подскажите, пакеты данных не продлеваются автоматически?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Монархист, нет, вручную.
 

Tosssca

NetАдмін
Реєстрація
06.10.09
Місто
Харків
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Подскажите, кто знает, пожалуйста: хотел заказать пакет интернет 20 Мб на 7 дней (в шапке *101*163#) за 5 грн., а по этой комбинации заказался пакет 100 Мб на 7 дней (в шапке *101*164#), на сайте комбинации заказа написаны наоборот, НО в интернет помощнике заказанным числится пакет 20MB_GPRS_Internet: осталось:96600 Кб. Срок действия до 22.02.2013 19:12:15. Они что меняют эти комнинации периодически ??? Можно ли предъявить претензии по поводу начисления не того пакета ???
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Подскажите, кто знает, пожалуйста: хотел заказать пакет интернет 20 Мб на 7 дней (в шапке *101*163#) за 5 грн., а по этой комбинации заказался пакет 100 Мб на 7 дней (в шапке *101*164#),
Не смотри что там в шапке...Всегда заказывай после сверки с информацией на сайте мтс.

Они что меняют эти комнинации периодически ??? Можно ли предъявить претензии по поводу начисления не того пакета ???
Эти вопросы решаются звонком на номер 111 или 555.
Какие ты им претензии предъявишь?Скажешь,что на рэд-форуме комбинация для заказа такая-то,а у вас на сайте не правильная комбинация?
 

Tosssca

NetАдмін
Реєстрація
06.10.09
Місто
Харків
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Какие ты им претензии предъявишь?Скажешь,что на рэд-форуме комбинация для заказа такая-то,а у вас на сайте не правильная комбинация?

В помощнике типа пишет, что начислен пакет 20 Мб, но объём 100 и цена другая ...
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Да, сняли как за 100 МБ - 15 грн.
Наш разговор ни о чём.
На сайте МТС:Інтернет 100 на 7 днів комбинация для заказа *101*163#.
Ты набрал:*101*163# и тебе начислили 100 Мб + сняло 15 грн.Всё правильно,согласно инфо на официальном сайте.Какие у тебя претензии к МТСу?
Скорее предъявляй претензии тому,кто не изменил инфо в шапке ))).
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Tosssca, идентификатор один, а кол-во мегабайт разное, обращай внимание только на начисленные мб
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Останнє редагування:
Реєстрація
29.01.12
Місто
Дніпро
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Перепрошую, що питання не зовсім по темі, але якоїсь однієї теми не знайшов на форумі.

Приїжджають гості з Білорусі на тиждень, яким тут потрібно буде іноді телефонувати у Білорусь та користуватися в Україні мобільним інетом на смарті. Дзвонити по Україні будуть також небагато.
Питання: до якого тарифу (і якого оператора) буде найдешевше підключитися для користування, в основному, мобільним інетом?
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Путеводитель по тарифам МТС

sahaidak, ну, в Днепропетровске
или
0-35 с интернетом за копейку (10 грн - 1Gb)
или
Безумный День за 0,76 грн - Безлимит (250 МБ/день)
 
Зверху