Тарифи Vodafone для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.03.2024
Актуальні тарифи Vodafone
Бізнес тарифи Vodafone: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Зрозуміло. Тарифи повний шлак. Ідіть собі лісом з вашими обмеженнями та ще й sms нема. Ну і як подарунок - 28 днів а не місяць. Київстар контракт поки що радує в порівнянні з Водафоном.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Так почему, можна
+ 50грн за мобайл хотспот и ок все.
Хотя бы у лайфа метод позаимствовали: "Меняем 150 ненужных вам в модеме минут на др. операторов (и ещё более ненужных 30 мин за границу) на оплату hotspot".
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
Супер нет старт: -1гб, -10мин на внешку, -50смс, -3месяца стартового безлим ютуба, +5 мин за границу +3 безлим номера за 3 грн(Польша/Росиия) Вывод:по цене как ред s и по факту больше минусов, чем плюсов.

Супер нет про: -2гб, -5 мин на внешку и за границу - 70 смс, + постоянный безлимит на ютуб, +первые 3 месяца безлим на инстаграмм, + АП на 20 грн меньше чем у М-ки,+3 безлим номера за 3 грн(Польша/Росиия). Вывод: Очень привлекательный тариф, явно выгоднее ред м(за исключением смс) и частично составляет конкуренцию тарифу анлим 3г плюс для тех у кого основной трафик тарифа используется на сервисы ютуб или инстаграмм да и ещё есть возможность раздачи на планшет.

Супер нет анлим: - цена на 25 грн больше анлим 3г плюс, - всё та же политика честного использования интернета +50 мин на внешку, +30 мин за границу, +-пакетные смс по 1,50 (выгода при более 3 смс в день) +3 безлим номера за 3 грн(Польша/Росиия) + ВФ музыка на 3 мес бесплатна. Вывод: хороший вариант только если пакета услуг анлим 3г плюс недостаточно. в других случаях смысла переплачивать нет.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Хвилини за кордон взагалі не всім потрібні. Навіщо Водафон цим кічиться взагалі незрозуміло. А от окремо підключаємий hotspot за гроші в тарифі з так би званим "анлімом" це приховане шахрайство. І інтернет як і SMS більшості людей якраз потрібні. Якщо тариф "анлім" то це його головна риса (безліміт на інтернет). Тому брати окрему плату за hotspot це узаконене шахрайство. Без хотспоту тариф не має сенсу. Ну ладно швидкість можуть через певний обсяг обмежувати. Але не повинні обмежувати використання в модемах і т.і. Відео 1,2 МБіт/с взагалі смішно. 3 ГБ в день - можна стерпіти. Але ніяких обмежень в межах 3 ГБ на день.
 
Реєстрація
06.03.14
Місто
Донбасс
Блокировали СДМА-450.
Звонил на 111 говорят блокировали. Теперь СДМА 450 в Украине не работают.

Можно прошить на 3Г / 4Г ?
 
Останнє редагування:

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Light+ переслал пополняться после введения снятия ежедневной абонплаты. Бывают специальные предложения для непополняемых номеров?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Light+ переслал пополняться после введения снятия ежедневной абонплаты. Бывают специальные предложения для непополняемых номеров?
Бывают. Могут дать бонусов на счет или переход в другой тариф (например, Light)
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2

Развитие MTS Планшет 3ж видать. Ну и его вытеснение с рынка в будущем...

Наплодили очередную разновидность голосовых тарифов.
Нахрена???:confused:

ЗЫ: Как это?
Vodafone SuperNet Unlim
4G/3G Інтернет Безліміт
Акція «Суперліто»:Insta PASS – Instagram на 3 місяці Безліміт
Не будет считаться в 3ГБ/день что-ли?

Вывод - фтопку.
КС контракт 4ж за 95 грн наше всё.
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Kyiv
Luft, там ошибка, т.к должна быть ВФ Музыка, а не инста пасс.
Даже по коду видно, что *710*1# - пасс на ВФМ, а ИП - *310*1#

Выкатить-выкатили, а вот проверить что написали :dash1:
 
  • Like
Реакції: Luft
Реєстрація
06.03.14
Місто
Донбасс
У меня Vodafone Unlim 3G Plus 90 грн + 50 грн раздача на ПК.
В тарифе Vodafone SuperNet Unlim за 115 грн можно раздавать на ПК но дешевле?
 
Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Телефон
OnePlus 7
У меня Vodafone Unlim 3G Plus 90 грн + 50 грн раздача на ПК.
В тарифе Vodafone SuperNet Unlim за 115 грн можно раздавать на ПК но дешевле?

Нет, нельзя. В SuperNet Unlim просто добавили минут, а условия те же что и за 90.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Добродії, ось ходжу котрий день і мучусь. Відчуваю, що не дочекаюсь 4жо від нормальних операторів... я на вредной работе :)
Стара сімка у мене не 4жо і не формат мікро для мого смарта 4жо. Міняти її за 25 грн не хочу, краще витратити ці гроші на інтернет...
Порадьте мені, будь ласка, який тариф придбати з найменшими втратами для тестів швидкості, а якщо вони будуть вдалими то і для можливого подальшого користування. Планую використовувати інтернет як в смарті, так і як модем. Бо у мене вже голова іде обертом від цих тарифів і їхніх умов...
Дяка... вері мач!
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
сформулюйте потреби точніше.
вам потрібен саме водафон?
Дякую Євгене, уже оператор мені змінила тариф на Анлім 3ж + послуга за роздачу.
мені потрібен був водогон, бо інші оператори ані не мають 4ж за моїм проживанням, ані не мають норм швидкості у 3 жо. Ані теж не сказали, коли ж таки (хоч приблизно) прийде той 4жо... Одним словом 21 ст. дійшло й до нас завдяки водогону.
 

Вкладення

  • мережі.png
    мережі.png
    44.6 КБ · Перегляди: 45
Реєстрація
29.06.15
Місто
Запорожская область
Телефон
Xiaomi Mi9t
Здравствуйте.Оператор перевел меня на тариф ,,Vodafone SuperNet Start,,
Использую Водафон для общения внутри сети и для 3g.Новый тариф мне не нравится-как бы дорого,да и интернета маловато на месяц.
Буду благодарен за советы на какой тариф лучше перевестись и как это лучще сделать?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Viking, то есть должны давать больше инета и дешевле?
 
Реєстрація
29.06.15
Місто
Запорожская область
Телефон
Xiaomi Mi9t
Viking, то есть должны давать больше инета и дешевле?

Ну да.Что такое 4 гига на месяц,тем более на 3G??!!!Новости почитать))
У меня вторая симка Киевстар и 3 гига за 35 грн в месяц.А здесь за 4 гига 65 грн,как уж не очень интересно выглядит.
 
Зверху