Тарифи Vodafone для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.03.2024
Актуальні тарифи Vodafone
Бізнес тарифи Vodafone: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.06.12
Місто
Черновцы
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Я что то совсем в тарифах запутался. Кто нибудь сможет мне подсказать действующий, самый оптимальный тариф для отправки умеренной эл.почты без звонков, смс, ммс итд ?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Я что то совсем в тарифах запутался. Кто нибудь сможет мне подсказать действующий, самый оптимальный тариф для отправки умеренной эл.почты без звонков, смс, ммс итд ?

У 3mob 14коп/Мб без абонплат. Ну или заказать 1ГБ за 20грн на 30 дней.
Ну или покупать Зеро+пересылка грн 20...
 
Реєстрація
02.02.14
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Mi 4с
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Добрый вечер,перебирал документы дома,и наткнулся на запечатанный контракт,вставил симку и вот что вижу
[URL=http://i-fotki.info/20/6324dc2bac546e912ee5e78b7dd8a14d6d572d257146556.jpg.html][IMG]http://f20.ifotki.info/thumb/6324dc2bac546e912ee5e78b7dd8a14d6d572d257146556.jpg[/URL][/IMG] на счету 6грн с копейками.Что это за чудо тариф подскажите.
 
Реєстрація
02.02.14
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Mi 4с
Re: Путеводитель по тарифам МТС

По названию вроде похож,но там в тарифе абонплата 5 грн,этот номер пролежал (даже затрудняюсь сказать сколько лет) и 6 грн в остатке... Может ли это быть дополнительный номер к моему контракту,лет 10 назад вроде давали такие?
 
Реєстрація
02.02.14
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Mi 4с
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Javier, у меня на моём основном "Супер МТС Легкий+",откуда взялся этот,вот вопрос.Кстати только что пытался зарегистрировать его в Интернет-Помощник,мне пишет У Вас не подключена услуга «Интернет-Помощник».
 
Реєстрація
02.02.14
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Mi 4с
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Сегодня позвонил оператору,действительно,это дополнительный номер к контракту.
 
Реєстрація
18.09.12
Місто
Kyiv
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Шановне товариство!
Давно не слідкував за тарифами, а виявляється - даремно :(
У дружини тариф "Супер МТС 3Д нуль 35+", де тепер знімає 1,5 грн/день у разі дзвінків на МТС.
Порадьте, куди можна мігрувати з більш дешевими умовами. Цікавлять виключно дзвінки в мережі МТС.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Путеводитель по тарифам МТС

V2.ua, на "Просто Супер Украинский", в котором подключить услугу "Год без абонплат" за 60 грн. Или на "МТС без обязательств".
 
Реєстрація
18.09.12
Місто
Kyiv
Re: Путеводитель по тарифам МТС

ДЯКУЮ!
"МТС без зобов'язань" за 0,1 грн./хв. - не варіант.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
Re: Путеводитель по тарифам МТС

на "Просто Супер Украинский", в котором подключить услугу "Год без абонплат" за 60 грн.
В этом тарифе "Год без абонплат" за 60 грн. давно было? Сейчас после пополнения на 60 грн и попытки заказа пишет "пополните счет на сумму от 40 грн. или попробуйте позже". Пополнил еще на 40, попробовал, пишет то же.
 
Реєстрація
18.09.12
Місто
Kyiv
Re: Путеводитель по тарифам МТС

V2.ua, на "Просто Супер Украинский", в котором подключить услугу "Год без абонплат" за 60 грн. Или на "МТС без обязательств".

На просто супер Український напряму не переводить. Пропонують транзитом через "Смартфон 3G Український".
Чи варто ризикнути?

Щодо "МТС без зобов'язань" - не переводять зовсім :(
 
Останнє редагування:

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Путеводитель по тарифам МТС

1. Риск здесь не причем. 2. Для дельного совета укажите Ваше место нахождение(область) для пользования тарифом. 3. МТС без обязательств переводят легко, курим соответствующую тему. 4. Вам тариф без интернета? Рекомендую Просто Супер Одесский.
 
Реєстрація
18.09.12
Місто
Kyiv
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Волинська область
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Путеводитель по тарифам МТС

Что Вас конкретно не устраивает? Нынешний тариф(кстати какой?) или его будущее подорожание? Вам интернет нужет или просто разговоры? Вы звоните или чаще Вам? Фух прям тест какой-то.

Добавлено через 12 минут
Все я сам нашел Вашу тему, если жене надо прсто разговоры https://red-forum.com/showpost.php?p=1191771&postcount=1078 тогда смотрите мой пост http://red-forum.com/showpost.php?p=1190734&postcount=810 . Тариф транзитный Одесский 3г, потом переход в Супер Одесский, где ГБА 30 грн. Итого 20грн.,+ 20грн.,+40грн.(обязательное пополнение). Заказ ГБА остаток 10 грн.
 
Останнє редагування:
Зверху