Тарифний план "Вільний Київстар для планшета"

Статус
Закрита.

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
Steroid, тебе мало этого прибитого тарифа? Хоть бы под спойлер спрятал
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Останнє редагування:
Реєстрація
25.09.14
Місто
Березне
Писец, только недавно купил соточку бонусов в связи с близким запуском, а тут токое западло:mad:

Я чуть не купил тоже. Чуял не знаю чем, что вот-вот, вот-вот... Должны...:)

Теперь мне лучше на СК35 платить 1,5 грн. за 50 МВ, а потом ещё 3 грн. за следующие 50 МВ, чем специально покупать и продлевать бонусы для СК для планшета. Тем более что внутрисеть дороже. Отдельный номер. Ну и бонусы на двух номерах сложнее, чем на одном, учитывая что они не мои личные.



Не факт, що можна буде бонусами оплачувати, бо це вже не абонплата, а пакет послуг (як і хвилини). То ж...
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Alekseeyyy, Сколько их там по стране осталось:) меньше 1000 и то все на форуме, кто-то их вообще видел в продаже, я только 1 раз и то в областном представительстве, а люди массово не переходили на тп, потому что в тот момент была шара на сксвс и сксви, а те немногие кто все же перешел на тп были очень быстро забанены за слив трафика, говорю как очевидец. Те у кого есть что-то хорошее никогда не скажут об этом.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
aurowl, то что пакетов осталось совсем немного успокаивает меня, но всплыв инфы или упоминания о тарифе как раз таки тревожит, ведь один хороший тариф уже пострадал
P.s. Тише едешь - дальше будешь
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Не факт, що можна буде бонусами оплачувати, бо це вже не абонплата, а пакет послуг (як і хвилини). То ж...

Думаю что можно будет.
Во всех тарифах сделали те же пакеты, только за 3 гривны 50 МВ - используются за бонусы ДИ.
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
На оф. сайте тоже появилась информация об изменениях в тарифе
www.kyivstar.ua/kr-620/about/important_data/changes/?id=52384

Добавлено через 2 минуты
Причём в конце этого сообщения ссылка не на "СК для планшета", а на новый "Киевстар Планшет" (в нём вообще 100 метров за 6 грн)
 
Останнє редагування:

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
... кто тут из коллег по несчастью собрался за оставшиеся дни качать со страшной силой назло КСу? Хренушки. Ночью в рамках наращивания сети 3g (или чего-то иного) как вырубили полностью КС в моей эпсилон-окрестности - так и врубили. После 08.00. :p Чтоб напоследок ночной анлимит вместо меда редькой показался. Точнее, отсутствием даже редьки.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Гудзак, за вчерашние сутки 1200 МВ выкачал, без усердия, просто с ноута был. Из них ночью 150 МВ.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
PRADA, искренне (серьезно!) рад за тебя. У меня же в этом месяце уже дважды ночью полностью отрубался КС. Понятно, что совпадение - но неприятно. Так что я уже заказал себе на Розетке интертелекомовский модем по акционной цене.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
PRADA, И сколько терабайт ты уже выкачал?:D
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
alex_b, только один день тестил. 1,2 Гб выкачал. Остальные деньги оставил на потом.
Не жалею что потестил, узнал что на 5 Мбит спокойно идёт fullHD видео с YouTube без задержек.
Ну и в целом интернет 3G почти как Wi-Fi (тестил ноутом).
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
... прощай, ночной безлимит! 5 минут назад проверил по *252# объем трафика, начиная с 00.05 - 318,04 Мб. Проверка баланса на счете показала, что списано 6 гривен (разница между состоянием на 23.00 прошлых суток и сегодняшним утром). Так что получается - 300 Мб в сутки и все.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Возможно кому будет интересно - с сегодняшнего дня кроме изменений в тарифе ещё и открыт бесплатный переход с него на любой доступный тариф.
В "Мой Киевстар" уже работает
 

fono

neofono
Реєстрація
22.06.13
Місто
Полтавщина
открыт бесплатный переход с него на любой доступный тариф. В "Мой Киевстар" уже работает
Вижу 10 тарифов для перехода стоимостью от 21 до 150 гривен. Бесплатно только на «Планшет» и «Любимые страны».
 
Статус
Закрита.
Зверху