Тарифный план «Весенний»

Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
в мой диджус предлагает перейти в "Диджус весенний", но на сайте диджуса описания тарифа нет.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
так его ж вроде неделю назад ввели

КС: С думкою про Вас.

Интересно одно, он называется одинаково и для Джуса и КС-«Весенний». Может скоро на джусе КС клуб сделают. :)
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
само смешно, что переход в "архивный" весений бесплатно, а во все остальные актуальные тарифы за 10 грн.
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
само смешно, что переход в "архивный" весений бесплатно, а во все остальные актуальные тарифы за 10 грн.
А що тут смішного? Це лише підтверджує той факт, що Київстар намагається перевести більшість своїх абонентів на тарифні плани із щоденною абонплатою та щохвилинною тарифікацією.
 

Behemot

Заблокирован
Реєстрація
11.10.08
Місто
Киев
Эти уроды из Кучмостара теперь втихую меняют тариф без абонки на тариф с абонкой и сообщают об этом в СМС. типа - не нравится можете поменять назад. Если телефон у пожилых людей, которые СМС не читают, то очень быстро на этом номере заканчиваются деньги.
Подскажите, вроде был закон какой-то в котором написано, что при изменении тарифа требуется получить непосредственное согласие пользователя, а не как это делает КС - в тихую изменяет, а для возврата взад нужно СМС отправлять, типа - не согласен. ИМХО это, КМК, незаконно.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Реєстрація
18.04.09
Місто
Кривой Рог
Телефон
Nokia Asha 200, Супер киевстар
в мой диджус предлагает перейти в "Диджус весенний", но на сайте диджуса описания тарифа нет.

А какой у тебя ТП??? Мне почему-то не предлагают (у меня 5+0), я бы с удовольствием перешел бы!!!
 
Реєстрація
18.04.09
Місто
Кривой Рог
Телефон
Nokia Asha 200, Супер киевстар
5+0 переводят в 5+0 новый...
Информация о весеннем здесь
А вообще, в Весенний сгоняют всех с "Розмовляй та пиши!"

Ну не переводят, а просто новый ввели, я в курсе.
Но мне "Весенний" бы больше подошел! С "Розмовляй та пиши!" вроде уже давно перевели всех, а тут у него возможность через МойДиджус есть перевестись, значит у него другой ТП..вот я и инетересуюсь:)
 
Реєстрація
23.12.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6120 classik - лайф оптимальный, 6700 TVmobile - МТС оптимальный-2 + диджус-5+0
Вот и к этому тарифу (Минимальный срок действия тарифного плана составляет 3 месяца с момента его введения (15.05.2012 г.)) с относительно недорогой АП в 1 грн. пришло "улучшение". Заметьте прошло ровно 3 месяца:
Начиная с 15 августа 2012 изменяются некоторые условия данного тарифного плана. А именно:

Стоимость минуты разговора исходящего и переадресованного звонка (передача информации голосом) на номера абонентов сетей подвижной (мобильной) связи «Киевстар», Beeline*** и «Голден Телеком» сверх объема тарифных минут, которые предоставляются в счет оплаченной абонентской платы, составит 0,50 грн.
Стоимость минуты разговора на номера абонентов других операторов мобильной и фиксированной связи Украины составит 1,25 грн.
http://www.kyivstar.ua/mm/mobile/tariffs/arhive/spring/
Следующие возможно на очереди тарифы: Комфорт, Комфорт+, Ультракомфорт или Единая страна, XXL
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
относительно недорогой АП в 1 грн. пришло "улучшение". Заметьте прошло ровно 3 месяца:

Подобные изменения вводят во всех тапифах оринтированных на внутрисеть Не трогают пока 5+0 5 копеек и прочие.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Реєстрація
12.11.11
Місто
Львів
Телефон
Iphone 7 PLUS (Lifecell тп "Лайфхак")
В описании тарифа, в разделе Додаткова інформація, пункт 3
даётся ссылка на видео автомобильной аварии.
Объясните мне тупому в чём прикол ?
http://www.kyivstar.ua/lg/mm/mobile/tariffs/arhive/spring/

http://www.cafe.beeline.ua/kr/mm/mobile/tariffs/arhive/spring/

Интересно кто автор этой ссылки на сайте Киевстара:)
 
Зверху