Тарифный план «Свободный life максимум ЗАПАД»

Статус
Закрита.

Volodymyr

M.D.
Реєстрація
23.08.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Якщо була підключена послуга "Росія та Європа без АП", як будуть тарифікуватись дзвінки, по нових тарифах, чи за умовами послуги "ртє"?
 

Bee

Реєстрація
28.09.10
Місто
Луцк
Аналогічна ситуація. Оператор по 5433 сказав, що дзвінки будуть тарифікуватися за новими умовами (http://www.life.com.ua/uk/mylife/tariffs/4/intwest/), попередню послугу "Росія та Європа без абонплати" деактивовувати непотрібно. Сама ще не перевіряла, не було потреби дзвонити закордон в ці дні.
 
Реєстрація
15.05.10
Місто
г. Ровно
Телефон
F 9500
инет режут капитально, выкачал около 2 гиг скорость 75 кбит.с. на тарифе 29 грн.
 
Реєстрація
10.01.09
Місто
м.Луцьк
Телефон
LG D690, LG A290, LG V400, MF622
А мені оператор сказав що послуга "Росія та Європа" активна і відключати її потрібно вручну.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.11.11
Місто
Украина
А мені оператор сказав що послуга "Росія та Європа" активна і відключати її потрібно вручну.

РтаЄ - треба відключати (я б не відключав - з цією послугою немає ПЗЗ за кордон)

РтаЄ без АП - мали відключити
 

Dimaql

Только чтение
Реєстрація
12.10.10
Місто
Ужгород
Так за умовами послуги, "БІМЗ 29" після використання 1024мб швидкість 64кб/сек, бери 5 гб
- - - - -
А мне с этим интернетом просто хочется плеватся.
Ограничения вроде действуют согласно условиям. Но в условиях не написана одна важная деталь, на которой я попал на месячную абонплату - 52,01 грн. - деньги на ветер!!!
Дело вот в чем: если вы заказали "БІМЗ 29" (или какой-нибудь другой пакет), использовали 1024мб, тогда получаете скорость 64кб/сек. Мне, например, это не подходило, до окончания услуги оставалось 10 дней. Естественно я отключил этот пакет и заказал "БІМЗ 49" как более подходящий. Как оказалось скорость у меня увеличится только через 30 дней, когда заплачу новую абонплату 52,01 грн.
В службе поддержки говорят, что это изменить как б ы нельзя, поскольку срок действия услуги 30 дней, списывают на отсутствие технической возможности. Возвращать деньги я так понимаю никто не собирается.
Где логика - заплатил деньги, не получил пакет согласно условиям на сайте, а получил тоже что и имел+еще получил невозможность заказать его на этом номере повторно в ближайшие 30 дней???
Маразм...
 
Реєстрація
07.11.11
Місто
Украина
Дело вот в чем: если вы заказали "БІМЗ 29" (или какой-нибудь другой пакет), использовали 1024мб, тогда получаете скорость 64кб/сек. Мне, например, это не подходило, до окончания услуги оставалось 10 дней. Естественно я отключил этот пакет и заказал "БІМЗ 49" как более подходящий. Как оказалось скорость у меня увеличится только через 30 дней, когда заплачу новую абонплату 52,01 грн.

Перевір свій номер - шейпінг активують/деактивують один раз на добу
 

Dimaql

Только чтение
Реєстрація
12.10.10
Місто
Ужгород
Перевір свій номер - шейпінг активують/деактивують один раз на добу

Ні, активують може шейпінг і раз на добу, а ось поки не пройде 30 днів з дня останнього підключення, його не деактивують ні автоматично, ні вручну.
Чекаю вже 4 дні...
Оператор мені ясно сказав що у моєму випадку не деактивується до 11.03.2012 - дня закінчення останнього замовлення.
 
Реєстрація
17.11.11
Місто
LutskCity
Простите за вопрос, не могу найти в поиске. При активации пополнить этот стартовый можно через приват 24 или нужно ваучером?
 
Реєстрація
11.09.08
Місто
Ровно
Что-то я ничего не пойму.Тарифный план лайф максимум запад,подключен инет за 29 грн.И тут вдруг приходит смс что я подключён на тарифный план где снимают за первые 5 мегабайт по 3 грн.Кому-то ещё приходило?

Разобрался,оказывается когда кончается интернет приходит такое сообщение :)
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Ericsson,
Начиная с 28.09.2011 абоненты, обслуживающиеся на тарифних планах Свободный life Максимум, Свободный life Максимум Запад и Свободный life Максимум без Пополнений будут оплачивать только первые 5 мегабайт в течение дня! Пользование Интернетом свыше пяти мегабайт - бесплатно до конца дня!

Первые 5 мегабайт оплачиваются по цене 3 гривны за 1 мегабайт, при этом абсолютно не имеет значения, какие именно настройки использует Ваш телефон во время доступа в Интернет.
Если сообщение пришло, то деньги сняли/снимут. У меня аналогичная проблема с услугой "Свободный доступ". Звони для начала оператору.
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Подешевели международные звонки:
Дзвінки в Росію і Європу від 0,10 грн/хв!
http://www.life.com.ua/uk/mylife/tariffs/4/intwest/
Внутри:
Плата за з’єднання міжнародного дзвінка на мобільні телефони - 50 коп, на стаціонарні – 75 коп
 

Volodymyr

M.D.
Реєстрація
23.08.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
наступний хід мтс, там на стаціонарні закордон 0,15 :D
 
Статус
Закрита.
Зверху