Тарифный план «Свободный life максимум ЗАПАД»

Статус
Закрита.
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Вопрос такой интересный. Есть текущие тарифы "простой лайф" и "простой лайф класичный".

Могу ли я перевести в тариф «Свободный life максимум ЗАПАД» находясь в Киеве? Или нужно обязательно это делать в пределах западного региона?

И что бы получить шару в сети, опять же, нужно пополнить счет на 10 грн, когда симкарта находится/регистрируется в нужном регионе? Или можно это сделать в Киеве?
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
vano, за территорией действия тарифа можешь подключиться на него только в том случае, если активируешь старпак с условиями того самого тарифа. И то, условия его будут действовать 10 или 14 дней. А потом всё по завышенным ценам. Проверено на ТП "Просто дешевле", купленном в Запорожье и активированном в Одессе.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
vr[MENTION=4025 сказав(ла):
lex[/MENTION];640848]vano, за территорией действия тарифа можешь подключиться на него только в том случае, если активируешь старпак с условиями того самого тарифа.

В меню смены тарифного плана переход на него доступен...

За переделами действия тарифа пополнением на 35 грн, дается 1000 минут на 30 дней. Получается, если не пользоваться "Реальным нулём" и не звонить на внешку, то тариф выгоднее нового Свободного лайфа...
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
В общем сменил тп в Киеве. Пополнил счет на 10 грн в зоне действия тарифа, пришла смс о том, что теперь у меня 0 на все номера лайф и вторая о пополнении номера. Выехав за пределы зоны действия тарифа, неделю говорил бесплатно. СМС об окончании действия льготного тарифа не приходила. Как проследить окончание нуля неизвестно...
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Кроме памяти, когда звонил последний раз с территории, родной для тарифа - никак.

Ну есть вариант позвонить в поддержку и спросить, когда был последний звонок с льготной территории. Мне назвали дату и время.
 
Реєстрація
22.04.10
Місто
Ивано-Франковск
Телефон
Samsung s5230
Мене автоматично підключили до акції Доплачуємо за розмови, на рахунку було 0.22грн. Чи не знімуть з мене після поповнення 3грн за активацію?
 
Реєстрація
22.04.10
Місто
Ивано-Франковск
Телефон
Samsung s5230
Вибачаюсь, помилився. Послуга миттэвий бонус. Я так розумію ця послуга безкоштовна?
 
Реєстрація
09.11.09
Місто
Киев
Де можна прочитати про послугу "миттэвий бонус"?
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Messi, да, услуга бесплатна.
 
Статус
Закрита.
Зверху