Тарифный план «Vodafone Red 2015» (закрыт)

Статус
Закрита.

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Re: Тариф «Vodafone Red»

Те люди, которым нужен большой обьем 3g интернет - выберут L и будут на нем сидеть, не перескакивая в М, из-за обьема трафика.
Я хl себе выбрал. 7 гб в месяц.
 
Реєстрація
14.08.15
Місто
Украина, Киев
Телефон
Iphone 5c
Re: Тариф «Vodafone Red»

o.frind, точно. Есть еще и контракт. Я выпустил XL из виду и в посте опирался на тарифы предоплаты, т.к не попрыгаешь особо на контракте. Но это только подтверждает мой пост выше. В общем, держи плюс от меня.)
 
Реєстрація
06.02.15
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone SE
Re: Тариф «Vodafone Red»

epekur, я тоже прыгать не собираюсь, но Водафон таки образом себе же проблем создаёт, не?.. ну ок, те кто пользуют тариф М прыгать не будут, а те кто сидят на тарифе S? получается 30+30+30+30=120, но и 30+20+40+30 тоже =120.. думаешь не найдётся желающих?
 
Останнє редагування:

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Re: Тариф «Vodafone Red»

т.к не попрыгаешь особо на контракте.
Уверен на 156% что скоро и доступные контракты будут. А главное чтобы водкафон у нас применил свою зарубежную практику. У товарища в Румынии водкафон самсунг с6 эдж за 100 евро отдает.
 

qwerty

Заблокирован
Реєстрація
15.04.14
Місто
Одесса
Re: Тариф «Vodafone Red»

Уверен на 156% что скоро и доступные контракты будут. А главное чтобы водкафон у нас применил свою зарубежную практику. У товарища в Румынии водкафон самсунг с6 эдж за 100 евро отдает.

какие у нас к єтому предпосілки? имею в виду по дотационный телефонам..или сделают абонку в 50 евро, что тоже никто платить не будет. они ж не идиоты шару делать просто так.
 
Реєстрація
14.08.15
Місто
Украина, Киев
Телефон
Iphone 5c
Re: Тариф «Vodafone Red»

o.frind, ну я как раз имел в виду не отсутствие контрактных тарифов, а то, что переход с тарифа на тариф в контракте сложнее и обычным ussd-запросом не отделаешься.
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: Тариф «Vodafone Red»

Подскажите плз, какой срок действия тарифа после последнего пополнения? И какова сумма минимального пополнения для продления срока? (Извиняйте, если уже было).
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Re: Тариф «Vodafone Red»

Абоненты Vodafone стали разговаривать в роуминге больше, чем в Украине
Оператор мобильной связи Vodafone Украина огласил первую статистику пользования услугами мобильной связи. Как отмечает оператор, первый месяц пользования тарифами Vodafone Red продемонстрировал сходный профиль пользования услугами связи в Украине и во время поездок за рубеж. Абоненты Vodafone активно пользуются услугой «Роуминг, как дома», которая позволяет не сокращать объем звонков, и не ограничивать себя в использовании 3G интернета.В среднем украинские абоненты Vodafone говорят 20 минут в день, когда находятся в Украине, и 25 минут в день во время поездок за рубеж. Пользование мобильным интернетом в роуминге также не существенно отличается от домашнего – в среднем 100 Мб в день загружает абонент Vodafone в Украине и 92 Мб в день расходует за рубежом.ТОП-5 стран, которые посещают абоненты новых тарифных планов Vodafone, выглядит следующим образом: на первом месте Польша, далее следует Германия. За ней с небольшим разрывом Италия и Испания, а Венгрия замыкает пятерку самых популярных европейских стран по рейтингу абонентов Vodafone Украина.
http://hornews.ru/2015/12/16/abonen...varivat-v-rouminge-bolshe-chem-v-ukraine.html
 
Реєстрація
12.03.15
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 3S Pro
Re: Тариф «Vodafone Red»

cat, #вывсеврети!!!
По інформації Київстара дзвінками в роумінгу користуються тільки 1% абонентів!!!

А якщо серйозно - клас.
І до речі, а хіба не пройшло вже два тижні, відколи Київстар пообіцяв викотити свої умови роумінгу?
 
Реєстрація
12.03.15
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 3S Pro
Re: Тариф «Vodafone Red»

Угу, от тільки якщо здійснити 1 дзвінок, відправити 1 смс і просто включити інтернет на секунду - відразу від 87,5 грн. до 127,5 грн. в день. Не переплюнули вони Водафон. Хоча, якщо чесно - я сподівався на більш серйозний крок з їхнього боку.
Ну і взагалі-то це акційні тарифи. До кінці лютого. Хоча, країн більше.
Не вразило.

І ще питання - а як із вхідними дзвінками в роумінгу?
 
Реєстрація
13.12.15
Місто
Херсон
Телефон
Redmi Note 4 Global
Re: Тариф «Vodafone Red»

Что именно тарифицируется в том самом ВКонтакте?
Сейчас я ещё на мтс, с халявными четырьмя гигабайтами трафика 3G. Подключил услугу "ВК анлим", и решил проверить входит ли видео/музыка в этот самый анлим. Девятого числа пришло сообщение что осталось 3.5гб, сегодня уже 2.5гб, то есть я потратил 1гб за этот период. Стоковый андроидовский учёт трафика показывает использовано за этот период 1.65гб, из них потрачено на ВК ~110мб, при том что я пользуюсь Kate mobile (а это не официальное приложение для ВК). Так же на MX Player ~510мб, через который я смотрел видео (просто для теста) с того самого ВК. Ну и с десяток песен прослушал, это до 50мб. И того весь потраченный трафик на ВК составил ~650мб. Из всего вышеизложенного сделал вывод, что анлим распространяется на видео и музыку, даже при использовании сторонних приложений.
Так же и на водафоновских тарифах (M, L)? Может кто проверить?
ЗЫ: искал по этому вопросу, и на фейсбуке, и вк, и на этом форуме, ничего внятного не нашёл.
 

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
Re: Тариф «Vodafone Red»

І ще питання - а як із вхідними дзвінками в роумінгу?

При підключеній послузі "Роумінг як вдома" або сплаченій щоденній платі за роумніг (30 грн.) - безкоштовні без обмежень
 
Реєстрація
12.03.15
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 3S Pro
Re: Тариф «Vodafone Red»

Arp, я трохи заофтопив і неправильно виразився. Дякую. Я в курсі про Водафон. Просто вже почав говорити про нові умови Київстару, і щось зовсім не побачив як Там у них з вхідними дзвінками. Думав, може хтось в курсі.
 
Реєстрація
30.11.15
Місто
Львов
Телефон
iPhone Х , iPhone 8 plus , iPad mini LTE
Re: Тариф «Vodafone Red»


Так так " викотив" , але ну його на...р з такими акціями , я раніше в роумінгу платив 37,5 за 25 хв тепер 30 грн за 15хв!!!!! Подешевшав ???? Де воно подешевшало ???? Було 1,5 грн за хв стало 2 грн за хв !!!!
А от з послугою " Роумінг як у дома " реально економлю ! Прощай КС , привіт Vodafone !!!
 
Реєстрація
01.06.15
Місто
Одесса
Телефон
Huawei P6-C00
Re: Тариф «Vodafone Red»

А как вы думаете, допустим, нет на счету Red S 30 грн на абонку, будет снимать по 3 грн в день, а что будет, когда счёт достигнет 0? Сколько ещё будет жить номер?
 
Реєстрація
07.05.15
Місто
Киев
Re: Тариф «Vodafone Red»

Ну щож , прочитав все . і так являюсь абонентом КС вже 15 років . навіть коли 3 роки тому КС без причин заблокував мій номер якого я так і не зміг відновити всерівно остався із КС . подорожую багато в часності по європі . так в КС має так сказати вільний роумінг але по яких цінах .?!!!!! при появі Vodafone зразу купив їхню сімку ,знаєте і не був розчарований !!! До цього користувався в роумінгу карткою Vodafone Italy ,
тут багато говорили про тарифи від КС і Лайфу . як на мене КС ще так більш менш а от лайф заслуговую повну свою назву по укр , лай-ФУ!!!! В повному розумінні цього слова . так говорити про тарифи ,про пакетні хв . Ви порахуйте спочатку . на Кс тариф смартфон і що ? Змінюють умови тарифу як хочуть і коли хочуть . так є інет але який той інет ? Дзвониш оператору говориш що проблеми і що чуєш у відповіль ? Так плачу 150 грн в місяць тільки за тариф а в середьньому іде від 300 до 500 грн в місяць і це без роумінгу !!!
А тепер про Vodafone ,від першого дня користування тільки позитівні враження !!! Роумінг взагалі чудовий !!! Хотя до цього якось пробував МТС і буквально через 1 місяць викидав іх номер притому що плювався чуть не з першого дня!
Просто порівняв витрати між КС і vodafonoe за ці дні користцвання скажімо витрати впали на 61% . це на території укр а про роумінг так взагалі мовчу . в роумінгу з КС в середьньому ішло 500-700 грн за поїздку і зараз 150 притому що послуга вільний роумін активна до 17.12. І мене ще чекає одна поізда в європу.
З Кс я би вже потратив порядка 1000-1400 грн притому що би мав обмеженмй пакет послуг . з Vodafone я фактично не відчував різниці в користуванні . не перевіряв рахунок як з КС боячись остатись на 0лі і без звязку . так Ви скажете це роумінг! Так і для тарифів і по укр теж норм ціни 50 копійок на усі номери ,для Вас це багато ? Так можна купити тел на пару сім карток і користуватись . але Ви порахуйте тоді витрати для поповнення усіх цих сім карт ! Яка буде сума ? А не враховуючи те що набагато зручніше мати один номер ,ніж 2-3 . жаль одне що не має послуги MNP у нас на укр. Була би було би цікавіше .

Да ну, наче Водафон манна небесна... Ніхто толком не пробував, але всі в захваті, Жодного косяка не вилізло. Все ідеально, так не буває :rolleyes:
 
Статус
Закрита.
Зверху