Тарифный план «Vodafone Red 2016» (закрыт)

Статус
Закрита.
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
А что если мне вот в ПТ пришла такая пилюля:



А потом уже в ВС вот эта, про повышение:



А потом пришло такое, когда я подключил



Это мне от 40 скидку отсчитывать будут или от 50?

Думаю, будет минус 10 грн - от абонки, действующей на момент подключения/ обновления месячного пакета... тобишь без разницы 40 она будет или 50 грн - снимут на 10 грн меньше. По крайней мере - у меня на лайт+ было именно так :cool:
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
то есть, как это без разницы? :eek: очень даже есть разница, 40 платить три месяца или 30))
На момент обновления пакета будет еще 40 абонка.

Читай внимательно... если на момент обновления (до 30.10) абонка будет 40 грн - снимут 30 грн... после 30.10 - абонка уже станет 50 грн... и будут снимать по 40 грн :cool:
P.S. тобишь - ты получаешь скидку 10 грн от действующей абонки... а не фиксированную абонку. Если к примеру, VF через месяц поднимет абонку до 60 грн - ты также будешь платить на 10 грн меньше...
 
Реєстрація
19.10.17
Місто
Тернополь
"Шановні клієнти інших тарифів Vodafone RED, будь ласка, ознайомтесь з наступними умовами Вашого тарифу, що набудуть чинності з 07.11.2017 р.
Vodafone RED S

Після використання пакету послуг на місяць або в межах денних тарифів вартість кожного пакету Інтернету по 100 МБ, який діє до кінця доби, складе 5 грн. Максимальна кількість пакетів по 100 МБ до кінця доби – 20 шт.
Вартість дзвінків на інші мережі України - 0,50 грн/хв.
Якщо Ви користуєтесь денними тарифами , плата за безлімітні дзвінки в мережі Vodafone Україна складатиме 2 грн. щодня та буде зніматися незалежно від користування. "

Таки добрались и до всех остальных рэдов, демоны... На очереди девайсы ?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Для абонентов которые приобрели новый старпак с 30.10 стоимость пакета услуг в тарифе XS 40грн. Вместо того, чтобы ценить старых абонентов- жалкая попытка реализовать новые старпаки, которых наштамповали на 5 лет вперед.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
А как перейти если переход закрыли?
Поискал по сайту Водафон. Похоже закрыли. И этот вывод напрашивался давно. Люди, а кто- нибудь старпаки XS в продаже видал ? Мне помнятся только RED S, Лайт+ и Девайсы.
 
Останнє редагування:

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Поискал по сайту Водафон. Похоже закрыли. И этот вывод напрашивался давно. Люди, а кто- нибудь старпаки XS в продаже видал ? Мне помнятся только RED S, Лайт+ и Девайсы.

У меня валяется не активированый

Добавлено через 7 минут
Хотя может быть экстра хс, надо на работе поглядеть
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.08.17
Місто
Вольногорск
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой на ВФ есть тарифный план, чтоб им пользоваться в качестве резервного т.е. чтоб карту не пополнять (или пополнять раз в год на какой-то минимум грн., чтоб не заблокировали номер), а пользоваться только на прием входящих звонков?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Vitaliy86, Vodafone Light. Единственное, что на него вроде с тарифов Vodafone уже не перейдёшь. Потому в Вашем случае держите деньги на счету меньше месячной оплаты, чтобы пользоваться дневными услугами.
 
Реєстрація
24.09.14
Місто
Киев
Так ведь с 7 числа вроде бы будут снимать в любом случае (пользовался или нет) по 2 грн в день. Или я что-то не так понял?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Так ведь с 7 числа вроде бы будут снимать в любом случае (пользовался или нет) по 2 грн в день. Или я что-то не так понял?
Не будут снимать только в:
1) Light
2) в линейке тарифов Device, если держать на счёте менее цены месячной абонки
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Ответ на вопрос Vitaliy86 прозвучал в первом же посте от Слон, а остальное к теме вопроса не относится вообще.
 
Реєстрація
24.09.14
Місто
Киев
Не будут снимать только в:
1) Light
2) в линейке тарифов Device, если держать на счёте менее цены месячной абонки

тариф red s.
А если на счету 1 грн - будет минусовать?
Просто использую симку как резервную. И эти новшества совсем не кстати...
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
lyoada,
VF в минус - не загоняет... хотя, бывали (судя с отзывов) и неприятные исключения :D
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
С 7 ноября в тарифах Vodafone RED S, RED M и RED L меняются условия, а в первых двух повышается абонплата до 70 грн и 110 грн соответственно

Повышение цен представители компании Vodafone Украина прокомментировали следующим образом:

“Мы долгое время сохраняли текущие тарифы на фоне значительных повышений других мобильных операторов. Компания последней среди операторов связи откорректировала тарифы с учетом постоянного роста себестоимости услуг. Даже с учетом изменений, тарифы Vodafone останутся наиболее привлекательными на рынке”.
 
Реєстрація
09.08.16
Місто
Коростень
Телефон
Google Pixel 7
С 7 ноября в тарифах Vodafone RED S, RED M и RED L меняются условия, а в первых двух повышается абонплата до 70 грн и 110 грн соответственно

Пришла уже смс:
07.11.17 у Вашому тарифі набудуть чинності наступні умови: вартість пакета послуг на місяць становитиме 70 грн; якщо він не підключений, щодня надаватимуться безлімітні дзвінки у мережі за 2 грн (незалежно від користування); вартість дзвінків на інші мережі України понад пакет становитиме 0,50 грн/хв, а Інтернету - 5 грн кожні 100 МБ. Прослухати деталі: наберіть 111*6 і кнопку виклику
 
Статус
Закрита.
Зверху