Тарифный план "Просто дешевле:)"

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
В тарифе в зависимости от даты перехода отключают программу лояльности. Никто не в курсе с кого числа они начали отключать программу лояльности? Или со временем пофиксят и отрубят всем в этом тарифе? :mad:
 
Реєстрація
19.06.11
Місто
Запорожье
Участие в акции "Программа лояльности для индивидуальных абонентов" при миграции НЕ СОХРАНЯЕТСЯ.
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Участие в акции "Программа лояльности для индивидуальных абонентов" при миграции НЕ СОХРАНЯЕТСЯ.
На мой личный номер бонус начислили. На другой номер знакомой - нет. 5433 сказали что при переходе программу отключили. И возврат назад (Супер лайф максимальный БП) программу лояльности уже никогда не вернет. :mad:
 
Реєстрація
19.06.11
Місто
Запорожье
newmentos,
может тебе пришел бонус за входящие звонки от других сетей?
программа лояльности не вернется :(
 

skydancer

Summer is not far
Реєстрація
05.11.11
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia X2-02
В тарифе в зависимости от даты перехода отключают программу лояльности. Никто не в курсе с кого числа они начали отключать программу лояльности? Или со временем пофиксят и отрубят всем в этом тарифе? :mad:

С 11.11.11 программа лояльности после миграции на этот тариф не сохраняется.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
вот интересно, если я с контракта СЛ30 перейду на этот тариф, лояльность сохранится?
по 5433 было два ответа противоречащих друг другу, кому верить и не знаю. но не хочется проверять самому.

skydancer, это точно?
 

skydancer

Summer is not far
Реєстрація
05.11.11
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia X2-02
вот интересно, если я с контракта СЛ30 перейду на этот тариф, лояльность сохранится?
по 5433 было два ответа противоречащих друг другу, кому верить и не знаю. но не хочется проверять самому.

skydancer, это точно?

точно +
если ты перейдёшь, то ты потеряешь программу лояльности
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
С 11.11.11 программа лояльности после миграции на этот тариф не сохраняется.
Оба номера переводил в этот тариф до этой даты. Есть варианты с другой датой?

Добавлено через 6 минут
newmentos,
может тебе пришел бонус за входящие звонки от других сетей?
программа лояльности не вернется :(
На мой номер на 30 гривен входящих (по 9 копеек это около 300 минут) я бы знал , а так это стопроцентно бонусы по программе лояльности.
 
Останнє редагування:

skydancer

Summer is not far
Реєстрація
05.11.11
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia X2-02
Оба номера переводил в этот тариф до этой даты. Есть варианты с другой датой?

Добавлено через 6 минут

На мой номер на 30 гривен входящих (по 9 копеек это около 300 минут) я бы знал , а так это стопроцентно бонусы по программе лояльности.

Если ты перевёл свои номера на этот тариф ДО этой даты, то программа лояльности сохраняется, я же отметил, что с 11.11.11 при миграции программа лояльности не переносится, а до неё всё работает:)
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Ладно спрошу по другому. :)
Чем аргументировать оператору 5433 про отключенную лояльность на номере переведенном до 11.11.2011? :mad:
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Разобрался. Лояльность по второму номеру действительно скорее всего не отключали (хотя 5433 уверяли что отключена). Пополнение с 1 по 10 на любую сумму делал, но из-за малого суммарного расхода за октябрь и не высокий процент бонуса (стаж номера не большой) бонус не начислили (менее 1 грн. не начисляют).
Всем спасибо за помощь.

Добавлено через 1 минуту
Хотя конечно жаль что лояльность, подключение к которой и так завершили, теперь еще отключают и при смене тарифа. :mad:
 
Останнє редагування:

skydancer

Summer is not far
Реєстрація
05.11.11
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia X2-02
Разобрался. Лояльность по второму номеру действительно скорее всего не отключали (хотя 5433 уверяли что отключена). Пополнение с 1 по 10 на любую сумму делал, но из-за малого суммарного расхода за октябрь и не высокий процент бонуса (стаж номера не большой) бонус не начислили (менее 1 грн. не начисляют).
Всем спасибо за помощь.

Добавлено через 1 минуту
Хотя конечно жаль что лояльность, подключение к которой и так завершили, теперь еще отключают и при смене тарифа. :mad:

На вашем новом тарифе и так много плюсов, так что не расстраивайтесь:)
 
Реєстрація
14.11.11
Місто
запорожье
А с бонусами ничего нового не слышно, таки до 30.11.11, продлевать не будут?):)
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
насколько помнится данный тп и программа лояльности - несовместимы! со временем пофиксят её,так что радуйтесь пока она пашет.
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Если на моем "Береги капусту" подключенном до рокового 11.11.11 пофиксят, отложу в сторонку и достану СЛМБП с лояльностью и включу "Все включено - 35" :cool:
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
При новом подключении и если сразу пополнить, то получешь 400 минут + 100смс. Если кому надо "продлить амбу" напишите в лс.
 
Реєстрація
23.06.09
Місто
Запорожье
Перевёлся на данный тариф , при проверке *111# не показывает срок и кол-во минут . Так должно быть или я где-то туплю ?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
В связи с ухудшением программы лояльности, а так же отменой аккумулирования остатка минут при новом пополнении на 20 грн., вернулся назад на региональный "Свободный life:) максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ", подключил услугу "Все включено 35", буду юзать для интернета и внутрисетевых звонков. Затея с использованием как "Все нужные тарифы в одной SIM-карте!" для меня провалилась. :(
 
Зверху