Тарифный план "Просто дешевле:)"

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
У Лайфа в Донбассе сеть достаточно емкая?
Хорошо если так.
Что-то мне подсказывает, что абонентов, там еще меньше.

Абонентов в "теме" очень мало, большинство людей инертны и они не узнают о том, что предложение очень сладкое для моб.инета.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Вопрос о переходе на этот тариф.
если делать переход со свободного лайфа максимум без пополнений с уже заказанной услугой все включено 35, то после перехода она будет продолжать действовать или нет?
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
если делать переход со свободного лайфа максимум без пополнений с уже заказанной услугой все включено 35, то после перехода она будет продолжать действовать или нет?
да, у меня так было, правда после исчерпания минут на внешсеть 200 минут по 9 коп не снимались.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
даже средства на бонусном счете?
 
Реєстрація
23.05.11
Місто
Минск
BoRoVic, всё остается!!! Ничего не сгорает, меняется только тариф (название) и расценки. За переход спишут 10,63 гривны и всё. Остальное останется на месте!
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
большинство людей инертны и они не узнают о том, что предложение очень сладкое для моб.инета
У нас уже месяц расклеены новые плакаты с зайцем и зайчихой, где новоподключившимся дают 1500 МБ и СМС.
Думаю, что вскоре появятся и с 1 коп за МБ.
При условии, что хватает старых плакатов двух типов "Береги капусту".
Задействовано не менее 10% билбордов региона.
 
Реєстрація
23.05.11
Місто
Минск
Becks, при смене тарифного плана Свободный life:) Максимум БП на Просто дешевле ничего не аннулируется!!!

Добавлено через 1 минуту
AndyRadist, хватит:) Сарафоновая радио тоже не плохо работает)))
 
Останнє редагування:

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Вот как работает этот инет за копейку. Первый день "акции" а уже такие проблемы :( при том что раньше стабильно 20-22 выдавало, а сегодня спидтест с третьего раза еле загрузил. Если и дальше так пойдет, прейдется возвращаться на МТС
З. Ы. А может мне просто шейп установили? До этого юзал "инет+раша"
 
Реєстрація
16.06.11
Місто
Киев
Вот как работает этот инет за копейку. Первый день "акции" а уже такие проблемы :( при том что раньше стабильно 20-22 выдавало, а сегодня спидтест с третьего раза еле загрузил. Если и дальше так пойдет, прейдется возвращаться на МТС
З. Ы. А может мне просто шейп установили? До этого юзал "инет+раша"

:apl::apl::apl:
yahoo,
Кто там говорил про инертность абонентов??? :D
Однако Дончане быстрые... :eek:
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
В нашем регионе ожидается модернизация на БС Nokia FlexiBTS, часть из которых можно будет потом расширить на WCDMA или LTE добавлением или заменой соответствующих радиоблоков.
Эта модернизация уже сейчас должна идти в Харькове, потом у нас.
Про реальный текущий ход событий я не в курсе.

На мой взгляд, сейчас в нашем регионе сеть слабовата для того, чтобы давать интернет всем желающим в любом неограниченном объёме.
Поэтому следует данный тариф воспринимать как фичу для своего смартфона, но не как стабильный широкополосный доступ в интернет для домашнего компа.
 
Реєстрація
23.05.11
Місто
Минск
AndyRadist, я вообще не понимаю, как можно edge использовать и расценивать как домашний инернет, что за извращение?:eek:
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
AndyRadist, я вообще не понимаю, как можно edge использовать и расценивать как домашний инернет, что за извращение?:eek:
Я юзаю на работе для приложений ВК, почты и аськи. До сегодняшнего дня качество устраивало, но 20 мег маловато было. Теперь вот "анлим", но пользоваться не реально :(
 
Реєстрація
23.05.11
Місто
Минск
vr[MENTION=4025]lex[/MENTION], в селе ещё куда не шло... но простите в крупных городах использовать edge уж извините, но это извращение.
 
Реєстрація
16.06.11
Місто
Киев
vr[MENTION=4025]lex[/MENTION], в селе ещё куда не шло... но простите в крупных городах использовать edge уж извините, но это извращение.

Если стабильно, то для почты и аськи самое то, можно не покупать отдельно модем, а пользоваться телефоном с подключением к ПК. Дешево и сердито. Я так больше года на работе юзал МТС и иногда Лайф.

П.С. Иногда даже искал нужную инфу в нете таким способом.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Nice_Minsk,
К чему эта полемика?
Вы в состоянии выдать лицензии на 3-4G всем операторам?
Нет?
К чему тогда Ваши реплики?
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
незнаю у кого как, но у меня всё норм.
смарт нокиа, слушаю радио через интернет, никаких изменений или тормозов.
респект лайфу! теперь слушать радио стало в 9 раз дешевле!
 
Реєстрація
16.06.11
Місто
Киев
незнаю у кого как, но у меня всё норм.
смарт нокиа, слушаю радио через интернет, никаких изменений или тормозов.
респект лайфу! теперь слушать радио стало в 9 раз дешевле!

Если не секрет, сколько потребляет онлайн радио??? Ну допустим в час?
А слушаешь на одном месте или в дороге? Какой битрейт тянет лайф без проблем?
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Если не секрет, сколько потребляет онлайн радио??? Ну допустим в час?
А слушаешь на одном месте или в дороге? Какой битрейт тянет лайф без проблем?
секрета нет - слушаю в 64 битрейте, хоть хреновато по качеству зато стабильно. слушаю в основном в дороге,т.к дома вифи от проводного инета потому необходимость в моб инете в квартире отсутствует. кста через лайф можно пользоваться голосом в скайпе только на моб версии приложения, комп с такой скоростью его нетянет. в среднем за поездку тратилось около 3-5 грн за инет, теперь же затраты упадут в разы. кста завтра могу испробовать слушать в 128 стерео, просто самому интересно выдержит ли сеть.
 
Зверху