Тарифный план "Просто дешевле:)"

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
THORN, может позвонить оператору? Он должен подсказать точно. Вроде операторы на лайфе сейчас грамотные.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Вроде операторы на лайфе сейчас грамотные.
Я в октябре или ноябре звонил операторам по поводу одной проблемы, из 4-х только от 1-го получил квалифицированную помощь. Всё зависит от проблемы и смотря на кого попадёшь...
 
Реєстрація
23.05.11
Місто
Минск
MASolomko, сколько раз приезжал в украину и сколько раз обращался в колл-центр, всё решали и объясняли. Вопросы были не из простых;)
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Вроде операторы на лайфе сейчас грамотные.
На 33%: только один из трех консультантов понял, что в моем районе проблема с сетью (отсутствовал GPRS и EDGE) и предложил составить заявку, остальные предлагали выслать автонастройки (зачем они для модема?) или перезагрузить телефон (зачем!?? если я пользуюсь модемом...)

Так что, если обращаться в КЦ, то нужно несколько раз...
 

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
Пополнение на 20грн есть,нахожусь в правильной области, звонил в Россию на +7495.......(вроде как не мобильный?)Тарифицирует по 60 коп, а не по 12.Почему?
Не может быть такого, что прямой номер +7 495 .... присвоен мобильному аппарату(типа как у нас Интертелеком) и тарифицирует как на мобильный?
Ты же писал, что активирована услуга «Всё включено 6».
А по ней любые звонки в РФ стоят 59 копеек.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Ты же писал, что активирована услуга «Всё включено 6».
А по ней любые звонки в РФ стоят 59 копеек.
Охренеть, если это действительно является причиной....Услуга, которая стоит денег и которая ухудшает условия тарифа...:(
Звонил на 5433, оператор составила заявку о неправильной тарификации, спросил у нее насчет даты по услуге Все включено 6, она никак не связала тарификацию звонков в Россию и эту услугу.Составила заявку для "компетентных специалистов".
Но скорее всего Звеньевой прав-причина в услуге, оператор просто не рулит в вопросе.Развели меня как лоха.:apl:
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Вроде операторы на лайфе сейчас грамотные.
,да нет, причем давно уже туповатые. Как колцентр отдали БиДжи и как там начали щимить даже старожилов ... короче нет там толковых, одни студенты конвеером проходят ..
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
У меня возник такой вопрос.
На тарифе заказаны услуги "Все включено 35" и "Интернет за копейку". Срок действия "Все включено" истек сегодня, на счету 0, естественно, денежка снимется после пополнения на 35 грн и срок действия услуги продлится на 30 дней (т.е. до 10 апреля). Так вот, если я, например, пополню счет не сегодня, а, скажем, числа 20-го марта, то срок действия услуги так и останется до 10 апреля или будет установлен на 30 дней с момента снятия АП (т.е. до 19 апреля)?
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Вот я последнии дни пользуюсь Инетом от лайф на этом тарифе и мегабайт я так понимаю, что должен стоить 9 коп./мегабайт. Правильно? Или нет? А то как-то уж медленно деньги расходуются.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Stas567,1коп
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Stas567,Лайф заботится о нас )).Как Джонсон и Джонсон)))
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Stas567, а разве не приходила весточка от красного смайла?
Поздравляем с улучшениями на Вашем тарифе! Теперь пользуйтесь Интернетом всего по 1 копейке за МБ и звоните в Россию от 12 копеек! Пополняйте счет на 20 грн и общайтесь выгодно в течении 30 дней. Детали: 990
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Неа, мне не приходила. Что правда я лайфом только периодически пользуюсь. А после истечения 30 дней пополнения, сколько будет стоит 1 мегабайт?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Реєстрація
12.02.12
Місто
Мариуполь
Телефон
8800 arte
Как не странно, но скорость из-за цены в 1 копейку не сильно упала :)
 
Реєстрація
12.02.12
Місто
Мариуполь
Телефон
8800 arte
Nice_Minsk, можно и не доказывать, пусть сидят. Я на лайфе прячусь на выходные от назойливых звонков плюс интрнет копеечный :)
 

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
poifs, а чего ей падать, если народ ПОКА сидит на МТС-е??? Этой части Украине, что то доказать тяжело...
Ну, так чай не дураки сидят :p
Небось, догадываются, что стоит только массово перейти на Лайф, так придется писать такие вещи:
Dimension,Спасибо, все предельно просто и понятно - карточка лайф летит в топку, и моя, и матери, которой я специально купил этот тариф для связи со мной.
 
Зверху