Тарифный план "Просто дешевле:)"

Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
я пользуюсь своим номером так, как считаю нужным, не нарушая условий тарифа
и каких ухудшений и для кого конкретно можно добиться таким образом ? :rolleyes:
или я должен панически бояться пользоваться связью в рамках, декларированных самим оператором, условий тарифного плана ?
ну вы даёте...
молиться что-ли на них теперь за свои деньги ? :eek:

пользуйся на здоровье, только вот сам себе противоречишь:

решил проверить терпение лайфа....
слил
крутил же :)
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
что значит крутил ? :rolleyes:
осуществлял исходящий звонок на другого оператора,
никаких противоречий, тем более - самому себе

Добавлено через 58 секунд
пользуйся на здоровье
спасибо за столь великодушное разрешение :rolleyes:
 
Останнє редагування:

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
С 26.10.2012 только первые 1,5 Гб дают по 1 коп/Мб при пополнении от 20 грн и выше. Дальше - по 5 коп/Мб.
 

Atlanta.vs

Заблокирован
Реєстрація
05.10.12
Місто
Первомайск

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
vr[MENTION=4025 сказав(ла):
lex[/MENTION];705181]С 26.10.2012 только первые 1,5 Гб дают по 1 коп/Мб при пополнении от 20 грн и выше. Дальше - по 5 коп/Мб.

Видать, просела сеточка под суровыми МТСоненавистными интернетокачальщиками на Донбассе.

View hidden content is available for registered users!
 
Останнє редагування:

Atlanta.vs

Заблокирован
Реєстрація
05.10.12
Місто
Первомайск
Пришла смс: уважаемый абонент!С 25.10.2012 в тарифе <ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ> первые 1,5 ГБ Интернет трафика после каждого пополнения на 20 грн и более тарифицируются по 0,01 грн,сверх 1,5 ГВ -по 0,05 грн (с НДС и без ПФ).
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Покровск
Телефон
LG Optimus
был на лайфе только из-за инета, мне 1.5 гб мало за копейку.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Покровск
Телефон
LG Optimus
позвонил оператору, сказали если пополнить после исчерпания 1,5гб на 20 гривен, то новые предоставлятся, а вот в безумном дне, услуга безлимитный инет для смарта, даже и не знаю что теперь выбрать(
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
cromz, поднимай статистику потребления трафика за последние 2 месяца. Если выходит 50-100 мб/сутки (2-3 гига в месяц), тогда оставляй Просто дешевле. Если расход 150-200 мб/сутки (5-6 гиг в месяц) - меняй на Безумца.

Добавлено через 2 минуты
Даже если расход 4 гиг в месяц, то Безумец становится выгодным, т.к. для такого объема на Просто дешевле нужно трижды пополнить счет (2*30=60 грн/месяц), тогда как на безумце этот же объем обойдется в 1,3*30~40 грн/месяц. И это я еще не говорю о дополнительном тарифном пакете услуг...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.03.10
Місто
Покровск
Телефон
LG Optimus
спасибо, где то в месяц три гига трачу, посчитал что так 40 гривен платить, что на безумце, но инета больше, так что наверное на безумца перейду.
 

Galswells

Pastor Galswells
Реєстрація
06.06.12
Місто
Одесса
Телефон
Redmi 4X
Дааа, как отличаются потребности у людей. Даже 1,5 Гб не хватает. Я интернетом пользуюсь постоянно, но это аська и небольшие страницы через оперу мини, поэтому 30-50 Мб в месяц при сотнях часов. В шапке тарифа не нашел инфо о замечательной услуге СМС неделя - за АП 2,13 грн/неделю начисляется 50 смс по Украине. Мне же очень не хватает дешевых СМС в Россию...
 
Зверху