Тарифный план "Свободный life:) эксклюзивный"

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Вальдемар, как определить пришло ли преждложение?
Должна прийти смс?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
yahoo, переведут автоматически, после будет смс

Видимо оператор не чушь молола, когда говорила, что автоматом будут переводить... плохо другое, что без согласия абонента...

Есть ли какая закономерность, ну типа переводить будут тех, кто не пользуется симкой Х месяцев, или тех, кто на тарифе Свободный лайф находится?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Есть ли какая закономерность, ну типа переводить будут тех, кто не пользуется симкой Х месяцев, или тех, кто на тарифе Свободный лайф находится?
Хз...у меня 4симки Лайф которые продливаются 1раз в год пополнением счета в Едином, Простом Классик и Свободном+СМС. Сегодня проверил - пусто.:(
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Вальдемар,
Думаю, что для Донецкой, Луганской, Запорожской областей данное предложение не актуально, поскольку по 5433-8 рассказывают о региональных предложениях Просто Дешевле и Без Пополнений.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
AndyRadist, согласен, там где региональные тарифы, смысла сидеть на простых свободных нет :)
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Видать процент переходов совсем небольшой, у меня более десятка симок лайфа в окружении, никому не пришло:(
 
Реєстрація
19.04.11
Місто
Винница
Меня сами перевели. В результате не могу в марте перейти на "Максимум без пополнения"
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Многие ждут перевода как “манны небесной“!Есть ли временные границы благодеяния?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Меня сами перевели. В результате не могу в марте перейти на "Максимум без пополнения"

Все таки автоматом без согласия переводят... Пиши заяву на возврат старого тарифа.

Добавлено через 1 минуту
Многие ждут перевода как “манны небесной“!

Потому, что не захотел лайф предложить мне тарифы для основного номера, то этот тариф для запасного самое оно, ну не считая региональных тарифов...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Ну вот ток пожаловался, а один из номеров перевели ;) Просто пришло СМС что ваш тариф такой-то., правда номер не тот что хотелось бы.. но тот который пол-года не пополнялся, может таки отслеживается активность? Да у меня на одном хомяк, интересно при переводе его отключат?
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
Кто хочет вернуть свой старый тариф, звоните 5433 и составляйте запросы на перевод обратно!
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
Отцу позавчера прила SMS на лайф простой. Пополни счет на 35грн и на 3 месяца бесплатные звонки по лайфу. Номер пополняет раз в год для продление срока жизни. В основном только входящие звонки. Стаж номера около 6 лет.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
В основном только входящие звонки
Ну вот. Кому нафиг не нужен этот тариф - пожалуйста, подключайтесь! Ведь это же не 0 грн/мес., это даже больше чем 10 грн/мес. на Сбл-10, почему не дать всем этот тариф...:dash1:
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
PRADA, дык не факт что это было предложение (принудиловка) сменить тп на эксклюзивный, скорее всего это единичная акция для избранных-малопополняющихся...
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Becks, совершенно верно, акция "Перезимуй с Лайф" :)
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
согласен, там где региональные тарифы, смысла сидеть на простых свободных нет
не совсем! как будут предложения в маркете лично я буду покупать пару таких.
п.с бывают моменты когда региональные тарифы не действуют, вот и будет выручалка с такими пакетами.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
А як в цьому тарифі з лояльністю? Відключиться при переході?
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Sanyok77, деактивируется, в шапке это указано.
 
Зверху