Тарифні плани 3mob

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
У меня минуса не было . Была копейка и ноль на остатке .
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
может загнать только при определенных обстоятельствах и то при списании АП
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
ag.Smith, Так жеж если не хватает мани на АП, то они не снимается, или сейчас по другому?
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Viktormd, а если на момент снятия АП активная инет-сессия за деньги? ведь тарификаця сессии происходит после ее окончания :) вот и может произойти, что когда сессия реально завершается - денег то уже и нету, ведь они снялись на АП :)
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Viktormd, а если на момент снятия АП активная инет-сессия за деньги? ведь тарификаця сессии происходит после ее окончания :) вот и может произойти, что когда сессия реально завершается - денег то уже и нету, ведь они снялись на АП :)

Теорию я понимаю, хотелось бы подтверждения по припейду.
 

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
По припейду - як тільки скінчилися гроші на рахунку, одразу припиняється надання послуг.
 
Реєстрація
21.11.08
Місто
Косів
Телефон
iPhone X
Как я понял мой старенький ютрай станет моб стартом, с абон платой 30 грн за 500 мбайт.
Интересует, если не буду пользоваться инетом, каждый месяц будут накапливаться 500 мб, или сгорать каждый месяц не использованные мб?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Как я понял мой старенький ютрай станет моб стартом, с абон платой 30 грн за 500 мбайт.
Интересует, если не буду пользоваться инетом, каждый месяц будут накапливаться 500 мб, или сгорать каждый месяц не использованные мб?

Згорають.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Если остаток на счёту меньше 30 грн . - абонка не снимается и пакет не начисляется . Для редкого выхода в инет подойдёт .
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Ну что, немного приятных новостей:
с 1 июля в ТП S, M, L, Безлим, Стандарт (предоплата) и в ТП M, L, XL, Безлим (Контракт) в пакет услуг на месяц будут входить звонки внутри сети 091 без ограничений. Остальные условия без изменений (в т.ч. МБ, минуты и смс на другие сети)
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Вальдемар,ага, я удивлен, что вообще вспомнили. Конкуренция, итить ее :)
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
с 1 июля в ТП S, M, L, Безлим, Стандарт (предоплата) и в ТП M, L, XL, Безлим (Контракт) в пакет услуг на месяц будут входить звонки внутри сети 091 без ограничений.

В национальном роуминге будут действовать?
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
· Запровадження додаткового пакету послуг «Екстра-Інтернет 1», що буде доступний для абонентів не контрактної форми обслуговування, який буде включати 1000 Мб Інтернет-трафіку в мережі ТриМоб або в мережі національного роумінг-партнера. Вартість «Екстра-Інтернет 1» складатиме 20 грн (з ПДВ, без ПФ).

Ох і розійшовся Тримоб :)

Добавлено через 3 минуты
therost, так діють:
· В тарифних планах не контрактної (передплаченої) форми обслуговування, що доступні для переходу підключення, а саме «Інтернет S», «Інтернет M», «Інтернет L», «Інтернет Безлім» та «Мобільний Стандарт» при сплаченій абонплаті стає також доступною можливість необмежених голосових дзвінків на номери абонентів ТОВ «ТриМоб» (з мережі ТриМоб та мережі національного роумінг-партнера);

http://3mob.ua/application/news/detail/key/92
 
Останнє редагування:

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Я бы перешел. Но в предоплате эта дележка трафика по дням - это не привлекает.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Вальдемар, все же немного дороговато... (хотя.. 3ж c максимально возможным покрытием на данный момент+ роуминг МТС, 10 Гб+ 150 мин и смс на всех+ безлим внутри сети - вообще то неплохо) Другие за такую стоимость подобного не дадут.
 
Реєстрація
14.07.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4 Prime
если бы сделали на городские укртелекома бесплатно, тогда бы может и привлекли абонентов дополнительно
 
Зверху