Тарифы «Лайфхак 2018» и «Лайфхак Плюс 2018» (Закрыты)

Статус
Закрита.
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ «Лайфхак 2018» и «Лайфхак Плюс 2018» (предоплата)
Тарифный план с указанными условиями действует по всей территории Украины.
Подключение возможно до 20.09.2018
C 12.12.2018 тарифы «Лайфхак 2018 и «Лайфхак Плюс 2018» закрываются с переводом на новые «Лайфхак» за 175 и 225 грн, соответственно.
До 31.01.19 вы можете БЕСПЛАТНО перейти на любой другой тариф, открытый для подключения.

Месячный пакет услуг​

Абонплата, грн/28 дней 99 грн 149 грн
Повторный заказ пакета вручную (*700#) ранее 30 дней 99 грн+30мин др.сети+30 СМС 149 грн+50мин др.сети+50 СМС
3G+ Интернет 20 ГБ+использ.(прошлые 30 дней) 30 ГБ+использ.(прошлые 30 дней)
Звонки на lifecell Безлимит Безлимит
Звонки на другие сети по Украине (мобильные и городские), минут 150 300
SMS по Украине 150 300
Соцсети (Facebook) Бесплатно Бесплатно
Переход на тариф *705# *750#
Бесплатное использование Месенджер BIP, Музыкальное приложение fizy, Облачное хранилище lifebox (5Гб)
Дневной пакет услуг (Если не оплачена месячная плата)
Дневной пакет услуг​
Лайфхак 2018
«Лайфхак Плюс 2018»

Стоимость, грн/день 5 7
3G+ Интернет 150 МБ 300 МБ
Звонки на lifecell Безлимит Безлимит
Звонки на другие сети по Украине, минут 5 10
Тарифы сверх Пакет услуг
3G+ Интернет нет, только заказ нового пакета
Звонки на lifecell, грн 0,60
Звонки на другие сети по Украине, грн 0,60
SMS по Украине 100 SMS за 2 грн в день пользования
MMS по Украине, грн 1,30
Международные звонки от 0,80 грн/мин ( ссылка )
 
Останнє редагування:

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: Тариф «Лайфхак»

Абы поговорить! Все уже прекрасно поняли, как Вы не любите Киевстар, но уравнивать тарифы с разным набором услуг - это уже нечто.

Да неужели? В обоих тарифах по 150 минут и СМС, по трафику на одном безлимит, на втором 20 Гб с возможностью "прокачки" до безлимита. При этом КС - контракт, а Лайф предоплата. За те же деньги у Лайфа на контракте Вы получите 250 минут и СМС, соотв. он на порядок лучше смотрится.

Я просто не могу понять свистоплясток и переходом между операторами из-за 10 грн. Сегодня одни повысили, а завтра другие. Скоро я думаю средний тариф будет 150 грн стоить у всех операторов...
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: Тариф «Лайфхак»

А ну как расскажите, как я на Лайфхак бесплатно смотреть футбол и 57 каналов ТВ? Этих 20 гиг хватит совсем на чуть-чуть.

А как на КС я смогу перекачивать по 50-100 Гб на облачное хранилище и не получу шейпа? Это из той же серии - это доп опции. Мы сраниваем мобильных операторов, а не контент-провайдеров. Говорить о футболе и прочем абсурдно, так как это нужно 1% абонентов.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тариф «Лайфхак»

Говорить о футболе и прочем абсурдно, так как это нужно 1% абонентов.
Не нужно судить всех по себе! Уже надоели оды во всех темах - ах какой гад Киевстар, всех перевожу на Лайф. И при этом не видеть очевидных вещей!
20гиг хватит, чтобы перекачать "по 50-100 Гб на облачное хранилище"? Ну хватит уже ерунду молоть! Шейп ничем не помешает, только замедлит, вот 20 гиг - это таки ограничение. Или Вы верите в то, что этот тариф в таком виде будет всегда доступен для прокачки? Тогда, батенька, Вы мало знаете Лайф - уж очень много кидков было за его историю. Я в азартные игры с Лайф больше не играю!
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: Тариф «Лайфхак»

20гб и безлим это одно и то же???

Если использовать для моб телефона без раздачи на устройства - это фактически одно и тоже. И в большинстве случаев 10 Гб трафика с головой хватает.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: Тариф «Лайфхак»

Не нужно судить всех по себе! Уже надоели оды во всех темах - ах какой гад Киевстар, всех перевожу на Лайф. И при этом не видеть очевидных вещей!
20гиг хватит, чтобы перекачать "по 50-100 Гб на облачное хранилище"? Ну хватит уже ерунду молоть! Шейп ничем не помешает, только замедлит, вот 20 гиг - это таки ограничение. Или Вы верите в то, что этот тариф в таком виде будет всегда доступен для прокачки? Тогда, батенька, Вы мало знаете Лайф - уж очень много кидков было за его историю. Я в азартные игры м Лайф больше не играю!

Я вот сейчас не говорил ничего плохого про КС, но вот эта истерия по поводу 10 грн - абсурдна.

Да поэтому у нас страна так и живёт: все хотят всё халяву :apl:

Я помню в 2004 году у меня был контракт КС. Я еще был школьником. Высадил за месяц 500 грн на WAP интернет. Что делать? Поплнил снова счет и дальше высаживал. Тогда это было 100 баксов, а сейчас 20. И тогда моб связь была не настолько распространена как сейчас и люди молча платили, но сейчас чек за связь в 100 баксов очень редкий случай, да и 500 грн далеко не у всех - люди хотят по 50 грн в месяц и одну халяву в тарифе.

А все уже забыли как была минута на врагов 1 грн при курсе 5/8 и толком никаких пакетов на припейде, первый Свободный Life, который взорвал этот форум и т.д.

Вот ключевое было: "Азартные игры" - прокачать тариф до 100Гб, использовать 5 симок, держать "29" из-за доплаты во входящие. Мне было прикольно этим страдать когда я учился в школе, но уже не тот возраст чтобы устраивать цирк из-за 10-20 грн.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тариф «Лайфхак»

Мы сраниваем мобильных операторов, а не контент-провайдеров.
вообще-то именно за этим будущее и даже уже настоящее. Не просто набор услуг с интернетом, а собственные разработки и приложения, которые будут всё больше играть главную роль в выборе оператора.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: Тариф «Лайфхак»

вообще-то именно за этим будущее и даже уже настоящее. Не просто набор услуг с интернетом, а собственные разработки и приложения, которые будут всё больше играть главную роль в выборе оператора.

Нет, не будут в ближайшие 10 лет. В стране только 50% устройств с 3G, 20% с LTE. Большинство использует мобильную связь для:

1. Как не абсурдно для звонков;
2. Для мобильного интернета, когда нет под рукой WI-FI.

Когда у операторов не было полноценного 3G, люди массово мигрировали на Утел? Нет. Большинство довольствовались EDGE. Говорить о доп. услугах как методологию выбора оператора нет смысла. Большинство людей не знают что включено в их тариф - им всё равно! Люди используют мессенджеры для звоноков? В общей массе только в роуминге или же в случаях, когда боятся прослушки.

99% даже не знают что у Киевстара есть футбол в тарифах, а у lifecell тот же lifebox или BiP. Оно им не нужно. Собственно, как и безлимитный интернет на телефоне. Для этого есть кабель и WI-FI.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запоріжжя
Телефон
Pixel 7 Pro
Re: Тариф «Лайфхак»

Увеличили на 10 грн и сразу столько вони и негатива. 10 грн, Карл! Это проезд в маршрутке практически!

79-99=20 грн, не 10 :)
Лайф пока решает тем, что нет дисконнектов и скоростью (кому повезет)
Но сим-пара - очень крутой козырь.
ПС. Мне теперь стыдно перед друзьями, которые по моему совету подключали жару))
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: Тариф «Лайфхак»

79-99=20 грн, не 10 :)
Лайф пока решает тем, что нет дисконнектов и скоростью (кому повезет)
Но сим-пара - очень крутой козырь.
ПС. Мне теперь стыдно перед друзьями, которые по моему совету подключали жару))

Ну они это компенсировали доп минутами, но не суть важно.

Сим-Пара конечно штука крутая, но синие убили ею свой интернет во многих местах. Толку нет от Сим-Пары, когда скорость меньше мегабита.

В ближайшие дни ждём Лайфхак S, который станет заменой ХайПа:

75 минут на врагов, 10 Гб + потраченные в прошлом месяце за 69 грн. + 15 минут на врагов за раннее продление тарифа!

Тогда все эти изменения в тарифах и повышение их стоимости обретут логические очертания.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: Тариф «Лайфхак»

И что на это скажет johnlife?

Это лично моё предположение, но где-то писал про Лайфхак Плюс и он появился :apl:

Главная проблема в куче тарифов, большинство из которых не несет какой-либо смысловой нагрузки.

Тот же Смартфон 3G аж просится объедениться с Оптимальным под видом нового тарифа 4G, Планитум с Премиумом.

Везде разница +- в несколько гигабайт и 10-20 минут на врагов. Для этих целей есть Сделай сам. А унифицированная тарифная линейка всегда идёт на пользу в плане набора клиентов.

Звонки всем не мешало бы прокачать, добавив, например, 1-5 Гб интернета и 25 минут на врагов. В идеале его объединить с Зачетным и вернуть старое доброе название "Свободный Life:)"
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Re: Тариф «Лайфхак»

ivan pochta, По вопросу
Смартфон 3G аж просится объедениться с Оптимальным под видом нового тарифа 4G, Планитум с Премиумом
я бы не был на столько категоричен, т.к. эффективность данного разнообразия тарифов туркам видна на папері (то шо они в оф. отчетах в минусе не обсуждаю, т.к. хфирмы такого размаха сотрудничают с правильными консалтерами). Это как на торгах "НІ"- звучало не убедительно, но КПД "застремился" к соточке;)
 
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
Re: Тариф «Лайфхак»

У каждого оператора есть свои плюсы и минусы
Если в моем городе нет нормальной связи от КС ( скорость интернет просто ужас 1 мб и постоянные залипы)
Лайф со своими 11 мб очень хорошая альтернатива.
Так что нужно смотреть в каждой ситуации отдельно
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: Тариф «Лайфхак»

У каждого оператора есть свои плюсы и минусы
Если в моем городе нет нормальной связи от КС ( скорость интернет просто ужас 1 мб и постоянные залипы)
Лайф со своими 11 мб очень хорошая альтернатива.
Так что нужно смотреть в каждой ситуации отдельно

Разумеется, вплоть до части города в которой живёте.

Добавлено через 4 минуты
ivan pochta, По вопросу

я бы не был на столько категоричен, т.к. эффективность данного разнообразия тарифов туркам видна на папері (то шо они в оф. отчетах в минусе не обсуждаю, т.к. хфирмы такого размаха сотрудничают с правильными консалтерами). Это как на торгах "НІ"- звучало не убедительно, но КПД "застремился" к соточке;)

Это политика нового менеджмента: они щупают абонентов и пытаются понять в каком направлении двигаться. С этим связана вся чехорда с тарифами. При оттоке абоненткой базы растёт ARPU (которое выше, нежели чем у слонов) и отключение мёртвых номеров. Политика в принципе понятна. Это форумчане считают количество абонентов, заявленных операторами, забывая про то, что все считают по-своему, а когда касается активных статистика уже совсем другая. Главное - выручка и у Лайфа она растёт с приходом Исмета.

Добавлено через 38 минут
Сделал нормальную упрощенную сетку тарифов. Думаю, что менеджеры lifecell обратят внимание и после праздников начнут работать в этом направлении.



Или как вариант в Свободном: 50, 100, 200 и 400 минут на врагов, а текущая стоимость - это стоимость за раннее продление, а так +10 грн ко всем тарифам.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
Re: Тариф «Лайфхак»

Разумеется, вплоть до части города в которой живёте.

Добавлено через 4 минуты


Это политика нового менеджмента: они щупают абонентов и пытаются понять в каком направлении двигаться. С этим связана вся чехорда с тарифами. При оттоке абоненткой базы растёт ARPU (которое выше, нежели чем у слонов) и отключение мёртвых номеров. Политика в принципе понятна. Это форумчане считают количество абонентов, заявленных операторами, забывая про то, что все считают по-своему, а когда касается активных статистика уже совсем другая. Главное - выручка и у Лайфа она растёт с приходом Исмета.

Добавлено через 38 минут
Сделал нормальную упрощенную сетку тарифов. Думаю, что менеджеры lifecell обратят внимание и после праздников начнут работать в этом направлении.



Или как вариант в Свободном: 50, 100, 200 и 400 минут на врагов, а текущая стоимость - это стоимость за раннее продление, а так +10 грн ко всем тарифам.

ну ты и сказочик никто тарифов с интернетом ниже 75 делать не будет, разве что для спящих абнентов может чо и придумают и то вряд ли
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тариф «Лайфхак»

Kievsoad, если поискать хорошо, то можно найти. Например Хайп дисконт и Гига майнинг +- 50грн/10гб, но правда с очень малой территорией действия :)

ivan pochta, ну все, Исмет одобрил, завтра приступают к штамповке новых СП ;)
 
Статус
Закрита.
Зверху