Тарифы «3G+ Свобода/Свобода/Супер Свобода»

Статус
Закрита.
Реєстрація
19.04.16
Місто
Рівне
Телефон
LG G3s (D724)
Тобто я вірно зрозумів, що я одночасно знаходжусь в Регіоні 3, в свою чергу це не виключає мене з межі Регіону 2
Так, різниця буде тільки в пакеті М де дає + 2 Гб. Взагалі 3 регіон це якась недолугість, могли б обійтись і 2ма регіонами тільки з трішки меншим трафіком (в пакеті S +750мб, а М - 1500мб. - для регіон 2 в порівнянні з нац. тарифом).
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Итак, знатоки. Кто знает, все таки регион 2 не включает в себя регион 3? Смущает "1гб на ограниченной скорости". Или у всех так?
 

Вкладення

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    34 КБ · Перегляди: 89

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Де-факто відео та музика в соц. мережах тарифікується?
 
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

Думал что на месяц хватит этих 750, даже забыл с МТС на МТС звонить, и вот уже неделю как закончились, плохо что нельзя снова активировать, а только ждать начала периода. Удобно когда один номер на всех!
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

Вся суть что на "750 минут" переходят абоненты от других операторов которые привыкли много говорить внутри сети, а так среднестатистическому абоненту лайф 750 минут хватает, решили в lifecell и даже специальное исследование проводили на эту тему.
Хватит оффтопить, пишем про Зміни в тарифікації послуг lifecell
 
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

І це тільки робочий телефон.
Для робочого телефону є тарифи для бізнесу ;)
Imho, давно же пора прикрити цю лавочку з анлімами всередині мережі.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

Imho, давно же пора прикрити цю лавочку з анлімами всередині мережі.
Можно услышать Ваши аргументы по данному вопросу.
А также аргументы форумчан Blueman и Матвей как согласившиеся с этим спорным утверждением.
 
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

Можно услышать Ваши аргументы по данному вопросу.
А также аргументы форумчан Blueman и Матвей как согласившиеся с этим спорным утверждением.
Замыкание траффика внутри сети не способствует здравой конкуренции и снижению тарифов, вплоть до полных безлимитов голоса и смс внутри страны (без вынесения городских в отдельную группу, как у некоторых):
https://fi.google.com/about/plan/
https://www.verizonwireless.com/plans/verizon-plan/

Замечу так же, изменение тарифной политики с "а у нас самый дешевый тариф" на "а у нас за эти же деньги больше".
 

Blueman

Заблокирован
Реєстрація
01.12.16
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim (кнопочник)
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

gloogin, безлимы в сети заставляют человека пользоваться тем оператором, который у большинства в его телефонной книге, а не тем, который выгоднее/лучше/удобнее. И с приходом MNP "мобильное рабство" никуда не исчезнет - мало кто будет менять оператора, если у него все звонки внутри сети.

Хорошо, что я почти никуда не звоню и мне с головой хватает минут на врагов, а так пришлось бы Киевстаром пользоваться, т.к. кормить двух операторов мне не по карману :((
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

nemoforum, Blueman, Ваши аргументы понятны, но неприемлемы.
Вы боритесь не ЗА, а ПРОТИВ.
Вот и все Ваши аргументы выливаются только в ограничение внутирисети, а не добавления минут на внешку.

Р.S. При сегодняшней стоимости интерконекта в 0,25 грн. тариф с 750 минутами может легко превратится в 750*0,25=187,5 грн.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

При сегодняшней стоимости интерконекта в 0,25 грн. тариф с 750 минутами может легко превратится в 750*0,25=187,5 грн.
Ты не забывай про хитрость. Где 1 минута это 10-50 секунд, по биллингу Life.

То есть , человек сделал 30 сек звонок, это одна минута, 1.20 звонок, это 2 минуты...
Life не кисло на этом мутит... Итого ты потратил не 750 минут в месяц а только 600 например, остальное дописал Life...
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

Ты не забывай про хитрость. Где 1 минута это 10-50 секунд, по биллингу Life.

То есть , человек сделал 30 сек звонок, это одна минута, 1.20 звонок, это 2 минуты...
Life не кисло на этом мутит... Итого ты потратил не 750 минут в месяц а только 600 например, остальное дописал Life...

Я пару лет назад спецом месяц выписывал все свои звонки и звонки в моей семье. По моим подсчетах потери при поминутке были около 30-35%.
Особенно заметны потери, когда звонки короткие, на пару минут
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

PrOFF, это всё понятно. Я написал примерно из 750 - 600 минут получается.
PS А если это 30-35%, то Life ещё лучше тебя "обувает".
 
Статус
Закрита.
Зверху