Тарифы «3G+ Свобода/Свобода/Супер Свобода»

Статус
Закрита.

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Тариф «3G+ Свобода»

На 16:55 ТП по регионам:

Область | Тариф с сайта | Прогнозируемый
Київ та Київська обл| "3G+ СВОБОДА" |
Івано-Франківська обл| "Супер свобода"|
АР Крим| |"3G+ СВОБОДА"
Вінницька обл| |"3G+ СВОБОДА"
Волинська обл| |"3G+ СВОБОДА"
Дніпропетровська обл| "3G+ Свобода"|
Донецька обл| "Супер свобода"|
Житомирська обл| |"3G+ СВОБОДА"
Закарпатська обл| "Супер свобода"|
Запорізька обл| "Супер свобода"|
Кіровоградська обл| "Супер свобода"|
Луганська обл| "Супер свобода"|
Львівська обл| "3G+ СВОБОДА"|
Миколаївська обл| |"Супер свобода"
Одеська обл| "3G+ СВОБОДА"|
Полтавська обл| "Супер свобода"|
Рівненська обл| |"3G+ СВОБОДА"
Сумська обл| "Супер свобода"|
Тернопільська обл| "Супер свобода"|
Харківська обл| "3G+ СВОБОДА"|
Херсонська обл| "Супер свобода"|
Хмельницька обл| |"3G+ СВОБОДА"
Черкаська обл| |"3G+ СВОБОДА"
Чернівецька обл| "Супер свобода"|
Чернігівська обл| |"3G+ СВОБОДА"

По отдельным городам и районам областей возможны другие ТП смотреть тут а потом тут
 
Останнє редагування:

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Re: Тариф «3G+ Свобода»

gloogin, так а что на счет Винницкой обл., какой тариф тут выбирать?
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Тариф «3G+ Свобода»

simscaner, Мы подходим под описание ка "Регіон 1" так и "Регіон 2"
Но у нас скорее всего будет как у Киева "3G+ СВОБОДА"
Не положено нам дополнительных гиг трафика
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Чет с Крымом не угадал
Если Вопрос адресован мне, то на сайте ЛС пока нет полной информации по линейке тарифов "Свобода".
Возможно не угадал, но по логике распределения регионов и ТП в Крыму должен быть "3G+ СВОБОДА".
 
Реєстрація
03.08.16
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Если Вопрос адресован мне, то на сайте ЛС пока нет полной информации по линейке тарифов "Свобода".
Возможно не угадал, но по логике распределения регионов и ТП в Крыму должен быть "3G+ СВОБОДА".
Наверное, имелось в виду, что в Крыму вообще лайфселл не работает, как и другие операторы Украины.
 
Реєстрація
03.08.16
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Тариф «3G+ Свобода»

neandertal, Социальные сети + Яндекс (social networks + Yandex)

Добавлено через 3 минуты
neandertal,
Вы можете пользоваться социальными сетями ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, мобильными приложениями Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор без ограничений без дополнительной платы и не тратя пакетные мегабайты!
Для этого, пожалуйста, пользуйтесь только официальными приложениями для планшетов и смартфонов или мобильными и веб-версиями сайтов социальных сетей.
Бесплатное пользование социальными сетями и мобильными приложениями Яндекс предоставляется в счет платы за выбранный пакет услуг. Если плата за Пакет услуг/30 дней по тарифному плану не оплачена, полученные/переданные данные при пользовании социальными сетями будут тарифицироваться согласно тарифному плану. После использования Интернета из 30-дневного Пакета услуг до истечения срока его действия, пользование социальными сетями будет продолжено на скорости 16 кбит/с.
Внимание! При переходе на внешние ссылки, такие как, например, Youtube, передача данных будет тарифицироваться согласно условиям тарифного плана.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Тариф крутий,якщо я буду впевнений що його не "покращать" через місяць,то мабуть перейду...Хоча все одно "ультра79" поки що ліпший...
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Вы собираетесь изменить Ваш тарифный план на «3G+ Свобода S».
Стандартная стоимость изменения тарифного плана составляет 0 грн. с учетом НДС и ПФ. В случае действия акционной стоимости, информация про это предоставляется в SMS-сообщении.
Переход стоит 0 гривен.
Дата введення тарифного плану в дію — 02.11.2016 р.
Когда по факту только сегодня.
Мінімальний строк дії тарифного плану — 7 днів з дати його введення в дію.
То есть платишь деньги, а тарифа уже может и не быть...2+7=9 ноября (а сегодня уже 14 ноября). :D
Дополнительные наеб*лова: поминутка и по 200 килобайтка...
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Незнаю як вам, но залишаюсь далі на тарифі смарт контракт L, всі хв на інші не виговорюю, як і смс кожного місяця приходить по 150хв і смс 5гб з переносом пакету послуг
 
Останнє редагування:

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Вообще тариф не так уж плох несмотря на поминутку и 200 килобайтку.
Но если учесть, что с двумя SIM картами Киевстар+МТС у меня вообще на шару выходит то пока переходить не буду. Но будущее за тарифами без разделения на внутрисеть/внешсеть.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Незнаю як вам, но залишаюсь далі на тарифі смарт контракт L, всі хв на інші не виговорюю, як і смс кожного місяця приходить по 300хв і смс 10гб з переносом пакету послуг
Так а Лці ж 150 хв на інших, чи я не там читаю?!
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Morino, так для контракту всеодно поки подібного ТП немає
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Взагалі за такими тарифами майбутнє! Для тих людей, які користуються мобільним зв'язком за призначенням, тариф просто ідеальний і за смішну ціну. Я пам'ятаю коли на мтс давали 30хв на день за абонплату, я був перейшов на контракт, тому що там за 25 грн було 200 хв в середині мережі на місяць без розподілу по днях і цього вистачало....а тут цілих 750...і ти просто не паришся на який номер звониш! В ідеалі би ще Хоча б 100 смм/ммс в тарифі...і посекундну тарифікація....Я би 100грн платив навіть за мінімальний тариф.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Взагалі за такими тарифами майбутнє! Для тих людей, які користуються мобільним зв'язком за призначенням, тариф просто ідеальний і за смішну ціну. Я пам'ятаю коли на мтс давали 30хв на день за абонплату, я був перейшов на контракт, тому що там за 25 грн було 200 хв в середині мережі на місяць без розподілу по днях і цього вистачало....а тут цілих 750...і ти просто не паришся на який номер звониш! В ідеалі би ще Хоча б 100 смм/ммс в тарифі...і посекундну тарифікація....Я би 100грн платив навіть за мінімальний тариф.
Використовуй месенджери і не потрібні смс/ммс.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Ну...ще не всі люди перейшли на смартфони....Інколи просто відправляє смс,щоб тобі передзвонили або прийшов звіт про доставку і ти зрозумів що абонент в мережі. Якби все так було просто,то взагалі нехай тільки мегабайти дають- напишем/позвоним на вайбер і Т.д...Добре що в моєму регіоні відносно коврове покриття 3ж від Лайф...
 
Статус
Закрита.
Зверху