Тарифы «3G+ Свобода/Свобода/Супер Свобода»

Статус
Закрита.

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Тариф «3G+ Свобода/Свобода/Супер Свобода»

Допустим я перейду в этот тариф, тогда родственникам будет не выгодно мне звонить.
Ты же станешь крут, отбивай и сам им перезванивай;)
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Как правильно было замечено: ЛС одним из первых сделал шаги к бюджетной реализации "односимочного тарифа" для своих абонентов. И это здорово!

Что касаемо линейки ТП "Свобода".
Если посчитать, с точки зрения абонента, интерконект и интернет 3G выходит очень недорого. Но есть один нюанс, о котором многие забывают: Вам звонить все равно куда, а вот Вашим собеседникам, с другим оператором, к Вам звонить архи дорого или расходовать тарифные минуты, а это уже ТП соответствующей ценовой категории (речь идет о ТП другого оператора).

Резюмирую. ЛС задал направление движения всего рынка мобильных услуг. Тот кто не будет следовать по этому пути останется на обочине. Ждем соответствующих изменений в ТП двух других операторов.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Резюмирую. ЛС задал направление движения всего рынка мобильных услуг.

И не первый раз уже, как только life пришел на рынок повлек за собой много позитивных вещей и тоже задал направление. Если все таки добавят MNP, такие тарифы будут у руля.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Для меня в этом контексте вполне хватает 29+!
Я спорить не буду - Вам хватает.
А ка сейчас можно перевести свой номер в это тариф.
Ответ: никак.
А ТП линейки "Свобода" все проще: подключил и пользуйся, конечно, до того момента пока это позволяет оператор.

Добавлено через 1 минуту
Если все таки добавят MNP, такие тарифы будут у руля.
Если будут такие тарифы, то и смена оператора с сохранением номера не понадобится.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Если будут такие тарифы, то и смена оператора с сохранением номера не понадобится.
Ну случаи бывают разные, не только тарифы причина перехода на других операторов.
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Re: Тариф «3G+ Свобода»

кто перешел на "Свобода"S с какого тарифа был переход и действительно ли "ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО" ?
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Капитошка, этот нюанс меня и интересует.
Есть тут счастливые обладатели сего поистине восхитительного тарифа?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тариф «3G+ Свобода»

этот нюанс меня и интересует.
Так, а что там интересного?)
В условиях тарифа КОНКРЕТНО прописано:
"Стартовый пакет активируется с пакетом услуг S. Первый 30-дневный пакет услуг S предоставляется бесплатно"

Или у тебя есть сомнения в соблюдении lifecell вышеуказанного?)
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Капитошка, на заборе то же написано, интересуют отзывы абонентов сего тарифа.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тариф «3G+ Свобода»

А ТП линейки "Свобода" все проще: подключил и пользуйся, конечно, до того момента пока это позволяет оператор.
Вот это как раз и интересно - дадут ли звонить на все операторы столько минут? Или, если будет больше вызваниваться минут на "врагов", то номера пойдут в блок...
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Или, если будет больше вызваниваться минут на "врагов", то номера пойдут в блок...
Тарифов для слива минут почти не осталось.
Грань между нерациональным и рациональным использованием условий ТП очень тонка. Абоненту доказать оператору, что он использовал условия ТП по его назначению и своей необходимости практически невозможно. Да и нужно-ли?
750 мин. х 0,15 грн. (стоимость минуты интерконекта) = 112,50 грн. только затрат на интерконект, что и без 3G интернета больше стоимости пакетов S и M. Делаю для себя выводы, что следить за расходом минут на внешку будут. На первых порах отключать побоятся. Если явление приобретет массовый характер будут бить больно по рукам.
 
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
Re: Тариф «3G+ Свобода»

gloogin, намекаете на то, как в свое время на КС было с абонентами ТП ""Свободная страна"? Насколько помню, больше всего номеров было заблочено КС именно на этом ТП, надеюсь, что ЛС не будет повторять таких ошибок
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Тариф «3G+ Свобода»

ЛС не будет повторять таких ошибок
Таких не будет, Будут свои.

В описании тариф нигде не сказано про "принципы честного использования" или что-нибудь в этом духе. Т.е. оператор сам волен решать честен ли абонент с ним или нет.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Тариф «3G+ Свобода»

намекаете на то, как в свое время на КС было с абонентами ТП ""Свободная страна"? Насколько помню, больше всего номеров было заблочено КС именно на этом ТП
Хоть не в тему, но уточню, из какого источника помните? там всего 200 мин было аж за 90 грн
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Тариф «3G+ Свобода»

После перехода в этот тариф пакетные минуты должны отображаться в Мой лайфселл или по запросу *121# ?
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Тариф «3G+ Свобода»

Black_Shef, после того как ап снимет - да

Значит, после перехода не дают бесплатного месяца...

Добавлено через 53 секунды
Значит только для новеньких
для купивших новый пакет в этом тарифе.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
Re: Тариф «3G+ Свобода»



посмотрим :rolleyes:
 
Статус
Закрита.
Зверху