Тарифы предоплаты «Безлим 2018» (закрыты)

Статус
Закрита.

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Тарифные планы предоплаты с 11.04.2018

Тариф|{colsp=4}
Безлим 2018

Пакет|
Разговоры
|
Соцсети
|
Видео
|
Максимальный

Звонки в сети|{colsp=4}
Безлимит

Пакет минут на другие сети|
30 мин/мес​
|
60 мин/мес​
|
150 мин/мес​
|
300 мин/мес​

Звонки на другие сети|{colsp=4}
0,60 грн./мин​
Звонки на​
городские номера|{colsp=4}
1,50 грн./мин​

Интернет|
500 МБ​
|
3000 МБ​
|
6000 МБ​
|
Безлимит

Интернет SIM-пара|{colsp=3}
-
|
Включено в тариф

Сообщения|{colsp=2}
100 СМС за 2 грн в день пользования​
|
150 СМС​
|
300 СМС​

Prometheus,
Wikipedia, MyBook,​
Smart Kyivstar|{colsp=4}
Безлимит

Fb, Twitter|
-
|{colsp=3}
Безлимит

Zvooq, Радио КС,
Megogo, Divan.TV,​
"Домашнее ТВ", YouTube,
1+1 Видео, КС Go TV​
|{colsp=2}
-
|{colsp=2}
Безлимит

АП грн./4 недели|
55
|
75
|
95
|
155

Плата за пакет услуг снимается раз в 4 недели.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Shuler, новое подключение - пожалуйста, без ограничений. Если надо именно мигрировать - мигриуй в тариф с большей абонплатой, а потом переходи в этот.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Просто напросто порежут и эти тарифы, от хитрожопых.
Ты всё стращаешь, а Свинорылы тем временем нагуливают жирок на травке. Не думаю, что в ближайшие пару месяцев будут резать
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
Меня смущает предъява: оператор сделал тариф, который подразумевает безлим, но если я хочу использовать его соответственно (в рамках условий причем), я "свинорыл".

Мысль вашу тем не менее услышал. Логика есть: оператор поурежет, вы не хотите. Да я и сам не хочу.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
burn, мысль в том что сети 3G не предназначена для закачки Торрент файлов. Качая торрент сотня Свинорылов мешает 1000 обычных юзеров
 

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
burn, мысль в том что сети 3G не предназначена для закачки Торрент файлов. Качая торрент сотня Свинорылов мешает 1000 обычных юзеров

Оператор обязан разработать стандарт, который увеличит суммарную скорость интернета в 1000 раз, а не резать скорость из-за перегрузки сети. Если он не может это сделать, обложить его 500% налогом на прибыль и обложить 500% налогом зарплаты сотрудников данного оператора, тогда начнут что-то делать ради клиентов.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Оператор обязан разработать стандарт

:D Обязан? Никто никому ничего не обязан, подучи физику, а то тебе и всемирный закон гравитации, наверное, чем-то обязан.. :D

не резать скорость из-за перегрузки сети.

Именно резать, и еще раз резать свинорылов, чтобы визжали, и не думали, что могут стать хитрее всех.. :rolleyes: В 100500-й раз повторяю, что мобильные сети для этого не предназанчены.

тогда начнут что-то делать ради клиентов.

Надеюсь, начнут делать - резать! ;)
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
burn, мысль в том что сети 3G не предназначена для закачки Торрент файлов. Качая торрент сотня Свинорылов мешает 1000 обычных юзеров

Так я ж про 4G LTE а не 3G. 3G мне и самому не нужен :)

Эксперты lifecell подчеркивают, что сети 4G изначально строились только под передачу данных

отсюда
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
В 100500-й раз повторяю, что мобильные сети для этого не предназанчены.

Вот только я не понимаю для чего предназначены все эти 3-4-5 Г сети? Для очень быстрой передачи небольшого кол-ва данных?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
lite, ну, можно сказать и так. :)
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
В 100500-й раз повторяю, что мобильные сети для этого не предназанчены.

burn, мысль в том что сети 3G не предназначена для закачки Торрент файлов. Качая торрент сотня Свинорылов мешает 1000 обычных юзеров

Звонил оператору насчет безлим. Он сказал что пропускная способность LTE базовых станций в 10 раз больше чем у 3G станций, и что с одновременным скачиванием проблем не будет – чтобы их не было заложен лимит 6 гигабайт как на предоплате, так и (кстати) на контракте
 
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
Звонил оператору насчет безлим. Он сказал что пропускная способность LTE базовых станций в 10 раз больше чем у 3G станций, и что с одновременным скачиванием проблем не будет – чтобы их не было заложен лимит 6 гигабайт как на предоплате, так и (кстати) на контракте
Средний оператор колл-центра хуже информирован, чем средний пользователь этого форума. Это для справки :D
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Сколько стоит этот новый тариф,если брать новую симку. Так же 50 за пакет + 40 за первый месяц?
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
alexv, чтобы копить деньги на счету мобильного номера и они никуда не девались? лучше копить в копилке, простите за тафтологию.
посмотри в сторону тп Классический и Базовый (только старый-новый номер, если понимаешь о чем я).
 
Реєстрація
06.03.18
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
alexv, чтобы копить деньги на счету мобильного номера и они никуда не девались? лучше копить в копилке, простите за тафтологию.
посмотри в сторону тп Классический и Базовый (только старый-новый номер, если понимаешь о чем я).

Для бабушки она редко звонит, в основном на Киевстар. А ее тариф дорожает с 35грн до 55грн ещё и 500 мб интернета добавили, а он ей на кнопочном телефоне ни к чему.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
мда, цвет настроения синий:(
киевстар как всегда позоботился о бабулях, докинув им высокоскоростного интернета 4G
еще и за переход на Комфорт 20 грн хотят
 
Статус
Закрита.
Зверху