Тариф «Єдина країна»

  • Автор теми cat
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
а это дополнение для кого было написано?
Для тех, кто умеет читать, а не только писать.
В описании тарифа описана ТОЛЬКО услуга SIP номер 30 дней. https://red-forum.com/showpost.php?p=1415177&postcount=675 здесь можете это увидеть.
Какая связь между описанием услуги SIP для ВСЕХ существующих тарифов и наличием услуги "Ежедневный SIP" на тарифе ЕК?
Виталик тормозит, а Вы за него впряглись. Вы разберитесь сперва.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Тем более, что в описании тарифа указано это
viber image.jpg
Т.е четко написано, что НЕ ВСЕ услуги перекочевывают со старого ЕК в новый.
Задан был совершенно простой, естественный вопрос, но Виталик как всегда в своем стиле - гонору много, логики мало, и понеслось и про издеваетесь, и про кактус. Смешно :)
П.С. А ссылки то все и нет? Почему?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Igorello, хорошо, хорошо, пусть будет так. Я торможу.

Добавлено через 4 минуты
И зайти самому в АССА и посмотреть, ведь насколько я знаю, ты владелец ЕК, это тоже сложно. Да, я торможу.
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я так понимаю, постоянно кто-то спешит, из-за это возникают ситуации, которые раздувают эту тему.
То неоднозначно написал пост, например про переименование ЕК2017 в ЕК(месяц). Ну или не переименование, а подразумевание кодового названия. Потом дутье щек пару страниц и тыканье носом в "важное, но не замеченное".
То поспешили сделать переход ЕК->ЕКхх и наоборот, потом увидели, что дебильное решение, так чел за 25 грн может по 25 раз в месяц заказывать 100 минут. Но кто-то впереди паровоза раструбил об этом.
Может не надо спешить набивать рейтинги неокончательными решениями и четче излагать мысль?
Гн. ом-у не мешало бы быть покорректнее, а тебе, Vitalik не спешить подписываться под неоднозначностью, тем более, что твои посты тоже не блещут простотой и доступностью.
 
Останнє редагування:

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Ты писал не мне, а Кочевнику, который ИМХО мыслил логично и здраво, а в ответ получал неадекватную реакцию.
Меня собственно реакция и поразила, особенно на фоне определенных упреков насчет ВЫДУМОК, но с этим вроде разобрались, найден вариант, который всем удобен.
Что касается меня - да я бы уже 5 раз вошел бы в ЛК посмотрел, и дал ТОЧНЫЙ и КРАТКИЙ ответ, да только все мои пакеты остались в СТАРЫХ тарифах, поэтому я ничего не мог подсказать.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Serp уже понял, что кратко, но четко ответил - залог успеха, это сильно экономит нервы, силы, и сокращает флудовую переписку.
Не надо за меня писать якобы мои какието выводы.
Я понял ОБРАТНОЕ - как ни пиши, все равно будет буря в стакане воды. И кратко и четко - не помогает, не раз провено, в том числе и с тобой (например, название тп).

По теме - опять тему засрали ни за что, с подачи очередного фейка про запрет СИП. Лучшее правило - не знаешь, молчи! Но увы
Зайдите в асса и увидите и 30 дней сип, и ежедневный

Кочевник
Сип работает точно так же, как и на месячных ЕК ранее. Есть ежедневный и 30 дней сип.
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Администрация как обычно, на этом форуме, опускается до мелких оскорблений и провокаций. Говорил же - неадекват. Сначала пишет вранье, потом еще и остальные у него виноваты

Убедился, Игорелло, что пофиг, как тут писать? Оказывается, тут главное - тему апнуть... *рукалицо*
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
EvgenyTar, ок, я двусмыслен, пусть будет так. Но отвечаю всегда так, как задан вопрос. Если в вопросе есть двусмысленность, значит и ответ будет таким же. Считай меня зеркалом. Теперь Потапапапу четко понял, спасибо за разъяснение. На этом офтоп для себя закрыл.
 
  • Like
Реакції: SerP

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Убедился, Игорелло, что пофиг, как тут писать?
Абсолютно не согласен. Нужно на простые вопросы писать простые ответы. Если не знаешь - молчать. А флудовые посты - стирать.

Ведь началось все с чего - с простого, НОРМАЛЬНОГО вопроса. На него нужно было или ответить, или промолчать. Вместо этого начался пафос.

Честно, мое ИМХО, если те, кто знают, откинут пафос, то тема станет проще и в разы читабельнее.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Администрация закрывала глаза на неадекватность "неофициального представителя", который пишет как попало, провоцируя флуд, а потом показывая себя самым д'Артаньянистым, "разжовывая истину". ом - это ведь не оскорбление, он сам себя так называет, приставка "господин"(гн.) только подчеркивает уважение, хоть и не заслуженное.
Игорелло - ты ж видишь, он уверен, что пофиг как писать, что он успешно и исполняет. Почему ты у него не спросишь, как так получилось, что он убеждал всех, что переходы ЕК -> ЕКхх и назад не только возможны, но моментальны и безлимиты, и в итоге оказывается, что действует "система ниппель туда дуй, обратно зась...". Просто поспешил/опечатался/не_знал? Не поленись - проанализируй его манеру излагать и преподносить инфу. Удивишься.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Вопрос из зала: "В чём сыр-бор? Из-за чего столько крика и шума?"
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Для этого надо сначала понять, что знает зал про сабж.
1. Чем отличается ЕК2017 от ЕК(30 дней)
2. Что будет с ЕК2017
3. Какие переходы возможны между всеми видами ЕК?
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
yahoo, з пустого в порожнє - одні інших вчать писати, інші одних читати)) при цьому думають що третім дуже цікаво читати їхній срач:dash1:
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Значит, если с нового ЕК перейти на ЕКхх, но назад в ЕК уже вернуться нельзя будет?
(я понимаю, что ЕКхх с суммой на счету < хх является простым ЕК, но все ведь потом может и поменяться...)
 
Реєстрація
21.08.18
Місто
Одесса
Телефон
redmi note 5 (CN) 4\64
Значит, если с нового ЕК перейти на ЕКхх, но назад в ЕК уже вернуться нельзя будет?
наверное, таки значит, если в описании тарифа "Єдина країна" написано:
Переход с тарифного плана доступен на тарифные планы мобильной нумерации "Єдина країна 25", "Єдина країна 50", "Єдина країна 75", "Єдина країна 299"

Переход на тарифный план "Єдина країна" запрещен.
(я понимаю, что ЕКхх с суммой на счету < хх является простым ЕК, но все ведь потом может и поменяться...)
конечно всё может поменяться, но когда и как именно не знает никто :D
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Предлагаю администрации переименовать тему в
Тарифы «Єдина країна» (стартовые пакеты)
и обсуждать здесь только ТП ЕК/ЕКхх

Можно так же создать отдельную тему
Тарифы «Єдина країна» (городские/094)
и обсуждать там соответствующие тарифы

В обеих темах создать "шапку" со всей необходимой информацией
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Предлагаю администрации переименовать тему в
Тарифы «Єдина країна» (стартовые пакеты)
Тільки треба вказати точніше, наприклад, «Єдина країна» (коробочні стартові пакети). Бо, якщо прийде нова людина, яка не в курсі наших подій, то не зрозуміє, що "стартові пакети" відноситься лише до коробкового рішення.
 
Статус
Закрита.
Зверху