Тариф «Єдина ціна»

Статус
Закрита.

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Тарифний план "Єдина ціна"

Прикупил вторую симку диджуса. Так что... :) Запасся
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Re: Тарифний план "Єдина ціна"

не вижу пока смысла во второй симке, обратный же переход разрешен. А вот когда будут переводить без возможности вернуться, то и вторая симка не поможет, поскольку переведут всех.
 

kapetan

Старий моряк
Реєстрація
17.06.11
Місто
Київ
Телефон
Moto G9+
Re: Тарифний план "Єдина ціна"

igork, смысл в том, что будет симка с архивным тарифом (возможность подключения на ЕЦ будет закрыта)
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Тарифний план "Єдина ціна"

igork, я вижу! Я могу перейти на другой тарифный план, и всё. Прощай ЕЦ. Поэтому, чтобы сохранить пр себе этот тарифный план - я купил вторую (точнее третью) симку
 
Реєстрація
01.08.08
Місто
Kiev
Re: Тарифний план "Єдина ціна"

igork, я вижу! Я могу перейти на другой тарифный план, и всё. Прощай ЕЦ. Поэтому, чтобы сохранить пр себе этот тарифный план - я купил вторую (точнее третью) симку

Ну ну, кто-то сохранил себе киевстаровский ПЛЮС ?:apl:
Слова сохранить и КС несовместимы.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Тарифний план "Єдина ціна"

Ой, вот только не нужно... У меня есть раритетные симки Джинса и киевстара... И всё спокойно сохраняется.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Тарифний план "Єдина ціна"

Ой, вот только не нужно... У меня есть раритетные симки Джинса и киевстара... И всё спокойно сохраняется.

Джинс к Киевстару никоим боком

Добавлено через 4 минуты
Кстати, а что с диджусовской ЕЦ-ой ? Пока остается?
 
Останнє редагування:

day

Реєстрація
05.02.11
Місто
Киев
Re: Тарифний план "Єдина ціна"

Будет 2 варианта "15 копеек" для КС и Джуса.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Тарифний план "Єдина ціна"

может кто-то объяснить мне эту фразу:
"Починаючи з 21.05.2012 року абоненти, що обслуговуються на умовах тарифного плану «Єдина ціна» будуть поступово переведені на тарифний план «15 копійок» за наявності їх згоди, підтвердженої здійсненням будь-яких дзвінків, оплачених з основного рахунку після зазначеної дати."

я понял так: если после 21-го числа я потрачу деньги с основного - означает, что я согласен на перевод в 15 коп.
А если я звоню с бонусного (или вообще не звоню) - то получается я не согласен?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тарифний план "Єдина ціна"

Жизнь покажет реалии КСовских формулировок-бонусы надо “сливать“,но не полностью,оставить копейки.
 

taho

Заблокирован
Реєстрація
18.02.09
Місто
Донецк
Телефон
Xperia
Re: Тарифний план "Єдина ціна"

может кто-то объяснить мне эту фразу:
"Починаючи з 21.05.2012 року абоненти, що обслуговуються на умовах тарифного плану «Єдина ціна» будуть поступово переведені на тарифний план «15 копійок» за наявності їх згоди, підтвердженої здійсненням будь-яких дзвінків, оплачених з основного рахунку після зазначеної дати."

я понял так: если после 21-го числа я потрачу деньги с основного - означает, что я согласен на перевод в 15 коп.
А если я звоню с бонусного (или вообще не звоню) - то получается я не согласен?

Скорее всего означает, ежели с основного счета после перевода снялась за что нибудь денюжка, то ты согласен. Эта формулировка чистой воды юридическая казуистика, т. к. имхо, твое согласие КС обеспечит автоматически, путем снятия абонплаты.
 
Реєстрація
01.08.11
Місто
ІFR UA
Телефон
Samsung C6712 Start II Duos Noble Black
Re: Тарифний план "Єдина ціна"

может кто-то объяснить мне эту фразу:
"Починаючи з 21.05.2012 року абоненти, що обслуговуються на умовах тарифного плану «Єдина ціна» будуть поступово переведені на тарифний план «15 копійок» за наявності їх згоди, підтвердженої здійсненням будь-яких дзвінків, оплачених з основного рахунку після зазначеної дати."

я понял так: если после 21-го числа я потрачу деньги с основного - означает, что я согласен на перевод в 15 коп.
А если я звоню с бонусного (или вообще не звоню) - то получается я не согласен?

View hidden content is available for registered users!
 
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Тарифний план "Єдина ціна"

Просветите: только ЕЦ Киевстар будут насильно переводить или ЕЦ djuice тоже?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тарифний план "Єдина ціна"

...переведут ИМХО тех,у кого не подключена акция “-50%“,чтобы снять абонку и обнулить бонусы.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Тарифний план "Єдина ціна"

Добавил в шапку предупреждение о возможной смене тарифа.

Добавлено через 1 минуту
...переведут ИМХО тех,у кого не подключена акция “-50%“
А каким боком акция к смене тарифа? Цель перевода - стричь денежку с основного счета нахлебников абонентов с трех(четырех)значными суммами на бонусных счетах
 
Останнє редагування:

Tamada

Заблокирован
Реєстрація
02.04.12
Місто
Одесса
Re: Тарифний план "Єдина ціна"

Берите шире стрич они хотят ВСЕХ НАС и как поБОЛЬШЕ ! В будущем ждите вообще отмены доплаты за входящие на т.п" 15 коп." вот вспомните мои слова ,так оно и будет!
 
Статус
Закрита.
Зверху