Тариф «Жара» (Закрыт)

Статус
Закрита.
Реєстрація
21.02.16
Місто
Днепр
Телефон
Samsung J5
Підключення до тарифного плану закрито.
Лише для нових підключень. Після 30.09.2017 початковий пакет буде активовуватись з тарифним планом «Оптимальний смартфон» із пакетом послуг «М».
Термін дії тарифного плану до 31.01.2018.
Умови активації та термін дії тарифного плану можуть бути продовжені.

Дзвінки на lifecell|Безліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні, хв|100
3G+ Інтернет|10 ГБ
Youtube, Megogo, OLL TV, Divan.tv, 1+1 video|10 ГБ
Facebook|Безкоштовно
Месенджер BIP|Безкоштовно
Вартість, грн/30 днів|50
Перехід|закритий
Додаткова інформація
Перший 30-денний пакет послуг надається безкоштовно.
Пакети послуг із зазначеними умовами діють на всій території України (Регіон 1).

Під «безкоштовно» мається на увазі, що вартість першого 30-денного пакету послуг включено у вартість початкового пакета.

Ви можете користуватися соціальною мережею Facebook без обмежень без додаткової плати і не витрачаючи пакетні мегабайти!Для цього, будь ласка, користуйтесь лише офіційними додатками для планшетів та смартфонів або мобільними чи веб-версіями сайтів соціальних мереж.

Безкоштовне користування соціальними мережами надається у рахунок плати за обраний Пакет послуг. Якщо плату за Пакет послуг/30 днів за тарифним планом не сплачено, отримані/передані дані при користуванні соціальними мережами будуть тарифікуватися згідно тарифного плану.

Надані 250МБ можна використати протягом 5 днів, починаючи з дня користування. Якщо ви використаєте 250МБ раніше, Вам будуть надані наступні 250МБ на аналогічних умовах. У випадку відсутності 10 грн на рахунку, тариф на Інтернет - 0,4 грн/МБ.

При здійсненні міжнародного дзвінка в країну, що входить до першої групи, буде нараховано 25 хвилин для дзвінків у країни першої групи за 20 грн на 30 днів. Наведена вартість хвилини є інформативною та розрахована шляхом ділення вартості нарахованих хвилин на їхню кількість. Повний перелік груп та країн, що до них входять, а також деталі тарифікації за посиланням.

Тарифи наведено у гривнях з урахуванням ПДВ та Пенсійного збору.

Якщо не знята місячна абонплата, знімається денна плата - 2.50 грн і нараховується денний пакет:
безліміт в мережі
3 хвилини на інші оператори
250 Мб інтернету
Умови тарифного плану наведено станом на 01.10.2017 р.
Опис на сайті
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Тариф "Жара"

artsel, нет, не верю. Но им ничего не мешало использовать формулировку: "Тариф закрыт для новых подключений" и все, без подробностей о технических причинах. А раз пишут такое, то есть малая вероятность, что что-то не получилось правильно настроить. Это всего лишь мое предположение, не более.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тариф "Жара"

sanioktlf, если у кого-то проблема с головой и он не понимает что после пополнения снимается абонентская плата по старому тарифу, то это проблемы абонента, а не оператора
Сосед не знал, а я на автомате делал то, что написано в описании тарифа и как то не думал, что ЛС так оперативненько слупит абонку. КС вон, так тот по ночам это вроде как делает.

Кстати, я вчера вечером с Единого ещё одного кадра перевел в эту лобуду. Там обошлось сотней, точнее 105, ибо на счету оставили 5 грн. Товарищ сказал, что попробует месячишко и возможно мне отдаст, ибо ЛС у него дома не очень хорошо принимается.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Тариф "Жара"

КС вон, так тот по ночам это вроде как делает
 

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
Re: Тариф "Жара"

КС вон, так тот по ночам это вроде как делает.
Если абонка не снята во время, то после появления денег на счету абонка моментально списывается. Так что не надо ля ля.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тариф "Жара"

Если абонка не снята во время, то после появления денег на счету абонка моментально списывается. Так что не надо ля ля.
Я не допускаю как правило до этого, так что как оно у жлобов снимает, я не в курсе. У меня на КС снимается в течении иногда пары часов, сразу после 00-00 часов, в день необходимости снятия абонки.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тариф "Жара"

в течение сегодняшнего дня будет закрыта миграция на тарифный план «Жара».
Вот они, "враги народа", которые могли дать такую команду: http://red-forum.com/showpost.php?p=1290441&postcount=324
Совпадение? Не думаю...
Шутка конечно, но в каждой шутке есть доля правды )
 

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
Тариф "Жара"

Лайф как всегда отличились, тариф действует до 2018г. Потом переведут на Г какое-то
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Тариф "Жара"

Как по мне тариф отличный, а вот эти стоны и крики с говнометом на перевес ни к чему. Формально вам и не обещали, что переход будет доступен весь срок подключения. Фразы " а я думал" ну так индюк тоже думал. Так что кидка нет. Вообще у операторов существует куча тарифов не для всех и как то никто не плачет об этом. Считайте что Жара такой вот маленький эксклюзив.
 

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
Re: Тариф "Жара"

Как по мне тариф отличный, а вот эти стоны и крики с говнометом на перевес ни к чему. Формально вам и не обещали, что переход будет доступен весь срок подключения. Фразы " а я думал" ну так индюк тоже думал. Так что кидка нет. Вообще у операторов существует куча тарифов не для всех и как то никто не плачет об этом. Считайте что Жара такой вот маленький эксклюзив.



Он действует до конца года!
 
Реєстрація
19.04.16
Місто
Рівне
Телефон
LG G3s (D724)
Re: Тариф "Жара"

Брехня. Если абонка просрочена, то как только деньги появляются на счету снимает моментально.
Не потрібно бути таким суворим з людиною, він просто звикнув до кривого білінгу МТСа, де запити на будь-які дії обробляються протягом доби :D

Лайф как всегда отличились, тариф действует до 2018г. Потом переведут на Г какое-то
Насправді там чесно вказано до якого часу має діяти тариф, і якщо там будуть зміна ціни пакету/закриття його, то буде безкоштовна зміна тарифу.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Тариф "Жара"

Он действует до конца года!
Я это знаю ПЕРПЕ́ТУУМ-МО́БИЛЕ пока не изобрели, а другие операторы не указывают и такого срока. Меня вполне устраивает такой срок, скажу вам больше уже сейчас знаю на какой тариф уйду в случае форс мажора. Уйду без говномета, а сказав Исмету благодарю, ибо жара иновационный продукт на рынке и такого пакета услуг не предложил никто. Когда предложат - вот тогда и поговорим
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тариф "Жара"

Не потрібно бути таким суворим з людиною, він просто звикнув до кривого білінгу МТСа, де запити на будь-які дії обробляються протягом доби :D


Насправді там чесно вказано до якого часу має діяти тариф, і якщо там будуть зміна ціни пакету/закриття його, то буде безкоштовна зміна тарифу.
Опыт с тарифом с ахтцплатой 29 ничему никого не научил. Там тоже "честно" был указан срок более года, оказалось 3мес после перехода, я больше с ЛС в ахции не играю !
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Тариф "Жара"

ибо жара иновационный продукт на рынке и такого пакета услуг не предложил никто.
В свое время, ТП "3G Смартфон с акционной АП 29, 39, 49 и т.д" был очень инновационным: безлимит по ЛС, 200 мин, 3 ГБ, 1000 СМС. Данные условия предоставлялись на 540 дней со дня подключения.
Таких условий не предлагал никто! И к чему это привело?
ТП "Жара" идет аналогичным путем.

скажу вам больше уже сейчас знаю на какой тариф уйду в случае форс мажора.
Каждый абонент ЛС должен иметь запасной план на случай внезапного восполнения хитрости у оператора. Заслуженная характеристика!

Про сам ТП "Жара": по моим записям всего 15 форумчан отписались о переходе, 7 из них перешли бесплатно. Как-то мелко для значительного ажиотажа вокруг данного пакета.
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Тариф "Жара"

Как по мне тариф отличный, а вот эти стоны и крики с говнометом на перевес ни к чему. Формально вам и не обещали, что переход будет доступен весь срок подключения. Фразы " а я думал" ну так индюк тоже думал. Так что кидка нет. Вообще у операторов существует куча тарифов не для всех и как то никто не плачет об этом. Считайте что Жара такой вот маленький эксклюзив.

Кидка то нет, но ещё один минус в карму Лайфу есть. Лучше вообще ничего не давать и не обещать, чем дразнить плюшкой, а потом забирать её из под носа. Раньше подобные действия вызывали у меня раздражение, а сейчас лишь снисходительную улыбку и мысли " так а чего ж ты хотел, это же лайф ". Поэтому данный оператор занял " достойное" место в моей "мобильной группировке" только в режиме виртуальной сим ( и то благодаря Bip и тарифу Удобный ).
 
Реєстрація
19.04.16
Місто
Рівне
Телефон
LG G3s (D724)
Re: Тариф "Жара"

А раз пишут такое, то есть малая вероятность, что что-то не получилось правильно настроить. Это всего лишь мое предположение, не более.
Насправді ваше припущення має значно вищі шанси.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Тариф "Жара"

Кидка то нет, но ещё один минус в карму
Кармы, сейчас нет ни у кого. Любой тариф могут изменить, когда угодно ВФ менял условия Лайт + 3 раза за неполных 2 месяца. Если, важна карма, то путь - дорога на контракт, но и там нет уверенности в завтрашнем дне.

Добавлено через 2 минуты
чем дразнить плюшкой, а потом забирать её из под носа.
Плюшка на месте, я пользуюсь тарифом совершенно на тех же условиях, что и оговаривались. Переход в тариф, это не условия тарифа. Не путайте.
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тариф "Жара"

Брехня. Если абонка просрочена, то как только деньги появляются на счету снимает моментально.
Ты вообще читаешь то, на что отвечаешь? Я повторяю, я не допускаю, что бы абонка просрочилась, поэтому не в курсе, как она снимается в этом случае. У меня она снимается в течении пары часов где то в ночь снятия на КС. И давай таки за КС в теме КС писать. А тут, в Жаре, я просто не додумал, что ЛС допусков, как у КС не пропускает и лупит абонку сразу же, по факту поступления бабла всегда, просрочена абонка, или нет.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Статус
Закрита.
Зверху