Тариф «Киевстар Онлайн 3G+»

Статус
Закрита.

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Кто проверял в этом тарифе соц сети без ограничений ?
на сайте информации нету, зато по 466 и 477 рассказывают что в этом тарифе соц сети не тарифицируются.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Sanёk, писали, що жере траф
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Tsa, писали в теме про тариф Киевстар Онлайн 3G, меня интересует новый - Киевстар Онлайн 3G+
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Ребята, а подскажите мне пожалуйста кто первый из форумчан, такой осведомленный и первым скинул инфу про изменения с 15.06. Хотелось и дальше с особым вниманием " следить " за данным агентом :kuku:
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Сравнивая с онлайн 3G.
Зря они инертена не накинули, я уверен, что многие по возможности перешли бы и на 50 грн. АП. с 35. А это уже прирост, хоть какой-никакой.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Соц.мережі тут є, але не тарифікується лише текст, все решту тарифікується.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Morino, об этом ни слова на сайте в описании тарифа.
 
Реєстрація
24.04.17
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max +Nokia 6030
звонил пол часа назад оператору - по его словам тариф с точки зрения расходования трафика ничем не отличается от Киевстар 3G online, я не могу на сто процентов сказать правда ли это - сегодня подал заявку на изменение тарифа на + она повесит еще 6 дней(как раз закончится срок действия моего Киевстар 3G online) перейду -пополнив на 35 гривен чтоб снялась первая абонка тогда отпишусь что в реальности ) но может кто до меня сделает это -тогда ждем сообщений
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.13
Місто
ЗСУ
Телефон
Poco M5s Samsung S23U
прошу вибачення, не побачив інформацію: для старих номерів який алгоритм переходу на цей тариф? де саме шукати?
 
Реєстрація
27.05.14
Місто
Киев

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Реєстрація
24.04.17
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max +Nokia 6030
в 3G+ абонка же 50 грн
прости что говорю об этом - но я решил что станет полнятно что у меня на счету есть деньги но их не достаточно для автоматического снятия всей абонплаты которая составляет 50 гривен поэтому то и дали 6 дней для пополнения номера - и как только будет там полтинник так сразу и включиться тариф + это очень удобно - так как у меня через 6 дней (повторюсь) заканчивается месяц действия КС3G online и я подгадаю не буду продлевать его а сразу перейду на "+"

Добавлено через 8 минут
прошу вибачення, не побачив інформацію: для старих номерів який алгоритм переходу на цей тариф? де саме шукати?

на оф сайте четко написано
https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/arhive/ks_online3gplus
Подключить тариф «Киевстар Онлайн 3G+» могут те абоненты, которые получили индивидуальное предложение.:dash1:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
murk, зателефонуй на 477-зміна тарифу-рекомендовані тарифи і якщо є пропозиція, то переходь. На мій онлайн 3ж є і ближче до нарахування абонплати я перейду!
 
  • Like
Реакції: twar
Статус
Закрита.
Зверху