Тариф «Киевстар Онлайн 4G+»

Статус
Закрита.
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
уроды перекинули сюда с 4GO. Есть где-то описание на сайте? В МКС ссылка не работает.

Думаю не свалить ли отсюда на соцсети за 75.
 
Реєстрація
28.10.14
Місто
Київська обл.
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite
Так же сегодня перевели с 4г, как думаете, если позвонить оператору и нагрузить, обратно переведут?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
уроды перекинули сюда с 4GO. Есть где-то описание на сайте? В МКС ссылка не работает.

Думаю не свалить ли отсюда на соцсети за 75.

Киевстар Онлайн 4G+

Советую лучше перейти на Киевстар Комфорт с подключённой опцией -33% : условия выгоднее, цена дешевле, чем на Безлим Соцсети.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
avnem, ты так гневно пишешь, как будто впервой. В твоей же подписи
BASE->Плюс->День і ніч->Найкращий->Вільний КС 50->Вільний КС->КС О3G->КС О3G+->КС 4GO
теперь допишешь ->КС О4G+
Есть где-то описание на сайте?
ссылка в шапке форума уже не подходит?
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
avnem, ты так гневно пишешь, как будто впервой.
Последние два перевода были не настолько радикальны. Ну, повышали цену, но не настолько и плюшки были, хоть и не нужные.

Остальные переходы были добровольными (хотя нет, с ВКС тоже силком согнали с первого региона), на O3G даже доплатить пришлось доброй душе.

Добавлено через 41 секунду
Советую лучше перейти на Киевстар Комфорт с подключённой опцией -33% : условия выгоднее, цена дешевле, чем на Безлим Соцсети.
Да, наверное.
 
Останнє редагування:

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Всех форумчан и гостей поздравляю с праздником Пасхи, желаю радости и удачи. Кто использует этот ТП за 1 коп в день, как быстро расходуется инет. Коллега сейчас лежит в больнице и говорит за 8 мин. уходит 200 метров, заходит в вайбер. и что почитать и сразу пропадаёт инет. У него айфон 5 эс, автообновлкния отключены, не расширен. Кто знает, напишите, а то психует из-за болезни и по этому поводу.
 

dzidzio

Генерал Ухилянтських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Всех форумчан и гостей поздравляю с праздником Пасхи, желаю радости и удачи. Кто использует этот ТП за 1 коп в день, как быстро расходуется инет. Коллега сейчас лежит в больнице и говорит за 8 мин. уходит 200 метров, заходит в вайбер. и что почитать и сразу пропадаёт инет. У него айфон 5 эс, автообновлкния отключены, не расширен. Кто знает, напишите, а то психует из-за болезни и по этому поводу.

В современных реалиях 100мб/день слишком мало, потому приходится использовать трафик очень економно. На айфонах система жрет траф нехило, например у меня какие то службы DNS и учетные записи iTunes жрут 20-30мб/день, и их никак не отключить(
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Что-то поджирает трафик. У знакомого iphone Xr, забыл пополнить, "съело" остаток, но из 200 метров к вечеру еще что-то оставалось.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
У меня подозрение, что КС специально съедает быстрее весь интернет, может я не прав?
 
Реєстрація
18.06.12
Місто
Хуст
Телефон
Iphone 12
Всех форумчан и гостей поздравляю с праздником Пасхи, желаю радости и удачи. Кто использует этот ТП за 1 коп в день, как быстро расходуется инет. Коллега сейчас лежит в больнице и говорит за 8 мин. уходит 200 метров, заходит в вайбер. и что почитать и сразу пропадаёт инет. У него айфон 5 эс, автообновлкния отключены, не расширен. Кто знает, напишите, а то психует из-за болезни и по этому поводу.

Советую перевести в 2G only, для переписки в вайбере подойдёт, а траффик не так быстро будет уходить.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
У меня подозрение, что КС специально съедает быстрее весь интернет, может я не прав?

Со страницы тарифа:

"Списание каждых 200 килобайт, входящих в нетарифицируемый объем мегабайтов, осуществляется в момент приема/передачи первого байта каждые 200 килобайт данных."

То есть, если разрыв сессии (не загрузки страницы/файла) произошел раньше, чем скачалось 200 КБ, то снимается 200. Сессия рвётся на предоплате каждый час, если есть нестабильное покрытие сети, ну и при хэндовере между поколениями тоже возможны разрывы. Так что да, инет типа как уходит быстрее. Аналог с "типа посекундной" тарификацией.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Со страницы тарифа:

"Списание каждых 200 килобайт, входящих в нетарифицируемый объем мегабайтов, осуществляется в момент приема/передачи первого байта каждые 200 килобайт данных."

Такое уже много лет . мессенджеры держат подключение всегда , при нормальном уровне сигнала разрывы только раз в час .
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Такое уже много лет . мессенджеры держат подключение всегда , при нормальном уровне сигнала разрывы только раз в час .

Ну, таки не много лет, раньше "тырили" по мелочам поменьше, по 50 и 100, округление до 200 КБ к нам принесли из рашки, там это в порядке вещей много лет, и правда. И вот как раз на таком округлении интернет и правда "убегает" визуально быстрее.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Ну, таки не много лет, раньше "тырили" по мелочам поменьше, по 50 и 100, округление до 200 КБ к нам принесли из рашки, там это в порядке вещей много лет, и правда. И вот как раз на таком округлении интернет и правда "убегает" визуально быстрее.

та не. у меня роутер с модемом , сим Киевстар , раздает интернет только на 2 спутниковых тюнера ,так за неделю ушло может мегабайт 20 всего. специально оставлял включенный тюнер на кодированном канале на весь день.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
У кого-то на тарифе есть предложения по переходу на спецтарифы подешевле?
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Есть , смотри в МКС или звони на 466 477 . Желательно на оба номера .
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Реєстрація
20.05.14
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi, Nokia.
Так комфорт это не спец тариф, на него перейти любой может. Нет на трёх номерах нету ни каких спецпредложений...
 
Статус
Закрита.
Зверху