Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.
Реєстрація
11.06.17
Місто
Житомир
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

А через сайт Мій Київстар можно перейти на этот тариф. Я пока больше вариантов не нашел как это можно сделать. Хотел связаться с оператором, но по 466 (тут рекомендовали в начале прошлой страницы) нету такого пункта - слушал всякую болтовню более трех минут и периодически жал кнопку "перейти дальше". Извините за глупые вопросы, просто я киевстаром почти не пользуюсь и не в курсе как и что можна быстро делать.
 
Останнє редагування:

cds

Реєстрація
16.04.16
Місто
Днепр
Телефон
Pixel 4a, Nokia 515
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Хотел связаться с оператором, но по 466 (тут рекомендовали в начале прошлой страницы)
Изначально Вам рекомендовали почитать данную ветку, но это не для Вас, как и
слушал всякую болтовню более трех минут и периодически жал кнопку "перейти дальше"
- видно не судьба.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

А через сайт Мій Київстар можно перейти на этот тариф. Я пока больше вариантов не нашел как это можно сделать. Хотел связаться с оператором, но по 466 (тут рекомендовали в начале прошлой страницы) нету такого пункта - слушал всякую болтовню более трех минут и периодически жал кнопку "перейти дальше". Извините за глупые вопросы, просто я киевстаром почти не пользуюсь и не в курсе как и что можна быстро делать.
У меня в МКС не было этого тарифа, только по 477. С оператором связаться можно по 466, но прослушать надо много разной болтовни. Жаль, что не записывал последовательность нажатий, но есть и другой вариант. Позвоните с симки другого оператора 0800 300466.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Woonder,
Шутник,
EvgenyTar,
немного не в тему, но все же
Гайд : как узнать - куда меня переводят и могу ли я перейти в тариф 3G онлайн/4G для тех, у кого сложности с дозвоном к оператору и для уменьшения одних и тех же вопросов
Скорее всего открою многим одну "тайну"
у всех (скорее всего) есть приложение Viber
Кто знаком с паблик аккаунтами/ботами может дальше не читать
Значит: в меню приложении вайбер есть кнопка "Паблик аккаунты"
Находим через поиск Київстар, нажимает кнопку "читать"
Далее нажимаем написать сообщение, в котором пишем интересующий Вас вопрос, в данном случае можно спросить "могу ли я перейти на 3G онлайн и бла бла бла
к Вам в течении минуты подключается живой оператор, который для идентификации попросит Ваш номер и ICCID сим карты или IMEI устройства, в котором установлена СИМ карта
и далее (имея информацию для идентификации) можно узнать/уточнить/заказать абсолютно все то же, что и по 477/466 или в ЦОА по любому номеру
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Это же естественно: если в шапке сказано звонить на 477, то нужно звонить на 466.
Если на 477 предложения нет, то и слушать много-много инфы на 466 не имеет смысла.
Woonder,
Что не ясно-то? Через сайт Мій Київстар невозможно перейти на этот тариф.
 
Реєстрація
21.05.17
Місто
ZP
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Подал заявку на переход с Онлайн 3G на 3G онлайн. Робот говорит - заявка принята, необходимо пополнить счет для перехода. Счет пополнил. Вопрос. Активация проходит сразу или с начала суток? По 477 говорят заявка обрабатывается. Хотя пакет услуг насчитан, и деньги снялись. В чате оператор говорит что активирован старый пакет. Для перехода необходимо снова пополнить счет.
Че за бред?!
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Белая Церковь
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Xort, глюк. Если пакет услуг зачислен - пользуйся. В следующий раз АП будет снята с 00.00 до 03.00 через месяц.
 
Реєстрація
07.11.17
Місто
Каменское
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Никакой не глюк, правильно опер сказал. Снялась по старому тарифу, перехода не было.

Добавлено через 2 минуты
Необходимо было заказать паузу абонплата, а затем пополнить счёт (уже люди писали).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.12.17
Місто
Белая Церковь
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Женек, прошу прощения, не правильно понял)
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Никакой не глюк, правильно опер сказал. Снялась по старому тарифу, перехода не было.

Добавлено через 2 минуты
Необходимо было заказать паузу абонплата, а затем пополнить счёт (уже люди писали).
Именно так.
Сначала заказ тарифа, потом пауза абонплаты через МКС, потом пополнение на 35грн. Причём тариф сменился в течении текущего дня, сняло 35грн по новому ТП и начислило пакет услуг.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Перевел удачно с первого во второй ,во втором тоже снимает как и в первом абонплату после пополнения на35и начисляет пакет услуг на месяц или как в разговорах нужно ждать полуночи !?
 
Реєстрація
02.07.16
Місто
Одесса
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Перевел удачно с первого во второй ,во втором тоже снимает как и в первом абонплату после пополнения на35и начисляет пакет услуг на месяц или как в разговорах нужно ждать полуночи !?

Вы просто позвонили 477?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Вам повезло!
С какого тарифа получилось перейти?

Не внимательно читаешь-
"Перевел удачно с первого во второй" (с О3Г в 3ГО)
 
Статус
Закрита.
Зверху