Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Остался один интересный вопрос к счастливым обладателям 3G онлайн 2017(30):
Какие именно спецпредложения/тарифы("Киевстар Звонки", "Онлайн 3G"(28),"3G+Онлайн", и др. из самого дешёвого) у вас были для этого номера в "Мой Киевстар"/466 до 1 августа?
Ну если ещё помните детали(бесплатный переход, без первой АП...)...
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

На полочных номерах предлагали общедоступный тариф за 50–55 грн + месяц бесплатно. КсО3G, КсО3G+ не предлагали. На одном номере предложило просто так 1 Гиг на неделю, на другом бонусы за пополнения.

Вроде как, по закону оператор не может у ряда абонента закрыть тариф, если закрывать то у всех. Возможно, что всех переведут, но необходимо время.
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

EricX,
предлагали до "изменения" тарифа по 477:
1. О3Ж+ за 55/28 со скидкой 55 грн. на первую АП
2. О3Ж 35/28 (в меню плануете користуватись интеренетом)
3. ТП "Звонки" 30/мес. (в меню не плануете користуватись интеренетом)

в Мой КС предложения "звонков" не было и нет.

Сейчас всё то же предлагают, кроме п.1
 
Реєстрація
08.06.17
Місто
Одеса
Телефон
Oneplus Nord N10
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Какие именно спецпредложения/тарифы
Как до 1 августа так и сейчас есть предложение перейти в О3Ж+ со скидкой 55 грн на первую АП.
Предложения О3Ж 35/28 не было и нет
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Поздравляю, братья и сЕстры, теперь одни могут ненавидеть других, есть повод.
А у нас и далее поминутка и 28-дневка.
Одна надежда на сообщество глухонемых.
 

Вкладення

  • Clipboard-1.jpg
    Clipboard-1.jpg
    27.9 КБ · Перегляди: 91
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Этот 3g 2017 реальная и конкретная полочная тема,из очень активных абонентов в этом тарифе не было никого,самых активных перевели на55грн, может сейчас начнут им активно пользоваться,те у кого есть этот тариф это утончённые и скурпулезные абоненты , респект вам,дождались решения компании Киевстар на фоне быть или не быть этому тарифу,я дожидаться не стал и перешёл на28дней,так как доверия к компании мало осталось,что хотят то и творят!
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

я дожидаться не стал и перешёл на28дней,так как доверия к компании мало осталось,что хотят то и творят!
Я дождался, так как терпелив, жизнь заставляет уметь ждать. Но доверия к компании по-прежнему нет. Пока буду юзать 3GO2017, а там будем посмотреть.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Остался один интересный вопрос к счастливым обладателям 3G онлайн 2017(30):
Какие именно спецпредложения/тарифы("Киевстар Звонки", "Онлайн 3G"(28),"3G+Онлайн", и др. из самого дешёвого) у вас были для этого номера в "Мой Киевстар"/466 до 1 августа?
Ну если ещё помните детали(бесплатный переход, без первой АП...)...

І мій глек на капусту статистики: два номери у 3GO, один 29+.

1) Багаторічний основний номер, нині 3GO (2017), колишній 29 без доплати, колишній Алло Білайн. Переведений у 3GO цьогоріч, СМС-ка не приходила, в МКС нічого, по 477*9 нічого. Перевели на 3GO 2017, epic win. Термін чергового поповнення починався з 03 серпня, тож аж до вечора 08 номер сидів на голодному пайку - ото би я дурний поповнив у такий момент за живий бабос, ага щас.

2) 29 з доплатою, з фрісімок (ще білайнівських, мастодонти памнятають). Теж багаторічний АБ, потім 29. Живими грошима не поповнювався уже кілька років (живі витрати, себто з основного балансу, були недавніше - мо, який рік з гаком), все за вхідні. Було стрьомно і шкода, ану як у якусь херню переведуть - нє, не перевели.

3) Колишній ДіДжус із фрісімів (діджусівських), мінявся свого часу на купу регіональних тарифів, цієї весни було переведено на 3GO. Зненацька ці курвища взяли й перевели у 3G+ Онлайн (55) - хоча ніщо не прєдвєщало біди, номер тихенько собі лежав на поличці з рік і тіко оце під весну був виданий на користування небагатій родичці, яка платила чотко-рівно 35 і рада-раденька була, що за ці бідацькі гроші і тирнет, і на врагов 100 хвилин, і на КС безлім, а тепер танунах, каже, 55 гривень дорого.
 
Реєстрація
21.02.15
Місто
Николаев
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Кошмар какой-то. Перевели в убогий 4G Онлайн. 7000мб, без смс, 100 мин = 75грн. Был Онлайн 3g+, 6000 мб, 100 смс, 150 мин = 50 грн. ГРАНДИОЗНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ! Я в шоке! Трафика кот наплакал, смс забрали, минуты урезали! И за это +25 грн больше плати! Ах да, 4G, которым я не могу воспользоваться! Невероятная шедрость! Обнаглели!

Перешёл на Безлим Видео, бесплатно (не пополнял еще), но почитал тут посты про голодовку, совсем забыл про этот трюк, ухожу на Лайфхак, пока КС не поумнеет. Кстати в МКС есть обратный переход в 4G Онлайн - бесплатно. Номер постоянно пополнялся.

Как же надоело за последние годы туда сюда прыгать. Каждый год/полтора, то туда, то сюда, КС->лайф->КС->лайф->.... Не дадут спокойно задержаться на одном акционном ТП надолго. Так и живём.
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Оно конечно - "Счастливого пути" !)
Но, если ты не знал, то у КС есть ещё и контрактные тарифы.
Чем на "ЛайХФак", то (ИМХО) лучше уж на КС-контракт, в тариф "Киевстар 4G" за 95 грн./мес. (первоначально подключат на "КС 4G Extra" с акционной абонкой 95 грн./мес. на два месяца).
надоело за последние годы туда сюда прыгать
Так уже и не надо, просто посети ЦОА КС...

P.S. я жену подключал 2-го августа на контракт, всвязи с принудительным переводом её предоплаты с "КС Онлайн 3G+" в покращенный "КС Онлайн 4G". В это время в ЦОА находился сотрудник КС из центрального офиса (делал инспектирование).
Сказал ему, что народ на "красном" очень недоволен покращеннями акционных тарифов, на что он ответил про подорожание метро (и вообще проезда на общественном транспорте) в Киеве до 8 грн. за одну поездку и т.п.
Да и... я ему говорю, что сам понимаю - по нашим временам (отбить лицензии на частоты, расширять покрытие, модернизировать оборудование и содержать его в постоянно работающем состоянии, повышать зарплату обычным сотрудникам и т.д.) ARPU должен быть +-100 грн., но народ готов со скрипом отдать только 50 грн , в ответ он сказал: "Уже больше".
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.02.15
Місто
Николаев
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Оно конечно - "Счастливого пути" !)
счастливого не получиться.
Терпеть не могу лайф, с его ужасным биллингом МБ, рекламой в смс, слабой сетью и 3G. В АТБ лайф теряет сеть. А у КС даже в далеких селах 3G есть. С таким облегчением в прошлом году отодвинул лайф и ушел на Онлайн 3G.

Лайф 11 месяцев не пополнял, для приличия надо раз в год пополнить, раз уже так повелось с КС, можно пару месяцев переждать на нем. Может что-то на КС прийдет.

Но, если ты не знал, то у КС есть ещё и контрактные тарифы.
Чем на "ЛайХФак", то (ИМХО) лучше уж на КС-контракт, в тариф "Киевстар 4G" за 95 грн./мес. (первоначально подключат на "КС 4G Extra" с акционной абонкой 95 грн./мес. на два месяца).

Большинство боится контракта, я не исключение. Шаг вправо, шаг влево - расстрел! А вдруг плюшки начнут давать на предоплате, протестующим и "голодающим". К тому же легко спрыгнуть и на полку, если конкуренты демпинговать начнут. Хотя на МТС даже не смотрю, противно.

Так уже и не надо, просто посети ЦОА КС...
часто прохожу мимо ЦОА КС, там такие толпы людей.

В это время в ЦОА находился сотрудник КС из центрального офиса (делал инспектирование).
Сказал ему, что народ на "красном" очень недоволен покращеннями акционных тарифов, на что он ответил про подорожание метро (и вообще проезда на общественном транспорте) в Киеве до 8 грн. за одну поездку и т.п.
сами виноваты, не разумную политику ввели. С халявы трудно снять людей. Кто-то начинает демпинговать, другие подтягиваются. Чтобы оттока абонентов большого небыло. Хотя лет 6-7 назад большинство тп без абонплаты было. Люди не хотели даже 10 грн абонки платить. Но заставили то, вот как сейчас повернулось все.

зачем бабушкам интернет? Многие смс не умеют писать. А бабушек в КС много.
Проблема нашей страны, что у многих старые телефоны, простые звонилки без интернета, и прочих наворотов. Это не только у бабушкек. А им принудительно впаривают 4G инет.

Да и... я ему говорю, что сам понимаю - по нашим временам (отбить лицензии на частоты, расширять покрытие, модернизировать оборудование и содержать его в постоянно работающем состоянии, повышать зарплату обычным сотрудникам и т.д.)
до сих пор помню, как обладатели обычных звонилок ярко жаловались на покращеня тп после 3G, что им 3G не надо.

ARPU должен быть +-100 грн., но народ готов со скрипом отдать только 50 грн , в ответ он сказал: "Уже больше".
я себя помню. Летом '17 на лайфе долго платил 75 грн =5гб+100мин+100смс. Потом предложили перейти в закрытый для подключения тп (где только нов старпак) 7гб, 150мин, 150смс, за 80 грн. +5 грн, но сколько добавили. В итоге, месяц попользовался, понял, что 80 дорого, 80 почти 100, это не 75, а переход обратно на 75 дорого. Итог = убежал совсем на КС 3G Онлайн за 35грн, через пол года в Онлайн 3G+.

После 35 и 50 опять платить 75 совсем не лезет. 95 тем более.

С зимы до апреля на КС предлагали акц тп 9000мб, 200 мин, 200смс =75грн. Куда его перевели и сколько он сейчас стоит?
 
Реєстрація
02.05.08
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5s(киевстар)Xiaomi Redmi Note 3 Pro (Vodafone Unlim 3G +),Ip
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

С зимы до апреля на КС предлагали акц тп 9000мб, 200 мин, 200смс =75грн. Куда его перевели и сколько он сейчас стоит?
Никуда его не перевели,и пользуюсь этим тарифом.Называется Онлайн 4G,но он тоже закрытый.
 
Реєстрація
21.02.15
Місто
Николаев
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Никуда его не перевели,и пользуюсь этим тарифом.Называется Онлайн 4G,но он тоже закрытый.
В смысле закрытый? То есть его не улучшили? Осталось 75 грн за 9000мб, 200мин, 200смс?

Добавлено через 4 минуты
у КС есть ещё и контрактные тарифы.
Чем на "ЛайХФак", то (ИМХО) лучше уж на КС-контракт, в тариф "Киевстар 4G" за 95 грн./мес. (первоначально подключат на "КС 4G Extra" с акционной абонкой 95 грн./мес. на два месяца).

Так уже и не надо, просто посети ЦОА КС...

P.S. я жену подключал 2-го августа на контракт, всвязи с принудительным переводом её предоплаты с "КС Онлайн 3G+" в покращенный "КС Онлайн 4G".

Можешь попробовать убедить меня перейти на контракт. Может и перейду

Контракт это ответственность.

Скорее всего там куча подводных камней, о которых не говорят простым смертным
 
Останнє редагування:

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

у КС есть ещё и контрактные тарифы.
Чем на "ЛайХФак", то (ИМХО) лучше уж на КС-контракт, в тариф "Киевстар 4G" за 95 грн./мес.
Сорри, что уходим в оффтоп, но реклама КС контракта достала!:mad: Ох и ценная инфа!.. Почему-то, упущена важная особенность у КС по ТП контакта: тарифы не блещут своей стоимостью не только при подключении, но также - всегда "в форварде", при очередной "оптимизации".:suicid: Так-что по сути, стабильность в ТП контракта от КС: в непрерывной необходимости ежемесячного пополнения по тарифам установленным и часто изменяемым(!) их маркетологами, уже подумавших за вас и без вас...:rolleyes: Но здесь - каждому свое, кого-то устраивает быть участником частых "тарифно-курсовых корректировок контракта" в стиле КС...:fellow: У того же Лайфа, тарифы контракта нечасто в новостях о повышении АП + их абонка не загоняла в "минус", если проплаты за месяц не было.;)
 
Реєстрація
18.06.12
Місто
Хуст
Телефон
Iphone 12
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

В смысле закрытый? То есть его не улучшили? Осталось 75 грн за 9000мб, 200мин, 200смс?

Да, осталось. По логике КС должны были его проапгрейдить до "Максимальный безлимит" за 155 грн?
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Можешь попробовать убедить меня перейти на контракт. Может и перейду
Это личное дело каждого.
Я переборол фобию контракта пол-года назад и остался только доволен.
 
Реєстрація
02.05.08
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5s(киевстар)Xiaomi Redmi Note 3 Pro (Vodafone Unlim 3G +),Ip
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

В смысле закрытый? То есть его не улучшили? Осталось 75 грн за 9000мб, 200мин, 200смс?

Добавлено через 4 минуты


Можешь попробовать убедить меня перейти на контракт. Может и перейду

Контракт это ответственность.

Скорее всего там куча подводных камней, о которых не говорят простым смертным

Закрытый имеется ввиду,что нельзя подключиться ,только по СМС приглашению.Условия не изменились.
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Днепродзержинск
Какую лучше купить симку из полочных с платой 35 грн., «Киевстар 3G Онлайн» или «Киевстар Онлайн 3G» ? У обоих тарифов 2 грн за голосовой пакет, если на счету меньше 5 грн?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Какую лучше купить симку из полочных с платой 35 грн., «Киевстар 3G Онлайн» или «Киевстар Онлайн 3G» ? У обоих тарифов 2 грн за голосовой пакет, если на счету меньше 5 грн?
Индивидуальные спец.тарифы обсуждаются в другой общей теме: http://red-forum.com/showthread.php?t=30635&page=36
 
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Какую лучше купить симку из полочных с платой 35 грн., «Киевстар 3G Онлайн» или «Киевстар Онлайн 3G» ? У обоих тарифов 2 грн за голосовой пакет, если на счету меньше 5 грн?

«Киевстар 3G Онлайн» нет такого тарифа, есть «Киевстар 3G Онлайн 2017» и он уже архивный закрытый для подключения. его + в том что он месячный, а не 28-дневный. И, вероятность его покращення меньше чем у «Киевстар Онлайн 3G» (имхо, конечно).

Если есть возможность выбора тарифа при покупке симки я б выбрал «Киевстар 3G Онлайн 2017».

Да, у обоих тарифов 2 грн за голосовой пакет, если на счету меньше 5 грн
 
Статус
Закрита.
Зверху