Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

upradal, знаешь, иногда главное вовремя высунуть,спрыгнуть,перейти.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Подскажите, пожалуйста в период с 00.00 до 03.00 когда начисляется ежемесячная абонплата, действует старый пакет услуг или интернет по 5гр за 50мб и звонки в сети за 2 гр ? Операторы дают противоречивую информацию. Денег на ежемесячную абонплату достаточно, интересует - старый пакет услуг действует до 23.59 или ДО момента начисления нового пакета. Не хочу попасть на деньги в период с 00.00 до 03.00.
 

Biker XTR

Заблокирован
Реєстрація
03.01.16
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy ACE 3 S7272
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Подскажите, пожалуйста в период с 00.00 до 03.00 когда начисляется ежемесячная абонплата, действует старый пакет услуг или интернет по 5гр за 50мб и звонки в сети за 2 гр ? Операторы дают противоречивую информацию. Денег на ежемесячную абонплату достаточно, интересует - старый пакет услуг действует до 23.59 или ДО момента начисления нового пакета. Не хочу попасть на деньги в период с 00.00 до 03.00.

Я продав багато бу сімок на олх цього тарифа і перша абонка в більшості випадків знімалась вдень а не з 00.00 до 03.00 !
 
Реєстрація
13.08.08
Місто
Ковель
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Хто допоможе перейти на цей тариф? Номер активний пів року, зараз на тарифі "Улюблені країни", пропозицій на 477 та й на 466 наразі немає.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Celnik, не пользоваться номером пару месяцев или вместо "живых" денег тратьте бонусы от Домашнего интернета. Их заказать можно, например, в маркете.
 
Реєстрація
16.10.16
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 12
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Набрав 477*1*, надіявся, що мені запропонують Київстар Онлайн 3G, а мені замість цього запропонувало тариф Київстар Розмови+ та SMS, про який я раніше не чув. Через пошук знайшов ще Київстар Розмови та SMS, на нього я б напевно перейшов, але мені його не пропонує (

Комусь ще такі тарифи пропонувалось? Хтось знає чи давно вони у Київстара є? Бо я почув про них вперше.
 
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Пропонували тестю, який на стандартному тарифу для дзвінків 2015 року, причому не раз.
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Хочу в конце месяца перейти на данный тариф, подскажите пожалуйста, чтобы абонплата снялась 30-го перейти и пополнить счет нужно 29 или 30-го?
 

Aleksey_zp

Заблокирован
Реєстрація
09.11.16
Місто
Запорожье
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

чтобы абонплата снялась 30-го перейти и пополнить счет нужно 29 или 30-го?
Это как повезет. Абонку могут снять и через 5 минут и через сутки. У меня три номера в этом тарифе, один перевели через пол часа, второй через часа 2, а последний переход почти сутки был.
 
Реєстрація
13.11.16
Місто
Днепр
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Хочу в конце месяца перейти на данный тариф, подскажите пожалуйста, чтобы абонплата снялась 30-го перейти и пополнить счет нужно 29 или 30-го?

Заявку можете подать и при 0 грн. на счету, например 29 числа, а система вам предложит пополнить счет в течении 6 дней и только при наличии 35 грн. на счету сделает перевод тарифа.
В общем если денег на счету нет то подавайте заявку на переход и 28 и 29 числа, разницы нет, так как с момента подачи заявки у вас будет 6 дней для пополнения, а как только будут деньги на счету, тогда абонплата и снимется. А вообще заявки выполняются в течении суток, могут выполнить и через 5 минут, а могут и через 12 часов или 24.
 

Aleksey_zp

Заблокирован
Реєстрація
09.11.16
Місто
Запорожье
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

а система вам предложит пополнить счет в течении 6 дней и только при наличии 35 грн.
У меня на последнем номере говорило что недостаточно средств для перехода.
 
Реєстрація
13.11.16
Місто
Днепр
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

У меня на последнем номере говорило что недостаточно средств для перехода.

Некоторых переводило и при 0 грн. на счету, но как правило при отсутствии средств на счету заявка остается висеть до выполнения на протяжении 6 суток, а потом обнуляется. Потом можно еще раз подать заявку.
 

Aleksey_zp

Заблокирован
Реєстрація
09.11.16
Місто
Запорожье
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Некоторых переводило и при 0 грн.
Первые номера мои летом так переводило. На следующих говорило что переход будет как только на счету появится 35 грн, а вот последний номер что я переводил в воскресенье это выдавало ошибку из-за нехватки денег на счете.
 
Реєстрація
13.11.16
Місто
Днепр
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Тогда советую для Emkill сначала попробовать сделать заказ на переход через меню 466 и услышать что там скажут: "ошибка из-за нехватки денег" или "шесть дней для пополнения"
 
Реєстрація
04.08.15
Місто
Киев
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Как начисляются 100 мин.? С момента снятия абонплаты или с 1 числа месяца?
 
Статус
Закрита.
Зверху