Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

ДжеК
КС – жжот))) Я на полочном Классическом, на своём Базовом , могу перейти прям щас. Так ч то тариф открыт для подключения. Хотя я знаю зачем, это написано))) Для людей, которые звонят на 477 и говорят, хочу такой тариф , увидел/услышал где то за него.:rolleyes: А сами юзают Онлайн+ за 110грн. Типа Киевстар - такие благодетели и будут всех массово , переводить с 110 грн на 35 грн:)
А кто же тогда будет юзать тогда Онлайн+ за 110грн. ?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

DSone, ну почему жжот ?
Это была ошибка которую Ури-65 впервые увидел 22.12.16 вечером,
о том что тариф закрыт для подключения.
Потом сайт подправили.
Народ не надоело ли спорить 4 страницы о том что кто-то что-то когда-то видел на сайте кс!
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

А кто сказал что он стал закрытым ?


Добавлено через 1 минуту


Я с тобой согласен. Я тоже видел. Сейчас это сообщение пропало.
Ты постиш скрин с несуществующей уже ссылки (почисти кэш браузера)
http://www.kyivstar.ua/kr-620/mm/tariffs/special/ksonline3g/

Сейчас выглядит так как запостил ДжеК
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

С телефона Ооера 8.0 сейчас открылось с примечанием- закрыт для подключения.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

то с телефона...а с компьютера открывается то что и ранее.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Хватит уже, с компа точно так же открывается страница с предупреждением о закрытии перехода, если кого то заглючило - это его проблемы
Тариф выполнил свою задачу, подсадил малоиспользуемые симки на небольшую абонплату, и через четыре месяца переход в него закрывают, вот и все, кто не успел - тот опоздал
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Какая разница, что пишут на сайте? Кто хотел перейти - уже перешёл и пользуются.

Лично у меня на одном номере переход и дальше возможен.

Добавлено через 1 минуту
А на другом, как не было перехода, так и нет. Ничего не поменялось, кроме пары строчек на сайте.
 
Останнє редагування:

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Реєстрація
19.09.13
Місто
Чернигов-Вышгород
Телефон
Lumia720>VF-ligt+/SE K850 Bee"29" /LG G3s(3Mob Годовой& UMC Смарт 0.50)
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

DSone, аналогично на симках Би, только на действующих.

А вот симку с тп "Звонки" у мамы, перевёл на сабжевый. Ей и внешка нужна, и инет иногда использует. Было предложение в sms, "..действует до 25.12.2016, переход бесплатный";
Сайт у меня отображается со строкой предупреждением "Тариф закрыт для подключения". Хоть Opera, хоть FF.
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Какая разница, что пишут на сайте? Кто хотел перейти - уже перешёл и пользуются.

Лично у меня на одном номере переход и дальше возможен.

Добавлено через 1 минуту
А на другом, как не было перехода, так и нет. Ничего не поменялось, кроме пары строчек на сайте.

У меня переход доступен до сих пор на всех полочных симках (5шт.) в разных тарифах. Кроме того, на 3 редкоиспользуемых симках (2-3 звонка в месяц); на 2 среднеиспользуемых (частые звонки внутри сети); на 2 активноиспользуемых (звонки на внутреннюю сеть и на внешнюю, интернет, смс). То есть переход есть на ВСЕХ сим-картах моей семьи.
Ещё две полочные сим-карты, на которых присутствовало предложение, перевел на этот тариф вчера.
Читаю эту тему и исходя из вашей дискуссии, не понимаю: почему не пропадает предложение на полочных сим-картах? И почему это предложение вообще присутствует на активных сим-картах?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Ну стартпак не нужно никуда переводить, его просто не надо кормить... Разные подходы.

Имелось ввиду прикормка бонусами ДИКСа, во всяком случае с сентября по этой методике из абсолютно новых старпаков перевел 7шт. Просто забросить на полку и ждать приглашения не мой метод :) , а вот провокация с бонусами перевел 7 из 7.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

У меня переход доступен до сих пор на всех полочных симках (5шт.) в разных тарифах. Кроме того, на 3 редкоиспользуемых симках (2-3 звонка в месяц); на 2 среднеиспользуемых (частые звонки внутри сети); на 2 активноиспользуемых (звонки на внутреннюю сеть и на внешнюю, интернет, смс). То есть переход есть на ВСЕХ сим-картах моей семьи.
Ещё две полочные сим-карты, на которых присутствовало предложение, перевел на этот тариф вчера.
Читаю эту тему и исходя из вашей дискуссии, не понимаю: почему не пропадает предложение на полочных сим-картах? И почему это предложение вообще присутствует на активных сим-картах?
Новых предложений не будет, по старым еще можно перейти
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Имелось ввиду прикормка бонусами ДИКСа, во всяком случае с сентября по этой методике из абсолютно новых старпаков перевел 7шт. Просто забросить на полку и ждать приглашения не мой метод :) , а вот провокация с бонусами перевел 7 из 7.
Бонусы от ДИКСа доступны далеко не всем и к тому же врядле именно они влияют на скорость перехода.

Новых предложений не будет, по старым еще можно перейти
Причем и по старым, судя по всему, отсчет пошел на дни..
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

У меня на Датчике сейчас предлагает этот тариф. Датчик не пополнялся всего полмесяца. Сам пакет был активирован в октябре.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

На конец-то! Три месяца на "Улюблених Країнах" без пополнений и поступило предложение.
 
Реєстрація
24.12.16
Місто
Киев
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

По моим симкам, предложение поступило на старые ТП без абонплаты. Связи с пополнениями не заметил. Пакеты поновее предложение не получили.
На одном из номеров, не получивших предложение, купил пока пакет 100 минут на чужаков за 20 грн. А внутри сети, выходит, за отдельную плату звонить.
 
Реєстрація
29.06.15
Місто
Запорожская область
Телефон
Xiaomi Mi9t
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Подскажите,пожалуйста,есть есть возможность получить приглашение на переход?И кто то получал приглашение перейти с ,,онлайн рег.2,,?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Статус
Закрита.
Зверху