Тариф «Классический»

Статус
Закрита.
Реєстрація
12.11.07
Місто
Кременчуг
Телефон
Iphone
В свете последних тенденций и моды Киевстара,блочить исходящие на вражин, думаю перейти на Классический с ЕЦ, хоть внутри сети "веселее" звонить будет на выходные и малость в будние.

а разве открыли подключение на этот тариф?
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Ксю, уже давно стало известно что малоговорящие Киевстара вообще не волнуют и он от них избавляется. Так чего искать счастья у этого оператора?

вот и держимся со всех сил за старые тарифы без абонок :)
и надеемся, что и мы станем нужны КС :)
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Львов
Телефон
HTC
Переход на классический будет бесплатным с других тп припадка. Миграции с диджуса на него не будет.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
А новоактивированые пакеты можно будет сменить нашарик на классический?
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Переход на классический будет бесплатным с других тп припадка. Миграции с диджуса на него не будет.

Это наверное для того, чтобы сделать:

"Минимальный срок действия тарифного плана составляет 3 месяца с момента его введения (11.07.2012)"
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
уже давно стало известно что малоговорящие Киевстара вообще не волнуют и он от них избавляется.
А сим карту на прием звонков неа? Есть же бабушки/дедушки и др., кто мало звонит, а им в основном звонят, но от этого они малоговорящими не становятся, ибо за один приход(звонок) им, могут наговорить более времени чем я за неделю. А таких приходов может быть 1, 2 и более в неделю.
Так что не малоговорящий, а малозвонящий. ;)
ИМХО. Должен быть тариф без АП и ОЕП. И он имеет право на жизнь.
Есть люди которым удобнее платить по факту предоставления услуг.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Сегодня 11 июля 2012 года изменяются условия тарифного плана «Классический».
Перехода и подключения пока нет, возможно к вечеру.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Интересно, тарификаця посекундная останется, или поминутку сделают?
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Согласен.
А при этом в месяц тратится меньше, чем средняя абонка ?

у меня мой основной Кс много лет подряд был только для входящих. За год если тратилось пару грн - то хорошо.
Сейчас у меня нет доступа к проводному инету и пришлось на основном подключить ИБГ, то есть трачу гривну в день. Но скоро этот инет опять не нужен будет, и номер опять будет просто ждать входящие.
Для общения с близкими у меня Утел с Семьей. А там все по 0.
 

sannol

Вместе с разумом
Реєстрація
17.03.12
Місто
Одесса
Підключення або заміна тарифного плану на ТП «Класичний» можливо з 11.07.2012 р., зателефонувавши за номером 477 (дзвінки з номерів мереж «Київстар» не тарифікуються).
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Підключення або заміна тарифного плану на ТП «Класичний» можливо з 11.07.2012 р., зателефонувавши за номером 477 (дзвінки з номерів мереж «Київстар» не тарифікуються).

Перехода и подключения пока нет.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Elephant, судя по тому, как сейчас плющит МКС, возможно, в данный момент происходит добавление тарифа..
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Подал заявку на переход, прошло уже полчаса и ничего не меняется. Не так как раньше...

Уже исправили. Можно подключать Классический.

Интересно бонусы от Домашнего интернета сгорят на номере при переходе?

:) Ответ:
Проверил на своем номере. Бонусы не сгорают.
 
Останнє редагування:

steinohr

Заблокирован
Реєстрація
17.02.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone5 мтс Smartphone 3G Украинский // nokia 501 ks вільний смартфон/mts смартфон 0.50
А чем этот тариф лучше "Базового" :confused: ? Ах, да, смс на 15 коп. дешевле и в выходные дни бесплатно на КС/диджус можно звонить.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Уже исправили. Можно подключать Классический.
У меня в МКС так и не появился переход.. Где вы его находите? В IVR-меню что-ли?

Добавлено через 4 минуты
Таки нашел переход через голосовое меню.. блин, они хоть бы сами его слушали иногда.. Такая себе психоделическая смесь из голосов разных теток и мужиков одновременно.. :D
 
Останнє редагування:

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
  • Like
Реакції: Sok
Статус
Закрита.
Зверху