Тариф «Планшет 3G»

Статус
Закрита.

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
А услугу Планшет Оптом ранее заказывал или она сама подключилась после окончания ГБА ?
 
Реєстрація
25.03.13
Місто
Харьков
Как узнать дату окончания гба,подскажите плиз,думаю что надо какой-то код набрать,но какой?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Закончился ГБА сегодня. Вопрос: если инет не отключался, то снимет 5 грн. и начислит какаой-то объем мб ?
 
Реєстрація
11.04.13
Місто
Луганск
Дюрі-бачі, Это не глюк. Просто 1 Мбайт = 1024 Кбайт, т.е. 200 Мб = 204800 Кб.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Реєстрація
11.04.13
Місто
Луганск
Kritik, про 1 Гб/день, а начислено 200 Мб - это похоже на глюк. В принципе можно посмотреть по *101*04# что выдаст.
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Kritik, это артефакт с времен, когда в этом тарифе было по 200 мегабайт/день. После какого-то из обновлений биллинга фактическое начисление согласно условиям тарифа переехало в блок "Политика скорости" и там остаток правильный. А эти постоянные 200 мегабайт висят уже как минимум год.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Этот тариф дружет с услугой супер интернет на день? И какой приоритет услуг будет при выходе в инет при подключенной услуге, снимет пятёрик и гривну или только гривну?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Этот тариф дружет с услугой супер интернет на день? И какой приоритет услуг будет при выходе в инет при подключенной услуге, снимет пятёрик и гривну или только гривну?

С такими вопросами - к оператору. Программисты мтс здесь не сидят.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
подключил снова год без ап.
может поспешил. А у конкурентов есть что-то лучше по интернету?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
подключил снова год без ап.
может поспешил. А у конкурентов есть что-то лучше по интернету?

Я свою симку из планшета вытащила. Как-то не хочется после 92 грн. заплатить 365 грн. Пользуюсь КСом, не знаю почему его интернет так нахваливают ( по сравнению с МТСовским), мне нравится меньше.
 
Статус
Закрита.
Зверху