Тариф «Планшет 3G»

Статус
Закрита.
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
оператор может преждевременно по заявке отключить ГБА?
А разве есть смысл об этом спрашивать? И какого ответа можно ждать в колл-центре?
Ответ и так понятен - ГБА раньше времени никто не отключит, а вот условия этого ГБА....
ГБА подразумевает только отсутствие обязательных и регулярных платежей за предоставленные услуги связи . Но вот ОБЪЕМ этих услуг может меняется и Оператор оставляет за собой это право .
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
algoal
Их правила, их игра. Тогда мы игроки которые всегда проигрывают (c)

Это зависит от размера ставки на сукне, иногда можно выйти в ноль, а иногда и вовсе выиграть, но проиграть где-то в другом месте :D Например, если мне урежут трафик на Планшете, это значит, что Водафон немного отыграл у меня за те тысячи бонусных гривен, которые я потратил с Простого ;)
 
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
Квазар,
Я как-то юзал подобное 2 дня (обрезали кабеля в подъезде), только симку 3mob в сети Vodafone.
Могу сказать что огромной разницы при браузинге между Ethernet 100 Mbps не заметно, за исключением сайтов с кучей графики (5MB+) на странице.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Да щас нужно заказывать. Вопрос не обрежет ли МТС трафик .

Тариф Vodafone Device , не может закрыть потребность трафика для человека. Щас уже даже 1 гб/день мало, если для ПК и планшета.

А 10 гб/месяц и ещё за 900 грн ГБА - это просто смех.... :apl:
 
Реєстрація
05.04.10
Місто
Тернопіль
Декілька питань стосовно дзвінків на мтс.
1. Якщо заказано послуга 365 грн/рік то вже включено
"Дзвінки в мережі МТС Україна та Vodafone Україна за перші 10 хв/день" чи ще додатково треба платити 1 грн?
2. якщо був набраний номер мтс, та абонент не відповів, або скинув визов, то за це знімуть "1грн\день, у разі здійснення дзвінка"
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
1 марта. Заказал ГБА на одном номере.
Паникёры могут вздохнуть с облегчением.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos

Bear

Заблокирован
Реєстрація
25.11.16
Місто
Киевская область
Телефон
Meizu M2 Note
Если информации нет на сайте о закрытии ГБА то эту услугу не закрыли
Могут просто "забыть" разместить новость, что допустим с 1 апреля ГБА уже не 365 грн в год а 900. И разместить новость задним числом, мол никто и не заметит что не вовремя разместили и что изменение было.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
подключая гба на тарифах мтс, помните, что ваш тариф в любой момент могут изменить на водафон
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
подключая гба на тарифах мтс, помните, что ваш тариф в любой момент могут изменить на водафон

это вряд ли.:rolleyes: ГБА - гарантия на год от изменения ТП. Условия ТП могут изменить, но не сам ТП...
Прецедентов как бы и не было.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Luft, блажен, кто верует ;)
 
Статус
Закрита.
Зверху