Тариф «Планшет 3G»

Статус
Закрита.
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Если на счету меньше 5 грн. Не пустит никуда кроме сайта водафон или в минус уйдет?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
сергій, В минус уйдет и услуги заблокирует.

Это единственный оставшийся тариф Мтс, где в минус не загоняют. Т.к. нет абонки, услуги начисляются по факту пользования и согласно балансу на счету. Вот если будет подключена услуга оптом на месяц, тогда да, минус 70 грн.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Только что проверил. В минус не ушло, сайт МТС открывает, все остальные сайты - открывает табличку
Дорогой клиент!
Сейчас на Вашем счете не достаточно средств, чтобы пользоваться услугами мобильной связи. Пополните, пожалуйста, счет удобным способом.
Пополнить счет Деньги на заказ
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Вот если будет подключена услуга оптом на месяц, тогда да, минус 70 грн.

было что-то похожее когда еще родной 3Ж Мтс небыло, вроде как 90 гр в минус ушло, т.к. вовремя не отключил услугу.
 
Реєстрація
10.02.13
Місто
Дніпро
А з якого тарифу зараз можна перейти на тариф Планшет?

Конкретизую питання: стартових пакетів тарифу Планшет мабуть в продажі вже нема, то можливо придбати інший пакет і перейти на тариф Планшет?
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
октавиан,
переход возможен фактически со всех тарифов мтс... исключение, помоему составляет только "Zero".
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
октавиан,
переход возможен фактически со всех тарифов мтс... исключение, помоему составляет только "Zero".

Насколько я знаю, этот совет годится только до 15 августа, и то не факт. Вся линейка действующих Смартфон 3g закрывается, даже запечатанные старпаки могут активироваться в уже других тарифах. Следовательно искать надо, пока возможно, линейку тарифов Просто Супер.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Можно найти Планшет , или если другой тариф , перед покупкой уточнить возможность перехода .
 
Реєстрація
24.01.17
Місто
Черкассы
Закрывается линейка тарифов «Смартфон 3G до 06.07.2017», а линейка тарифов «Смартфон 3G» ещё остаётся, при этом с 06.07.2017 после активации тарифа будут бесплатно зачислены 50 МБ мобильного Интернета, которые действуют до подключения месячного пакета услуг, но не более 30 дней.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
ГБА еще жив?
кто-то писал что в конце августа.....будут повышать, есть новая информация?
 
Реєстрація
05.04.10
Місто
Тернопіль
Да кто спорит? ......но не выше 6-7-8 в ряде точек (с ГБА на "Планшете") - это факт. Я не навязываю свое мнение -
Я можу поспорити. http://www.speedtest.net/my-result/a/2891420868 у мене на Гба у Тернополі видавало в травні 25біт. Я зрадів та більше не перевіряю. Зараз на дачі за 7км від міста тест 17біт http://www.speedtest.net/my-result/a/3168356944
Правда, стою біля вікна на 2 поверсі .


А про смерть як тарифу так і гба говорять ще з лютого, відколи я перейшов на цей тариф з 3д команда.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
как в тарифе контролируется/проверяется суточный 1гиг инета?
чтобы не слизало 10 или 15 грн (в шапке криво как-то написано) за 500 МВ ?
или если 1 гиг закончится, то просто в инет НЕ пустит и счёт не поскубёт? :eek:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Слон, набери *101*502#, чтобы отключить залёт на 10 грн/500 МВ. После отключения будет шейп 32 кбит/сек после 1 ГБ.
Контроль через Мой МТС веб-сайт, а лучше всего через приложение Мой МТС.
Через USSD нельзя контролировать.
 
Статус
Закрита.
Зверху