Тариф «Планшет 3G»

Статус
Закрита.
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
alpha, Luft, это давняя проблема ещё с момента запуска Vodafone 3G - на некоторых старых модемах с некоторыми прошивками в 3G сеть не пускает, только в 2G
Я меня тоже есть такой неработающий модем. У оператора чаще всего помочь не могут, а советуют сменить оборудование
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
algoal, есть фикс-костыль, который можно включить по конкретно взятому номеру (включает тех.поддержка оператора).
Тогда будет работать, но проще забить и юзать другой модем.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Дано: симка "планшет" в модеме хуа153, находящаяся в роутере дир320, находящийся в другом конце страны. В конце месяца окончание гба. Есть доступ к старому инет-помощнику. На счету 5 грн (попадание на деньги не так страшно, как успешное продолжение услуги). Так вот, возможно ли удаленно подключить гба? Или он подключается повторно, при наличии достаточной суммы? Либо позвонить с другого номера на 111 и попросить подключить будет возможно? Спасибо.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Квазар, ГБА отключится, а потом можно будет заказать через старый помощник, по крайней мере, в мае так делал. Чтобы не взяло 5-ку за инет, попросил выключить оборудование. Отпишись тут о результате, мне в марте аналогичную операцию проделывать.
 
Реєстрація
05.04.10
Місто
Тернопіль
Использовал этот замечательный тариф в смартфоне - все ОК.
Переставил в комп, в 3G модем - не подключается! :-(.

Это оператор блокирует? Или другой глюк?
Як варіант спробуй поміняти саму карточку в салоні на нову. У мене колись тоже була така ситуація з хуавей1550. 2ж підключало, а 3ж в ніяку.
Але то в мене була ще юмс карта 2000-х років
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Где-то писали , что проблема в прошивке модема . Подключается и работает только 2Ж .
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
...поскольку команда *777*2*1000# для данного тарифа недоступна ("Подарок недоступен в вашем тарифе"), сижу и думаю - можно ли оттрансферить 1475 бонусов с номера в данном тарифе на номер с Лайтом? А то 3 дня назад ВФ прислал СМСку, что, мол, чувак, раз ты не юзаешь накопленные бонусы - то мы 28.02 спишем-ка с тебя 125. Для начала.:(
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Все бонусы регулярно скидываю на благотворительность. А их, как правило, много. Из того всего шлака что предлагается опсосом ничегошеньки путного для себя не находил. Выбрал вариант описанный выше. И одним головняком стало меньше:D
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Они потом ещё и СМС присылают примерно такого содержания "с вашей помощью профинанисирована операция на сердце Кате 5 лет". Очень хочется верить что это так...
Жизнь она такая непростая штука...
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Гудзак,
как вариант (в твоем случае) - обменять бонусы на 20 грн... и поюзать тырнет четыре дня :D
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
и поюзать тырнет четыре дня
Так на этом номере мне хватает и 1 гига в день с ГБА - я ж хочу (хотел, увы) по-хитрому подкормить Лайтовский. А "лазеек для нахлобучивания" все меньше и меньше.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Все бонусы регулярно скидываю на благотворительность. А их, как правило, много. Из того всего шлака что предлагается опсосом ничегошеньки путного для себя не находил. Выбрал вариант описанный выше. И одним головняком стало меньше:D

активировал "Программу...." по смс 5 на номер 820. Подарки так и остались не активны в кабинете. Или на Планшете активация по другому происходит?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
активировал "Программу...." по смс 5 на номер 820. Подарки так и остались не активны в кабинете. Или на Планшете активация по другому происходит?
А там только за 500 бонусов можно 10 грн. на бонусный счёт. 1Гб и 5ГБ за 100 и 500 бонусов не заказываются, 10 минут на др.сети за 200 бонусов - тоже не заказываются. Больше там искать нечего.

А конкретно на данный момент на всех тарифах в разделе "заказ подарков" нарисован "!" и
"Данная страница недоступна. За детальной информацией обращайтесь по номеру 111 (бесплатно с мобильного)."
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Так а куда их было девать? Так все и переводили на доброе дело. Но злой МТС подумал что шибко добрые абоненты у него, и что жирно будет детям на лечение столько давать, вот и обрезал программу.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Статус
Закрита.
Зверху