Тариф «Простой МТС»

Статус
Закрита.
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
ИМХО: 29 и Единая цена дотянут до осени.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
eredon, не мы спорим не об их жизни а конкретно о существовании в них доплаты на вход. Я говорю , что доплат за входящие в тарифах Единая Цена и 29 по состоянию на 1.06.2017 у Киевстар уже не будет.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Kladoff, я думаю, что 29 проживет вообще до конца года до наступления следующего покращення, т.к. это и так сделали не так давно. Следующее покращення должно быть как минимум осенью, что бы не тревожить лишний раз абонента и не терять в его глазах свою лояльность... А хотя о чем я пишу, сделают так, как захотят, но точно не в мае.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
mega-fun, Не порти мне заработок :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
А жадность мтса таки сыграла с ним плохую шутку. Нужно было немного подождать с "убийством" простого до 20-х чисел. Когда у многих траф уже набит, или близок к наполнению, а так вышло, что в начале месяца еще есть куда жарить, хотя как в той пословице: уже не надышишься...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Так, проверил теорию изложенную в посте 4476. При смене тарифа с лайта + на обычный лайт бонусный счет обнулился. Ну и хрен с тем 50-ом подаренным вчера мтсом, есть суммы по-более, с которыми нужно расстаться более правильно.
 
  • Like
Реакції: Howl

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Очевиден же договорняк между яйце-глюком и синим жлобом...
Просто глюканутые ещё ж и клептоманы неисправимые (все помнят на сколько дольше Доходная работала, когда Б+ уже был выключен) - поэтому в этот раз их ход первый.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
МТС мастерски взул своих "накрутчиков" трафика, и совсем незадолго до убийства простого наверняка была договоренность с портмоне, чтоб обнулить запасы хомяков. как-то уж очень резко свернули подарки за пополнение от портмоне. представьте, если бы была возможность продлевать бонусы- то некоторые запасливые форумчане могли бы еще несколько лет пользоваться бесплатно связью. МТС в свое время заработал на интерконнекте- а теперь просто обнуляет фантики форумчан на *101*10#
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
МТС мастерски взул своих "накрутчиков" трафика, и совсем незадолго до убийства простого наверняка была договоренность с портмоне, чтоб обнулить запасы хомяков. как-то уж очень резко свернули подарки за пополнение от портмоне. представьте, если бы была возможность продлевать бонусы- то некоторые запасливые форумчане могли бы еще несколько лет пользоваться бесплатно связью.

А что без Портмоне нельзя было бонусные балы менять на бонусные деньги, продлевая их срок действия на доп.счёте? :)
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Очевидно что они хотят все эти бонусы - шмонусы обнулить. Могут стоимость обмена подзадрать делов то

При закрытом Простом МТС - да. Но до закрытия этого ТП бонусы за пополнение ему были не нужны. В любом случае есть услуга "Деньги на заказ". Продлеваешь себе за 23 грн. пополнения. Для тех у кого много средств на бонусном счете и не хочет терять номер - это выход.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
В любом случае есть услуга "Деньги на заказ"

Для ее активации нужно чтоб номер 3 месяца заправлялся реальными деньгами. Номера Простого живыми деньгами не заправлялись. Есть у меня один номер Водафона без пополнения. Завтра уточню доступны ли там "Деньги на заказ"
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Kladoff, не совсем так. :)

Услуга «Деньги на заказ» доступна всем абонентам предоплаты, которые пользуются услугами компании более 3 мес. и затраты которых за последний месяц превышают 10 грн.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Lemke, ты не уловил мысль мыслителя-Зимы. Версия вполне реальна, что бонусы портмоне прикрыли в аккурат к закрытию Простого... А твоя схема - поюзать безлимитку хоть и слегка покалеченную за 23грн/месяц всё таки вариант.
 
Статус
Закрита.
Зверху