Тариф «Простой МТС»

Статус
Закрита.
Реєстрація
22.07.11
Місто
Херсон
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Слон, да ну и правда же, "МТС Простой" не участвовал в "МТС Бонус"
как и в свое время "Единая цена"-предоплата в программе лояльности "Киевстар Клуб"
речь же об этих бонусах сейчас?

Да, о бонусах за входящие.

Добавлено через 4 минуты
На сайте последние изменения в ТП опубликованы по состоянию на:
"Тариф у гривнях з урахуванням ПДВ станом на 15.04.2013."

Вопрос кто видел, начиная с 15.04.2013, эту надпись (выделено жирным)?:
"ЗАГАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

Увага! За будь-якої підозри на здійснення неправомірних дій щодо мережі, ПрАТ «МТС Україна» залишає за собою право здійснювати блокування телефонних номерів без пояснення причин.

Тариф «Простий МТС» не бере участі у програмі лояльності МТС Бонус та Мобiльний бонус МТС. При переході існуючих абонентів МТС у тариф «Простий МТС» накопичені бонусні бали за програмами МТС Бонус та Мобiльний бонус МТС, а також грошові кошти на додатковому рахунку анулюються.
Бонуси, які не використано протягом 2-x років з моменту їх нарахування, анулюються."
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.05.12
Місто
Одесса
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Мне кажется Простому с услугой доходный жить осталось 2 дня , так как Базовый + с 4 .04 автоматом переводят в Базовый . Наверное договорились они наконец.
 

cool

Заблокирован
Реєстрація
22.01.14
Місто
Харьк.область (сейчас)
Телефон
Samsung Galaxy
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

доходный жил и до Б+, .кажется - не аргумент, перекрестись и живи спокойно )))
 
Реєстрація
08.05.12
Місто
Одесса
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Уж больно одновременно у них занялись изменениями в тарифах. Перекрестился но ...
 

stu6a

UMC boyfriend
Реєстрація
17.03.11
Місто
Одесса
Телефон
пошарпаный и один как новый
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

У меня пропало всё и на Простом и на Простом с усл Доходный. НЕ много , но просто неприятно . Бизнес по русски . На счет своих акций сомнительных они смс-ками просто задалбывают, а как предупредить абонента, что 1-го числа все его бонусы будут аннулированы - тишинаааа. Я конечно позвонил оператору , высказал своё отношение по поводу факта исчезновения , а он мне про изменения программы лояльности все уши прожужжал .... Я сказал , что это не программа лояльности, а геноцид пользователей данного тарифа :D Вобщем он заявку принял и сказал, что сообщит о результатах . :D
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Berzerg, как я понял, вдули ещё и абонентам обычного простого, без доходного.
Так сказать в благодарность за полученный интерконнект от конкурентов.
 
Реєстрація
22.07.11
Місто
Херсон
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Вот сам факт наглого кидалова:
Смотрим, что выдаёт нам кэш гугла по странице с тарифом ТАРИФ ПРОСТИЙ МТС ІЗ ПОСЛУГОЮ «ПРИБУТКОВИЙ МТС!» по состоянию на 31.03.2014 - Русскоязычный вариант - тут

И страница тарифа из кэша гугла по состоянию на 01.04.2014 (сохранённая версия украинского варианта странички с ТП) - тут

Смотрим, что нам выдаёт сайт МТС по состоянию на сегодня (02.04.2014): тут

И доказательства фрода со стороны оператора - ПрАТ МТС на лицо!

По состоянию на 31.03.14 страница с тарифом НЕ содержала строки "Бонусы, которые не использованы на протяжении 2-х лет с момента их начисления, аннулируются." - в русском варианте, и
по состоянию на вчера, на 01.04.2014 в украинском варианте тоже НЕ содержала стороки: "Бонуси, які не використано протягом 2-x років з моменту їх нарахування, анулюються."


Эта надпись появилась после 31.03.14 (рус. версия ТП) и после 01.04.2014 (укр. версия ТП) - что является нарушением прав потребителей телекоммуникационных услуг, т.к. мы все знаем, что ОПСОСы обязаны предупреждать о смене тарифов и тарифных планов и их условий заблаговременно согласно закона Украины о Телекоммуникациях.


Рекомендую всем, кто собирается обращаться с жалобами задокументировать всё (сделать скриншоты, видео и т.д.)
 
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

ОПСОСы обязаны предупреждать о смене тарифов и тарифных планов заблаговременно согласно закона Украины о Телекоммуникациях
Вообще-то условия тарифа не изменились.
 
Реєстрація
22.07.11
Місто
Херсон
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Вообще-то условия тарифа не изменились.

Как не изменились, если добавилось условие о сроке сохранности бонусов, которого ранее не было ?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

intenso, не знаю бвло ли написано, но даже на форуме писали что бонусы живут ... кстати, год вроде.
 
Реєстрація
22.07.11
Місто
Херсон
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

intenso, не знаю бвло ли написано, но даже на форуме писали что бонусы живут ... кстати, год вроде.

Такого в условиях ранее не было...Я уже скинул ссылки с прямыми доказательствами, куда уже более очевидным может быть факт кидалова?

Кроме того, я раньше спрашивал и в чате и по 111 у "консультантов" МТС - все утверждали о бессрочном действии бонусов в этом ТП.
У меня бонусы жили и ни разу не пропадали с момента перехода на этот ТП. бонусы я проверяю регулярно.

Бонусы переведённые в бонусные деньги живут 30 дней, такое было.


И ещё очень Важный и интересный момент:


Бонусы не группируются по периодам начисления, а суммируются в общую кучу.

Задача: Каким образом, методом, инструментом из общей кучи бонусов выбрать именно те бонусы, срок жизни которых подходит к концу и быстренько их потратить? :))))
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Реєстрація
02.12.10
Місто
Тернопіль
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

сегодня сделал с одного номера 30 переводов на три номера
лимит количества переводов сняли?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

intenso, не знаю бвло ли написано, но даже на форуме писали что бонусы живут ... кстати, год вроде.
Опытным путём ребята провели и отписывались:
1) сначала было так, что если заканчивается срок действия номера, то бонусы аннулируются;
2) потом так, срок действия бонусов 365 дней с момента платного действия.

Но при этом на сайте было чётко всё время прописано, что бонусы бессрочны.

Вообщем, в шапке я это всё указывал и хронологию можно увидеть :)
 
Реєстрація
14.06.09
Місто
Черкассы
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Так по сколько сейчас максимально можно перевести за один раз? В маркете пишут , что переводы по 100.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Wizz@rd, 25
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: Тариф «Простой МТС», услуга «Прибыльный МТС!»

Так по сколько сейчас максимально можно перевести за один раз? В маркете пишут , что переводы по 100.
Ты как первый день здесь.....
По 100 с "Партнёра",по 25 с "просто-доходного".
 
Статус
Закрита.
Зверху