Тариф «Свободный Максимум»

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

У меня симка с этим ТП перестала региться в сети несколько недель назад, как можно узнать причину и можно ли ее восстановить как-то ?
Наверное, потому что прошёл год и 1 месяц с момента последнего пополнения на 10 или более гривен.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Наверное, потому что прошёл год и 1 месяц с момента последнего пополнения на 10 или более гривен.
возможно ты прав, а можно ее оживить прямым пополнением на 1грн ?

ЗЫ: как-то быстро и незаметно время пролетело
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

возможно ты прав, а можно ее оживить прямым пополнением на 1грн ?

ЗЫ: как-то быстро и незаметно время пролетело

Після закінчення строку 365 днів можливість здійснювати та отримувати дзвінки, SMS, MMS та користуватись іншими послугами надається в рахунок сплати 2 грн/день, в рахунок чого Вам надаються додатково 500 хвилин/день для дзвінків в мережі life;). У випадку не сплати 2 грн/день впродовж наступних 30 днів ви може поповнити рахунок на суму від 10 грн одним платежем і поновити, таким чином, можливість здійснювати та отримувати дзвінки на 365 днів. За відсутності поповнення у вказаний строк обслуговування по абонентському номеру Вашої Sim-Карти остаточно припиняється.
http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=2-0
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

yahoo, если я пополню номер через приват24, но уже спустя 30дней, деньги вернуться обратно мне на карточку ? Только что позвонил на свой номер, робобаба сказала, что набранный номер не закреплен за существующими абонентами. Пополнять уже поздно ?

ЗЫ: я просто точно не помню, сколько уже дней прошло с момента отключения услуг
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

yahoo, если я пополню номер через приват24, но уже спустя 30дней, деньги вернуться обратно мне на карточку ?

ЗЫ: я просто точно не помню, сколько уже дней прошло с момента отключения услуг
95% что не вернутся
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Только что позвонил на свой номер, робобаба сказала, что набранный номер не закреплен за существующими абонентами. Пополнять уже поздно ?
Уже поздно.
 
Реєстрація
22.04.10
Місто
Ивано-Франковск
Телефон
Samsung s5230
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Не знаете, продлят ли возможность заказа услуги Інтернет за копійку?
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Можно вопрос? В шапке написано:
"* 0 коп/мин в пределах 5000 минут каждый календарный месяц на территории действия тарифного плана*** после единоразового пополнения счета на сумму от 10 грн. одним платежом по 31.12.2011."

Видимо это надо изменить? Подскажите, его сделали внутри сети 0 навсегда или до июня 2012?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Видимо это надо изменить? Подскажите, его сделали внутри сети 0 навсегда или до июня 2012?
Изменить надо. Пока что до июня 2012, потом либо продлят, либо что-то изменят.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Изменить надо. Пока что до июня 2012, потом либо продлят, либо что-то изменят.
Продлят, так как в "Просто дешевле" ноль без пополнения заявлен до конца 2012 года
 

skydancer

Summer is not far
Реєстрація
05.11.11
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia X2-02
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Господа, измените стоимость перехода на данный тариф: 10,63 (с НДС и ПФ) уже давно:)
 
Реєстрація
15.04.10
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

с неделю назад перевёл за 10.63 на Максимум без пополнений... теперь для связи внутри семьи пользуемся Лайфом. У всех по 2 трубки - лайф и мтс. Не знаю, как в других областях, но у нас в Сумах качество мтс - ниже плинтуса: постоянные проглатывания слов, обрывы, дозвон со второго раза... Решили, чем пополнять каждый месяц МТС на 30 грн, лучше пополнить Лайф на 10 и говорить полгода. Всё равно, мы постоянно в черте города, где Лайф везде берёт. Теперь радуемся, что через Лайф слышим друг друга хорошо и не нужно "шошокать".
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Украина
Телефон
Nokia N79
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

А подскажите,в шапке написано,что подключение возможно до 31 марта.А тариф этот действует на постоянной основе или до какой то даты после которой всех переведут в другой тариф?
 
Реєстрація
15.04.10
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

А подскажите,в шапке написано,что подключение возможно до 31 марта.А тариф этот действует на постоянной основе или до какой то даты после которой всех переведут в другой тариф?

Ну у меня на стартовике написано, что такие условия (10 грн за 525 600 минут между Лайф в год) действуют до 30.06.2012. А что потом - хз.
 
Реєстрація
29.04.11
Місто
Кировоград
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

На новых плакатах уже написано, что действует до..31.12.2012, так это уже третий раз продлевают, поэтому, моё мнение, что так и останется, как на МТС 025.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

пока абонентов норм не будет - будут продлевать, ИМХО
 

skydancer

Summer is not far
Реєстрація
05.11.11
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia X2-02
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Подключение к тарифу возможно до 31.12.2012.

Подключение услуги «Интернет + Россия» возможно до 31.12.2012 включительно.
Период действия - на постоянной основе.

Подключение услуги «Все включено» возможно по 31.12.2012 включительно.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Подключение к тарифу возможно до 31.12.2012.

Подключение услуги «Интернет + Россия» возможно до 31.12.2012 включительно.
Период действия - на постоянной основе.

Блин, ну когда уже введут сам тариф на постоянной основе?! :confused:
 

sim

Заблокирован
Реєстрація
15.07.11
Місто
Донецк
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Блин, ну когда уже введут сам тариф на постоянной основе?! :confused:
а если он не на постоянной,то что им нельзя сейчас пользоваться?
у нас в стране любой тариф ,который был декларирован как постоянный, меняют в сторону увеличения платы, уменьшения и удорожания услуг как угодно,приводить примеры,я думаю, не нужно, - так что лично мне совершенно все равно на постоянной основе он, или продлевается раз в полгода-год,
смысл в том,чтобы не изменялись условия данного тарифа в худшую для абонента сторону, а не в присутствии в его описании словосочетания "на постоянной основе"
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ»

Оператор мобильной связи life:) сообщил об обновлении условий действия тарифных планов «Свободный life:) максимум без пополнений» и «Просто дешевле:)». Теперь эти тарифы, а также услуги доступные в рамках данных тарифов действуют на постоянной основе.

Кроме того, на постоянной основе также будут действовать услуги «Интернет+Россия», «Все включено 6», «Все включено 20» и «Все включено 35». Обновления действительны только для абонентов тарифных планов «Свободный life:) максимум без пополнений» и «Просто дешевле:)» в Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской, Херсонской, Запорожской и Кировоградской областях, а также Автономной Республики Крым.

Подробнее о тарифах и предложениях оператора можно узнать на официальном сайте www.life.com.ua
 
Зверху