Тариф «Смартфон Стандартний» (закритий)

Статус
Закрита.
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Дюрі-бачі,
а линейка "Девайс"..? Тоже ведь актуальны и без обязательной абонки... :cool:
 
Реєстрація
12.12.17
Місто
Alchevs'k
romanuil, по номеру 111*7 (или вызов 111 и далее подменю 7?) ничего не предлагается?
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Storm, я уже писал об этом. Это действительно адский тариф-полукровка, тариф-вирус, с которого невозможно никуда перейти. Остаётся надеяться, что это последний «вышкребок» переходного периода смены одного названия оператора на другой, и в скором времени он исчезнет - это незаконно рождённое (во всех смыслах) «дитя».
Правда, не думаю, что дадут поменять на что-то дешевле 60 грн. Такова нынешняя политика VF. К великому сожалению.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Storm, я уже писал об этом. Это действительно адский тариф-полукровка, тариф-вирус, с которого невозможно никуда перейти. Остаётся надеяться, что это последний «вышкребок» переходного периода смены одного названия оператора на другой, и в скором времени он исчезнет - это незаконно рождённое (во всех смыслах) «дитя».
Правда, не думаю, что дадут поменять на что-то дешевле 60 грн. Такова нынешняя политика VF. К великому сожалению.

Если очень хочется потрахаться, можно перевести номер на контракт и назад на предоплату... Но это если оооочень много вдохновения :)
 

romanuil

Заблокирован
Реєстрація
07.12.07
Місто
Lugansk
Телефон
Fly IQ440
Mathias, об этом уже думал, только не знаю, у нас это делают или нет сейчас
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
Народ, в этом гнилушном тарифе в минуса загоняют? Просто у коллеги такой ТП загнали в минус, хотя я слышал, что ТП МТС на предоплате в минус якобы не загоняют. Позвонил в КЦ, девочка заявила, что ТП Водафон не загоняют, а этот как раз может уходить в минуса. Не поверил, настоял на подаче заявки на возврат некорректно списанных средств. Не хотела принимать, но в итоге приняла с номером и датой.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
ТП Водафон в минус не загоняют, ТП МТС в минус загоняют
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
ТП Водафон в минус не загоняют, ТП МТС в минус загоняют
А чего тогда линейку ПС никогда не загоняли туда, а если и случалось, то это было из-за глючности биллинга сертифицированного и по заявке возвращали?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
А чего тогда линейку ПС никогда не загоняли туда, а если и случалось, то это было из-за глючности биллинга сертифицированного и по заявке возвращали?
Тарифы МТС с оплатой по факту звонка никогда не загоняли в минус , в отличие от тарифов с абонкой , хоть месячной , хоть ежедневной.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Новый региональный подтариф?
 

Вкладення

  • newvf.jpg
    newvf.jpg
    133.4 КБ · Перегляди: 179

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Интересно, а симки Yezzz тоже переводят? Там за те же 60 грн условия лучше.
 
Реєстрація
28.07.16
Місто
Дніпро
то народ преувеличил, сказав что никуда...
http://red-forum.com/showpost.php?p=1339136&postcount=4502
Понимаете, Вы сейчас ведёте речь о другой ситуации, совсем о другой.
Реальность такова - отсюда:
Дозвонились оператору и вот, что он сказал" 1) Все абоненты, кто получил такое смс будут переведены в этот тариф за 3 грн в день БЕЗ ПРАВА СМЕНЫ на другой любой тариф так как на территории ОРДЛО будет действовать только этот и ни какой другой тариф ....
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
офигеть! они вчера уже даже убрали с сайта возможность заказать услугу оптом на месяц за 60 грн и ГБА за 600. я в шоке!
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Интересно, а симки Yezzz тоже переводят? Там за те же 60 грн условия лучше.
Неизвестно т.к. официально о этих землях нигде упоминаний нет. Хотя им добавить ничего не стоит( А вот вопрос почему официально 2грн\день а они садят людей на 3грн\день????
 
Статус
Закрита.
Зверху