Тариф «Смартфон 0.50»

Статус
Закрита.
Реєстрація
03.12.15
Місто
Киев
Процесс пошел, наверное сегодня будут менять тариф: Вам надано безкоштовні 12 Гб мобільного Інтернету на 3 місяці, по 4 ГБ щомісячно. Перевірити залишок МБ *101*88#. Деталі: www.vodafone.ua або 111
Только причем тут 3 месяца?
Я тоже ничего не понял, пришло тоже самое в 17:28.
Причем тут 4 гб если обещали 4,5 гб и каких еще 3 месяца, если у меня ГБА до января 2018...
Одни загадки
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
правда не знаю, останутся ли они после смены тарифа...
После перехода с "без обязательств" на "лайт+" - остались.
Вообще эти 4гб*3мес дают там, и тем, где запускается 3G, но есть и небольшой элемент случайности
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Винница
Телефон
SGA-S5830i
Мне сегодня тоже пришла такая "СМСка счастья". Не знаю, совпадение это или нет, но пришла она сразу после исчерпания полагающихся суточных 100Мб. *101*88# информирует, что "Услуга 12Гб (4Гб Х 3) не подключена", но по факту скорость интернета не упала.
___________
P.S. Только что *101*88# стал показывать остаток Мб.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.01.16
Місто
Ірпінь
Тариф поменяли, в My Vodafone остаток интернета 4 Гб. 500Мб забыли или потеряли?
 
Реєстрація
03.12.15
Місто
Киев
Тариф поменяли, в My Vodafone остаток интернета 4 Гб. 500Мб забыли или потеряли?
я кажется понял в чем прикол... у меня тоже мариф уже лайт+ по *101# и тоже смс была о 4гб в месяц интернета.
Однако при проверке доп счета пишут что "Безлимит в сети и 500 мб интернета. Остаток: 30 мин и 50 смс/ммс по Украине".
Получается итого 4+0,5=4,5 Гб, но эти 4 Гб могут через 3 месяца я так понял и перестать добавлять.
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Тоже перевели в light+, причем молча, хотя логично было бы в момент перевода прислать смс (ранее уведомляли, что будет перевод, но важно и уведомление по факту). Прикол с ГБА: по *365*1# пишет, что не подключен, а в ИП - что подключен (и он таки был подключен на 0.50). Как на самом деле оно теперь - не ясно. Может еще стабилизируются показания разных систем.
 

Tagor

Читатель
Реєстрація
10.12.10
Місто
Киев
Также перевели с "Смартфон 0.50" в "Vodafone Light +"
Вчера также пришла смс с подарком 12 гб на 3 месяца. Сейчас при проверке *101*88# пишет: "Услуга 12гб (4гб х 3мес) не подключена. Детали: 111", а вчера проверялось и писало, что 4гб - дейсвительны до 11.06.17. При проверке *101*04# пишет: "Безлимит в сети 500 мб (далее безлимитный 2ж интернет) подключены. Остаток: 30 минут и 50смс/ммс по Украине. Обновление пакетов 11.06.17. Не понятно сегодня, что с подарочными 12 гб, почему не подключены? Или надо на 40 гривень пополнять, что-бы активировались "подарки"? :confused:

Да, забыл сказать, что на "Смартфоне 0.50" была подключена услуга ГБА до 30 мая. Сейчас проверил, а услуга не подключена. Это, что при переходе с Мтс в Водафоне, анулируют ГБА или это - ошибка? :eek:
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Мои стальные канаты вчера порвались и сам перевел номер, побудет пока на мтс.
Тариф аминь или подождем что скажет izon?
 

Baxma

Kraiser
Реєстрація
03.05.13
Місто
Полтава
Телефон
Samsung s7
перевели в light+ и подключили автоматом ГБА. странно. денег невзяли.
 
Реєстрація
29.01.16
Місто
Ірпінь
Также перевели с "Смартфон 0.50" в "Vodafone Light +"
Вчера также пришла смс с подарком 12 гб на 3 месяца. Сейчас при проверке *101*88# пишет: "Услуга 12гб (4гб х 3мес) не подключена. Детали: 111", а вчера проверялось и писало, что 4гб - дейсвительны до 11.06.17. При проверке *101*04# пишет: "Безлимит в сети 500 мб (далее безлимитный 2ж интернет) подключены. Остаток: 30 минут и 50смс/ммс по Украине. Обновление пакетов 11.06.17. Не понятно сегодня, что с подарочными 12 гб, почему не подключены? Или надо на 40 гривень пополнять, что-бы активировались "подарки"? :confused:

Да, забыл сказать, что на "Смартфоне 0.50" была подключена услуга ГБА до 30 мая. Сейчас проверил, а услуга не подключена. Это, что при переходе с Мтс в Водафоне, анулируют ГБА или это - ошибка? :eek:

Звонил в коллцентр, ГБА многим поотключали, приняли заявку. По поводу 4,5Гб - после расходования 4Гб дадут ещё 500Мб согласно тарифа.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Должно быть вроде 500 метров пакетных и далее - подарочные .
 
Реєстрація
27.01.16
Місто
Киев
Взагалі незрозуміла ситуація... По запиту видає, що ГБА не підключено. Оператор сказала, що все норм і діє. І що на 40грн не потрібно поповнюватись.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Если инет работает и деньги не снимает - оператор прав . Если снимает деньги - звоним оператору и составляем заявку .
 

Tagor

Читатель
Реєстрація
10.12.10
Місто
Киев
Звонил в коллцентр, ГБА многим поотключали, приняли заявку. По поводу 4,5Гб - после расходования 4Гб дадут ещё 500Мб согласно тарифа.

vkss, спасибо за информацию. Звонить, чтобы подать заявку на возврат, отобранных ГБА - не стал, т.к. выяснил, что при звонках на Мтс и Vodafone, с основного счёта денег не снимает (на дополнительном - 0 гр.), а "на врагов" - снимает с 30 предоставленных минут. Также при проверке *101*04# указано: "Обновление пакетов 11.06.17". То есть пакет услуг предоставлен до 11.06.17, что компенсирует мой ГБА, который заканчивается 30.05.17 и пополнение на 40 гривен не потребовалось. У кого ГБА подключен на более длительный срок, конечно же нужно звонить и оформлять заявку на возврат ГБА.

Одно пока не ясно, почему при проверке *101*88# пишет: "Услуга 12гб (4гб х 3мес) не подключена"? Хотя вчера проверялось. Наверно это временный баг. :(

Добавлено через 9 минут
Должно быть вроде 500 метров пакетных и далее - подарочные .

osot056, я сегодня пользовался интернетом и 500 мб (при проверке *101*04#) - не расходовались. Значит сначала берутся с "подарочных 4гб".
 
Останнє редагування:

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Счётчик 500 метров подвис . ИМХО , конечно . :)
 
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
Смотрю процесс пошел. ГБА-шников уже переводят. А у меня интрига от разгильдяйской конторы МТС накаляется. Уже 12 мая. СМС о закрытии тарифа так и не прислали. В начале эпопеи по номеру 111*6, робобаба гундела о переводе на "Vodafone EXTRA RED XS". Потом тарифы эти вообще исчезли с сайта Водафона. И робобаба перестала упоминать о переводе. Сижу жду, чем все это кончится. Любопытно стало.
П.с. Пока на ежедневной абонке.
 
Статус
Закрита.
Зверху